Хочешь носить ленту?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Proton13
29.04.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 441
А мне насрать, на ваши мнения я повяжу, и пусть на меня смотрят и знают что я помню, скорблю и радуюсь в эти дни вместе с нашими стариками......
 
[^]
Gagarin84
29.04.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 258
Тюльпанов лучше бы вместо лент покупали и давали ветеранам на 9-мая...чем эти сранные ленточки...
А кто сильно очет помочь и скажет нахуй ветеранам тюльпаны пусть потопает к ним домой поможет им убрать, по дому что то сделать...

Добавлено в 10:43
Цитата (Proton13 @ 29.04.2010 - 11:40)
А мне насрать, на ваши мнения я повяжу, и пусть на меня смотрят и знают что я помню, скорблю и радуюсь в эти дни вместе с нашими стариками......

Про таких как ты выше написали...потому что НАСРАТЬ и ПО ХУЙ это одно тоже...
 
[^]
sm1603
29.04.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
и поэтому многие бы без этого праздника не знали про существования конфликта 1941-1945 года.


конфликта, да?...
 
[^]
igora555
29.04.2010 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 813
Цитата (sm1603 @ 29.04.2010 - 10:21)
Green4x

ты знаешь, этот контингент к нормальным людям отношения не имеет. Их за один только внешний вид нужно пиздить по умолчанию... Ты посмотри на них, у них на ебле написано "папа за меня всё устроил, мне париться не о чем.."

Green4x кстати ссылочки этих фоток с украинских доменов, а уж как украинские власти всячески выставляют наших солдат аккупантами, то и цель этих фоток мне ясна, тот же призыв забыть о великой победе. Сначала ленточки убедить не надевать, потом парад запретить под предлогом что площадь от этого портится, или спутники шпиёны увидят наши войска, а может даже кто-то тоже скажет что нельзя тем кто не воевал в той войне учавствовать в парадах и тему подхватят другие, предлогов много найти можно, а потом уже никто и не вспомнит, что за день то такой 9МАЯ!
 
[^]
Остап
29.04.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.05
Сообщений: 765
Каждый год находятся выблядки, пытающиеся самоутвердиться портя людям праздник. Ебанутые просто на отличненько: "вместа салюта лучше бы раздали по пачке масла". Пиздец, просто. Не для вас убогие, люди носят ленточки, для ветеранов. Попробуйте найти хоть одного ветерана, кто скажет что ношение ленточки плохо!
 
[^]
Лось
29.04.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
самое печальное, что Ветеранов вспоминают только раз в год.

ладно чиновники и павительство... хер с ним пусть с жиру бесяцо.. это на их совести..

но народу в большинстве своем срать и вспоминают только перед парздником победы.

причем благодарность выражается только в напяливании Ленты в лучшем случае аккуратно на куртку или сумку..


во вторых ленты печатают на какие то средства. не лучшели действительно эти средства пустить на помошь ветеранам.. ди и просто любым нуждающимся??

ЗЫ.: в том году участвовал в кремлевском концерте посященному битве под Москвой. ветеранов там было очень мало. зато бабок вбухали в организацию и на приглашение "именитых" артистов дофига. приэтом нагнали в фойэ ГЦКЗ кучу детских спортивно-творческих организаций, для встречи ветеранов и показывания им всяких сценок. потом всех этих детей потащили смотреть концерт со звездами.. это было так тошно и противно.. да и ветеранам было бы достаточно просто гдето встретиться с сослуживцами. пары гармонистов.
очень сомневаюсь, что им нужен сей контцерт с колей басковым или еще каким-нибудь бабо-мужиком.

лучшебы в школу приглашали рассказать про эпизоды войны (как это было в Советское время на уроках истории)

а ведь большинство школьников сейчас бы тупо заснуло слушая "повести о настоящем человеке", зато с гордостью 9го мая напялят ленточку и купят Яги и нажруцо как свиньи за победу!

Добавлено1 в 11:00
Остап
Ветераны за свою жизнь столько вытерпили.. что никто тебе не скажет своего отношение к ленточке.

Идея то хорошая.. другое дело ее реализация.
 
[^]
Gagarin84
29.04.2010 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 258
Цитата (igora555 @ 29.04.2010 - 11:52)
Цитата (sm1603 @ 29.04.2010 - 10:21)
Green4x

ты знаешь, этот контингент к нормальным людям отношения не имеет. Их за один только внешний вид нужно пиздить по умолчанию... Ты посмотри на них, у них на ебле написано "папа за меня всё устроил, мне париться не о чем.."

Green4x кстати ссылочки этих фоток с украинских доменов, а уж как украинские власти всячески выставляют наших солдат аккупантами, то и цель этих фоток мне ясна, тот же призыв забыть о великой победе. Сначала ленточки убедить не надевать, потом парад запретить под предлогом что площадь от этого портится, или спутники шпиёны увидят наши войска, а может даже кто-то тоже скажет что нельзя тем кто не воевал в той войне учавствовать в парадах и тему подхватят другие, предлогов много найти можно, а потом уже никто и не вспомнит, что за день то такой 9МАЯ!

Че политсрач решил развести, да? Я тоже с Украины, мой прадед даже повоевать толком не успел, эшелон разбомбили и все. А со стороны отца дед и бубушка прошли всю войну. Дед танкист, бабушка - медсестра царство ей небесное. А деду уже 93 года- так вот ему глубоко похуй на то что ты думаешь кто окупант/не окупант, ему глубоко похуй на то что ты помнишь Победу в ВОВ только 9-мая и одеваешь в этот день ленточку...которую он уже к сожалению плохо видит. И если бы сейчас не дети, внуки, правнуки ветеранов то хер бы мы их увидили на празднике так как в большинстве своем они уже беспомощны. Зато на празднике когда я буду вести своего деда под руку к полевой кухне, традиция такая, хуй кто нас без очереди пропустит хотя все в очереди будут перевязаны ленточками...Помните гордитесь блядь...
 
[^]
Остап
29.04.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.05
Сообщений: 765
«Георгиевская ленточка»
Кодекс «Георгиевской ленточки»


1. Акция «Георгиевская ленточка» – некоммерческая и неполитическая.

2. Цель акции – создание символа праздника - Дня Победы.

3. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

4. «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.

5. Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» - символ, а не награда.

6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.

7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.

8. «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.

9. Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.

10. «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
 
[^]
Zik0
29.04.2010 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.07
Сообщений: 256
Цитата (Остап @ 29.04.2010 - 11:54)
Каждый год находятся выблядки, пытающиеся самоутвердиться портя людям праздник. Ебанутые просто на отличненько: "вместа салюта лучше бы раздали по пачке масла". Пиздец, просто. Не для вас убогие, люди носят ленточки, для ветеранов. Попробуйте найти хоть одного ветерана, кто скажет что ношение ленточки плохо!

Да хоть по пачке масла. Нет, лучше конечно же, показать салют, показать кучу артистов, солдафонов которым пох на войну а уж и тем более на ветеранов, (им бы домой побыстрее) кучу машинок, ракет. И распустить дедушек и бабушек, дальше гнить в своих старых хатах.
" для ветеранов "
вот как раз таки для ветеранов и нихуя и не делается. А делается для просмотра высшых чинов и т.д., аля посмотреть, улыбнуться за свою охуенную державу, а то и слезу пустить в честь умерших.
 
[^]
exequt123
29.04.2010 - 11:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
у меня ленточка с самого детства на фотографии папы повязана была( он погиб при исполнении служебных обязанностей, спасал людей из поезда горящего, а сам сгорел) , и я всегда относился к этой ленточке как к чему то такому, что может только заслуженный человек получить...

Никогда не занимался херней, типа ношения ленточки, вообще считаю всех имбицилами или дибилами, или школотой/студентом которым пох че носить. Дай им ленточку ЕдРоссия и устрой праздник медведя, тож будут вязать себе все и носить радоваться какие они клевые.
 
[^]
Gagarin84
29.04.2010 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 258
Цитата (exequt123 @ 29.04.2010 - 12:06)
Дай им ленточку ЕдРоссия и устрой праздник медведя, тож будут вязать себе все и носить радоваться какие они клевые.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. стопиццод

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 29.04.2010 - 11:38
 
[^]
nEAT
29.04.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 13
Цитата (Zik0 @ 29.04.2010 - 11:40)
Уж лучше сделайте вид что вы заняты и у вас нет времени на них, чем красоваться с уёбищной улыбкой, с парой повязанных лент перед ветеранами.

а чем лучше то?
ты сам то много ветеранам помогал? нормальную еду им покупал? денег им давал?
есть мнение, что ты только на форуме такой красноречивый, а встретишь ветерана 9 мая (или в другой день) спрячешь глаза!
П.С. и не надо забывать, что среди нас есть УРОДЫ намного хуже неграмотной школоты и гопоты с лентами, я имею ввиду скинов и нацистов и всю эту пиздабратью!
 
[^]
Zik0
29.04.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.07
Сообщений: 256
Цитата (Остап @ 29.04.2010 - 12:03)
«Георгиевская ленточка»
Кодекс «Георгиевской ленточки»


1. Акция «Георгиевская ленточка» – некоммерческая и неполитическая.

2. Цель акции – создание символа праздника - Дня Победы.

3. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

4. «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.

5. Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» - символ, а не награда.

6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.

7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.

8. «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.

9. Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.

10. «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.

А теперь посмотрим, бля, твои рюские патриотические реалии. Акцию приписывают к себе многие компании, в том числе ленту дают за покупку журналов, водки и другого пойла, и т.д. Как написано ленту продавать не имеют права, видел как продают по 25 рублей за штучку. Взять те же обвязанные рекламные щиты, где лента наклеена на фарш, на лак для волос. Мы помним, мы скорбим. А на туалетах на красной площяди. Активно используется партиями, в целях привлечения на свою сторону людей.
 
[^]
РихардЗорге
29.04.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 122
Хочешь показать, что помнишь???
Повяжи траурную черную ленту на плечо!
А не боевую награду!!!!
 
[^]
SebastianPereira
29.04.2010 - 11:13
0
Статус: Offline


торговец черным деревом

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 740
Вот блядское гос-во, кому нахер нужны эти ленеты? Ветеранам квартиры до сих пор выдать не могут, Зато из зомбовизора доносятся прекрасные новости, что несколько ветеранов получили квартиры, а им уже по 88+ лет, и медведопут приезжает, смотрит, одобряет, все делается, все в процессе, все хорошо. Где было гос-во раньше? Где оно сейчас? Сколько Ветеранов живут за гранью нищеты? А у чинуш, хватает наглости посылать их на три буквы, мол, не успел в очередь на квартиру встать, ну тогда гуляй.
Через 5-15 лет уже не останется свидетелей той страшной войны. Интересно, что станет с квартирами выданными гос-вом после того как ветераны «уйдут»?
Зато помним, гордимся, скорбим.
 
[^]
Raksha
29.04.2010 - 11:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 976
Цитата (кРасный @ 29.04.2010 - 08:23)
каждый год этот срач начинают разводить
мы НЕ имеем права ее носить
но БУДЕМ носить, потому что мы помним наших дедов, которые ее носили
просто из уважения к ИХ подвигу

Может ты и ордена деда носишь, погоны,..? из уважения к его подвигу))
Георгиевскую ленту, как и любую награду, нужно заслужить. ты ее заслужил?

полностью согласен с SebastianPereira и РихардЗорге....
эдак дойдет до того, что будем флаг страны на трусах носить, как пендосы... патриоты, блин!! а о дедах вспоминаем только по круглым датам... и так это неискренне выглядит... прям тошно становится...(((

Это сообщение отредактировал Raksha - 29.04.2010 - 11:21
 
[^]
катлетический
29.04.2010 - 11:15
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
igora555
Цитата
кстати ссылочки этих фоток с украинских доменов, а уж как украинские власти всячески выставляют наших солдат аккупантами, то и цель этих фоток мне ясна, тот же призыв забыть о великой победе. Сначала ленточки убедить не надевать, потом парад запретить под предлогом что площадь от этого портится, или спутники шпиёны увидят наши войска


Вот тебе мой совет:
(на каком ты этапе пусть подскажет участковый)

Это сообщение отредактировал катлетический - 29.04.2010 - 11:18

Хочешь носить ленту?
 
[^]
Alexanders
29.04.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Я повяжу ленточку потому, что это правильно. Мы помним.

У нас в Минске 9 мая всегда большой праздник для всех. Стоят палатки в местах празднования, полевая кухня для всех, ветеранов накормят бесплатно, 100 грамм нальют, концерт покажут, вечером салют. Вся страна празднует Победу.

П.С. И нахуй не надо ветерану ваше масло блять. Ему надо чтобы помнили и уважали за его подвиг.


 
[^]
seed
29.04.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 155
Цитата (Champ @ 29.04.2010 - 09:33)
Дело в том, что печатая эти ленточки кто то осваивает не хилые бюджеты. потом естественно рапортуют о удачно проведённой акции. У здания риа новости сам видел, как две подруги раздают эти ленты автомобилистам в пробке, и телевизионщики снимают.

Но если этот бюджет пустить на помощь ветеранам, я думаю пользы было бы больше. Только говорить об этом бесполезно, каждый год одно и то же.

А так носить её или не носить, дело каждого. Лично я против и не вешаю на себя никакие ленты, так как в горящем танке не сидел и ничего подобного не делал.

А уважать ветеранов можно и без такой показухи, хотя бы просто помогать им, даже и не деньгами.

полностью поддерживаю!
дело даже не в этой ленте, лента это просто маркетинговый ход, чтобы срубить бабла. нах..й веиеранам эти ленты? у них и так есть настоящие награды полученные за героизм и проявленную отвагу в 45... думаю сегодняшняя молодежь этого не понимает, они вообще мало что понимают и эти фотки выложенные ранее... да уж.. мы деградируем и как было сказано ранее суть праздника наверно для большинства заключается в том чтобы выжрать пару бутылок водки или еще какой-нибудь херни... печально..
 
[^]
Zlayer
29.04.2010 - 11:25
0
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1388
Цитата (Остап @ 29.04.2010 - 11:54)
Каждый год находятся выблядки, пытающиеся самоутвердиться портя людям праздник. Ебанутые просто на отличненько: "вместа салюта лучше бы раздали по пачке масла". Пиздец, просто. Не для вас убогие, люди носят ленточки, для ветеранов. Попробуйте найти хоть одного ветерана, кто скажет что ношение ленточки плохо!

Выблядки это те, кто имея огромные деньги и возможности - не обеспечили ветеранам достойную безбедную старость. А ещё те, кто устраивает шоу проплаченных бездарностей Быдловидение, тратя на это 150 млн. евро (ах какая Россия крутая) , а по соседству в больнице умирает человек из-за нехватки лекарства, или элементарного медицинского оборудования. Почему я это вспомнил? ("вместа салюта лучше бы раздали по пачке масла") Да потому, что вся акция с ленточками напоминает мне тоже самое ШОУ. Ах, мы помним, мы гордимся. Что мы помним?? Как узлы завязывать, чтоб на антенне тряпка колыхалась? Страна сначала насрала на ветеранов, а теперь организует "народную акцию", чтоб создать видимость всеобщего участия.
Ты подойди к ветерану на улице и просто приветствуй, тепло улыбайся. Это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение и отношение, оно лучше любой ленты.
Убогий.
 
[^]
Alexanders
29.04.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Ветеранам приятно что нам не похуй вот зачем все это нужно.

И это не награда, это символ. В советском союзе печатали открытки на 9 мая с изображением георгиевской ленты, это тоже блять кощунство?
 
[^]
Faktus
29.04.2010 - 11:29
0
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
может хватит упражняться в остроумии и уровне патриотизма?вспомните,что мы люди.и здесь не место для бесстыдства.
 
[^]
Alexanders
29.04.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Zlayer @ 29.04.2010 - 12:25)
Цитата (Остап @ 29.04.2010 - 11:54)
Каждый год находятся выблядки, пытающиеся самоутвердиться портя людям праздник. Ебанутые просто на отличненько: "вместа салюта лучше бы раздали по пачке масла". Пиздец, просто. Не для вас убогие, люди носят ленточки, для ветеранов. Попробуйте найти хоть одного ветерана, кто скажет что ношение ленточки плохо!

Выблядки это те, кто имея огромные деньги и возможности - не обеспечили ветеранам достойную безбедную старость. А ещё те, кто устраивает шоу проплаченных бездарностей Быдловидение, тратя на это 150 млн. евро (ах какая Россия крутая) , а по соседству в больнице умирает человек из-за нехватки лекарства, или элементарного медицинского оборудования. Почему я это вспомнил? ("вместа салюта лучше бы раздали по пачке масла") Да потому, что вся акция с ленточками напоминает мне тоже самое ШОУ. Ах, мы помним, мы гордимся. Что мы помним?? Как узлы завязывать, чтоб на антенне тряпка колыхалась? Страна сначала насрала на ветеранов, а теперь организует "народную акцию", чтоб создать видимость всеобщего участия.
Ты подойди к ветерану на улице и просто приветствуй, тепло улыбайся. Это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение и отношение, оно лучше любой ленты.
Убогий.

Ты обедал сегодня?

Потратил на обед рублей 100 небось?

А где-то в больнице....
 
[^]
Protheus
29.04.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Цитата
Выблядки это те, кто имея огромные деньги и возможности -не обеспечили ветеранам достойную безбедную старость. А ещё те, кто устраивает шоу проплаченных бездарностей Быдловидение, тратя на это 150 млн. евро (ах какая Россия крутая) , а по соседству в больнице умирает человек из-за нехватки лекарства, или элементарного медицинского оборудования. Почему я это вспомнил? ("вместа салюта лучше бы раздали по пачке масла") Да потому, что вся акция с ленточками напоминает мне тоже самое ШОУ. Ах, мы помним, мы гордимся. Что мы помним?? Как узлы завязывать, чтоб на антенне тряпка колыхалась? Страна сначала насрала на ветеранов, а теперь организует "народную акцию", чтоб создать видимость всеобщего участия.

Зло и правильно.
Я думаю, что все адекватные правильным и здоровые мысли здесь уже высказаны. Ничего нового вы не напишете, не вызвав новую волну бурлений.
Но никто это не прочтет, и напишет, что наденет, потому, что помнит, или не наденет, потому, что помогать надо по-другому.
 
[^]
Gagarin84
29.04.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 258
Цитата (Alexanders @ 29.04.2010 - 12:28)
Ветеранам приятно что нам не похуй вот зачем все это нужно.

И это не награда, это символ. В советском союзе печатали открытки на 9 мая с изображением георгиевской ленты, это тоже блять кощунство?

+стопиццод капитан очевидность, а потом на этих открытках писались теплые слова и отправлялись они к ветеранам?
а сейчас что? купи бутылку водки на 9-мая получили георгиевскую ленту? заебись ты сравнил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30684
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх