"AquaDom" - для рыбок дом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
thelig88
28.03.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Классно, и работка отличная)
 
[^]
пофигмороз
28.03.2010 - 22:29
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата (Desperrado @ 24.03.2010 - 12:26)
На всякую хуету деньги тратят, лучше б в медицину или на освоение космоса пустили

Ога, и чтоб было, как у нас в совке: все сидят по серым, сцукко, панельным норкам и четко знают, что есть щука, карась и скумбрия. А камбала только мороженая в природе водится. Да и вообще, должно быть в жизни приятное вокруг нас, а не только осознание того что "в области балета мы впереди планеты всей"© В.Высоцкий. И не наше это дело, на что немцы свои деньги тратят.
На предмет стекла для подобных аквариумов: по дискавери пару недель назад репортаж был. Так как дело было глубокой ночью, то я уже не совсем четко втыкала что к чему, но помню что стекло делают толщиной чуть ли не с руку( в длинну, разумеется). Оно многослойное, склеенное каким-то хитрожопым составом и многократно обожженное. Так что пулей не пробъет.
 
[^]
EvgIq
29.03.2010 - 01:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 913
Ха, я там был по довольно прозаичному поводу...
Знатно попив пивка и погуляв по Берлину, мне с другом сильно захотелось по малой нужде.
Смотрим - отель, ну туда и зашли...
Сортиры там (в норм-х отелях) всегда есть в холле... Облегчились...
На выходе негр, который двери сторожит на улице перед отелем, с лучезарной улыбкой сказал: "Заходите еще, всегда рады", на что я ответил: "Обязательно, часика через 2, как поссать захотим опять, если недалеко уйдем" smile.gif
Ушли далеко, т.е. негр зря прождал smile.gif
ЗЫ туалетные комнаты за аквариумом, т.е. его обогнуть нада, если что...
ЗЫЫ Кста, цены там вполне демократичные... (посмотрел, т.к. друг подольше моцион совершал)
ЗЫЫЫ Аквариум - зачетный

Это сообщение отредактировал EvgIq - 29.03.2010 - 02:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16963
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх