Старость в... 13 лет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoKtorKtO
5.02.2010 - 20:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
Блять,откуда же вы такие твари вылезли то? ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ И НА ПОТОМСТВО! Мать-это святое!!!!!!

Добавлено1 в 20:19
ХаппосаЙ
ты дохуя усыновил? или только песдеть можешь???

Добавлено1 в 20:24
Тот кто дохера писдит про генетику и про то,что мать её дура и наплодила уродов - ВЫ САМИ РОДИТЕЛИ? ИЛИ ШКОЛОТА БЛИЗРУКАЯ?

И нихера себе прикол:
"Приколы на главной -> Разделы -> Приколы в сети -> Картинки"
прикольно,аш песдец! прикольщика на кол! dont.gif

Это сообщение отредактировал DoKtorKtO - 5.02.2010 - 21:08
 
[^]
alkono
5.02.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
У мну така же х-ня, ток в башке.
 
[^]
PPILAT61
5.02.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Римского прокуратора называть - игемон

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 286
И дались ей эти детские билетики, пусть берет взрослые. Чего лишний раз выпячиваться коль уж так вышло.
 
[^]
Hamsteris
5.02.2010 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 2
Ребят а вам ненадаело заливать такие темы типо "Вот как плохо Людям" и проч . Помоему яп конкретно начал портится , етот сайт для "ПОРЖАТЬ". А из него сделали какойто навостной блог куда большей частью льют брет для набивания пастов . Я понемаю человеку плохо но причом ТУТ ЯП?
 
[^]
Der
5.02.2010 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 189
Цитата (Hamsteris @ 5.02.2010 - 21:32)
Ребят а вам ненадаело заливать такие темы типо "Вот как плохо Людям" и проч . Помоему яп конкретно начал портится , етот сайт для "ПОРЖАТЬ". А из него сделали какойто навостной блог куда большей частью льют брет для набивания пастов . Я понемаю человеку плохо но причом ТУТ ЯП?

Не знаю... Я ЯПъ люблю особенно за то, чтотут можно не только хорошо "поржать", но и узнать много интересного. В разнообразии счастье.

По теме...
Глупо судить мать за то, что она родила детей (хотя, признаю, первая мысль у самого была "а нах плодить уродов?"). Что сделано, то сделано.

Во-вторых, не смотря ни на что, свое личное счастье дамочка, видимо, устроила. Уж хз, на каких условиях, но кто-то ее в тихую ебет, хотя светиться с ней и не горит желанием.

Факт тот, что кроме красивого лица, бог девочке еще и мозгов не дал. Не дают детский проездной? Бери взрослый, или таскай с собой документы. В принципе, имея в 13 лет внешность 40-летней, этим вполне можно пользоваться. Покупать одноклассникам пиво да курево без палева, а самой процент брать, хуле? Заодно самые задиристые и отвязались бы. Ну это так, к примеру. Что-нибудь придумать можно, было бы желание.

В общем, имхо, беда семейки не в мордах, а в комплексах, помноженных на отсутствие мозга.
 
[^]
skyfox
5.02.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 35
Цитата
Цитата (He60 @ 5.02.2010 - 09:00) А почему, интересно, ей не выдали како-либо удостоверение инвалидности, или о такой болезни? Показывала бы сразу и в автобусе вместо того, чтобы смеятся продавали бы детский билет и сочуствующе понимали и небыло бы так обидно от издёвок.. А мамаша интересно о чем думала, имея такой генетически передаваемый дефект, наплодила столько детей, лишив их счастья?Не сметь пиздеть про мамашушколота бестолковая.Захочешь детей - посмотрю я на тебя. Ничто не остановит. ВСЕ ХОТЯТ СЧАСТЬЯ



в таком деле нельзя быть эгоистом, надо думать о будущем, тем более о будущем детей, тем более в кол-ве пяти штук, я в ахуе.
 
[^]
Ishtar
5.02.2010 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 61
никогда не понимала таких людей. да что значит "все хотят счастья"?? что за эгоизм? то есть ради своего счастья она обрекла на страдания в течении всей жизни своего ребенка! девочка сама сказала, что считает себя ошибкой природы... бедная.. а ведь красивая была бы, заметили?
 
[^]
Protheus
5.02.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Люди разделились на толерастов, и, гм, адекватов, да не обидятся на меня первые smile.gif
Своей терпимостью и "состраданием" мы нарушаем естественный отбор, скапливая генетический мусор. Через несколько десятилетий каждый второй будет с генетическим дефектом слабоумия, а остальные - физические инвалиды, и каждые друг друга будут жалеть smile.gif Пипец антиутопия...
Если у тебя генетический дефект - детей рожать нельзя. Это однозначно. Да и собственно не получилось бы, по идее, ибо генетические дефекты суть инструменты естественного отбора - слабые мрут, сильные выживают. И могут мочить да добивать слабых, чтоб не мучились.
Гитлер неплохую идею подкинул с евгеникой: сейчас мы убиваем и стерилизуем, потом живем счастливо.
Я, конечно, не предлагаю убивать, это уже зверство, и так поступать нельзя, но человечество улучшать можно и нужно: преступников на генетические опыты, а не держать их в тюрьмах просто так, людям с генетическими дефектами не разможаться, особо красивым и умным - плодиться вдвойне.
Не надо кричать что я мудак и чмо, это мое мнение, оскорбив меня вы его не измените.
Не надо обвинять меня в экстремизме и зле, я не предлагаю убивать и калечить, это всего лишь мысленный эксперимент, и зло - понятие выдуманное людьми, в природе все по-другому.
Не надо говорить "поставь себя на их место". Я вполне представляю каково это.
Адекватные аргументы приветствуются, неадекватные выкрики игнорируются

PS А по поводу девочки - в Британии вполне возможно обучать детей на дому, насколько я знаю, и не подвергать ее издевательствам
 
[^]
lagrima
5.02.2010 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 1
очень захотелось процитировать классика "...а судьи кто?"

а еще, если бы всегда руководствовались такими приципами, то не было бы у человечеста ни Моцарта, ни Ван Гога ни многих других..природазабирает одно, но дает другое...

тем более что такие болезни не изучены, кто знает, может как мы выглядим это не нормально и на самом деле мы и есть генетическая мутация...но ничего ведь, плодимся

да и вооще вся эволюция это генетическая мутация, грубо говоря

Это сообщение отредактировал lagrima - 5.02.2010 - 23:29
 
[^]
Катюха
5.02.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (katik222 @ 5.02.2010 - 08:31)
Цитата
в этой истории удивляет прежде всего позиция Трейси, которая прекрасно знала, как высоки шансы передать по наследству это жуткое заболевание, но при этом все равно стала многодетной матерью.


Меня тоже сначала удивила такая позиция... Получается, нормального детства она была лишена, теперь должна была быть лишена радости материнства... У неё теперь есть любимая семья, но...
Вот как оградить теперь ребенка от жестокости людей? Действительно, грустная история. cry.gif

то что она стала матерью это замечательно, но на 1 ребёнке надо было остановится ну или хотя бы на2-х она же видела что им передаётся заболевание - зачем заранее мучить детей? эгоистка
 
[^]
Plazma
5.02.2010 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 519
Мамаша знала, на что шла. Поэтому довольно странно выглядят её претензии к обществу: она же сама в своё время испытала то, на что теперь обрекла своих детей. Так что придется терпеть.
 
[^]
Князь
5.02.2010 - 23:54
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Protheus
Ну все довольно просто в таком случае, проверять каждого на деффекты, уровень айкью, форма черепа, врожденные пороки, и стерилизовать/кастрировать всех, кто тесты не прошёл. Пьёшь алкоголь? На хуй тебя такого, слабака безвольного. Куришь? Забудь о детях, мудило курящее. От грудака жмёшь меньше 90 кг? До свидания яйцам скажи, ничтожество дохлое. Если на таких условиях - я согласен и первым запишусь в новоявленное СС. Потому как если ты толкаешь идею - будь верен ей до конца.
 
[^]
Protheus
5.02.2010 - 23:59
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Князь
Согласен. Не пью, не курю, физически крепок и силен smile.gif
Но... Я же говорю, не надо столь радикально воспринимать меня. Но в принципе верно, алкоголь и табак вредят потомству, это научно доказано. А физическая сила - не особый показатель, я считаю главное - это интеллект. Умный слабак себе экзоскелет соберет smile.gif И стоит поощрять умных, ибо будущее человечества за научными достижениями, а не за рекордами в подъеме тяжестей и дальности бега. А то умных детей бьют тупые но сильные, а это неправильно. Умные тупеют от этого. Сложно вывести идеального человека
 
[^]
Князь
6.02.2010 - 00:09
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Protheus
Цитата
генетические дефекты суть инструменты естественного отбора - слабые мрут, сильные выживают

Это твои слова. Предлагаю ещё более сузить - умные И сильные. Вот это будет самый лучший материал (ведь мы теперь рассматриваем людей с точки зрения материала).
Естественно жалости никакой не может быть, это проявление слабости. Любовь тоже одна большая зависимость и слабость, и вообще болезнь. В принципе нормально, обыкновенный фашизм, как говорится-)
 
[^]
Protheus
6.02.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Князь
Ну да, так и есть. Если отбросить эмоции, и смотреть холодной рассудительной логикой, нацизм и евгеника - хороший вариант для человечества. Эмоции, жалость, призрение, сожаление и сочувствие - слабости, и должны быть выпилены. Детей рожают идеальные женщины, после родов детей забирают на воспитание с промыванием мозгов. Воспитывают посторонние люди, специально под это заточенные. Обнаруженный дефект устраняется, а если невозможно - то ребенок забраковывается под нужды опытов. Неидеальных людей убивать не стоит, над ними тоже проводятся эксперименты, например - особо инвазивные противораковые препараты, средства от переломов и особо суровых инфекций, от радиации.
Менгеле считался бесчувственным ублюдком, порушившим жизни тысачам людей, однако благодаря нему были открыты несколько способов лечения от химического оружия и обморожения (и еще много чего).
Ну это так, мысленный эксперимент. smile.gif
 
[^]
Князь
6.02.2010 - 00:26
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Protheus
Я иного мнения в целом, но уважаю за последовательность в мыслях agree.gif
 
[^]
ХаппосаЙ
6.02.2010 - 01:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 269
Цитата (DoKtorKtO @ 5.02.2010 - 20:15)
Блять,откуда же вы такие твари вылезли то? ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ И НА ПОТОМСТВО! Мать-это святое!!!!!!
Оттуда же, откуда и ты pizda.gif
Только мы биологию в школе учили и про естественный отбор помним.

Цитата (DoKtorKtO @ 5.02.2010 - 20:15)
Добавлено1 в 20:19
ХаппосаЙ
ты дохуя усыновил? или только песдеть можешь???

Добавлено1 в 20:24
Тот кто дохера писдит про генетику и про то,что мать её дура и наплодила уродов - ВЫ САМИ РОДИТЕЛИ? ИЛИ ШКОЛОТА БЛИЗРУКАЯ?

Дочь. И родных двое. Доволен? И больше бы если б средства позволяли, усыновил. Только я сам здоровый и жена-дети здоровые - вишь, хуйня-то какая.
А больным нельзя плодиться. И нихуя не потому, что это я, такая сука фашистская, им запретил, а потому, что родители, блять, один раз головой не подумали, а детям потом всю жизнь мучиться.
Ты мать жалеешь, а мне дочь жаль - она же страдает. А мать ей даже не может справку оформить, чтобы билеты нормально продавали.

Кстати - это мамаша еще и живет на социальное пособие.
Ваще ноу комментс why.gif

Это сообщение отредактировал ХаппосаЙ - 6.02.2010 - 02:38
 
[^]
DoKtorKtO
6.02.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
Protheus
и в кого мы тогда превратимся без эмоций? в хладнокровных безликих роботов-боевых-киллеров (что прекрасно иллюстрирует Эквилибриум)?

ХаппосаЙ
Так вот сам естественный отбор об этом и позаботится! А не ты, и никто другой не вправе "разрешать" рожать или жить таким... рад, что у тебя здоровые все.
но не велика вероятность того, что ни дай Бог имел бы сам генетические отклонения-то сам бы себя стерилизовал. Прожил бы жизнь и не оставив потомства-выполнил бы свою основную задачу существования? или мож тут другие приоритеты?...не так что ли?
 
[^]
Бедросович
6.02.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
не приятная тема
 
[^]
rexus1
6.02.2010 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Специально записался, потому что убивают отмороженные мозги некоторых тут

Все кто требует для уродов рожать неограниченное количество таких же уродов...
Бля, сидя на социальное пособие, не производя ничего полезного, т.е. биомасса в чистом виде !!!
...
Вы с какого дуба рухнули ???
КАКАЯ ТУТ ЛЮБОВь ?!
У мамаши искалеченная такой жизнью психика.
Мамаша единственно возможным для нее способом, и надо сказать наиболее эффективным!, мстит этому подлому миру.
Типа
"Пусть одни поедят того же дерьма что я поела, а другие пусть за это еще заплатят ... ХА ХАХАХА!!
Если я уродка, то пусть таких же уродов будет как можно больше, чтобы не скучно было бля.."

Эта девочка ненавидит свою мамашу,
потому что дети и ЛЮДИ вообще ЭТО НЕ ЖИВОТНЫЕ которым смысл жизни - это нажраться и выжить любой ценой!
Она видит причину своих страданий каждый день, она ненавидит эту бездушную скотину.
"Зачем ты мне это сделала, бл..дь безмозглая ?? "
 
[^]
Мурмося
6.02.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2279
печальная история, надеюсь, все будет у нее хорошо.
На сколько это возможно.
 
[^]
rexus1
6.02.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Тут еще местные умники Гитлера приплели, каждый второй в корень зла зрит, бля.

Так вот, известно, Гитлер был с усами, без хвоста и ходил на двух ногах.
Поэтому настоящий умник-антифашист с этого сайта должен быть без усов, с хвостом и скакать на четвереньках.
Иначе - грош вам цена как антифашистам
 
[^]
Муричка
6.02.2010 - 20:03
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Цитата
Если отбросить эмоции, и смотреть холодной рассудительной логикой, нацизм и евгеника - хороший вариант для человечества.

Вариант закопан, его кости массово брошены в чужой стране гнить в болотах без памяти и отпевания, а кто жив и потомки - прячет глазки до сих пор - а ты чего раскопался?
Слабачки хватаются за евгенику, забыв, что чистота генов уже не возможна, а так же о том, что человечество вышло из Африки. Светочувствительность деятельности щитовидной железы до сих пор настроена на экваториальный уровень, хотя человечество переселилось на север несколько тысяч лет назад. Хочешь чистоты генов? Едь в Африку обратно. Вся эта евгеника родилась из страха перед непонятными явлениями и невежества. Вопиющего. Вы не в курсе, наверное, что малейшие генетические мутации проходят около 500 лет адаптации, прежде чем природа плотно примет их или отвергнет? Они проявляются, вылезают, тестируются, и все это время проходят проверку практически исключительно в крови женщин, рецессивно. Нас ждет еще множество открытий, которые будут всплывать аж из времен Габсбургов. Вы не сможете это остановить, просто убивая всех больных, так как не знаете, ЧТО искать, и что останавливать ... учите биологию хотя бы на уровне Менгеле. Большинство людей носит в крови еще тысячи мин замедленного действия. И вы даже не можете себе представить, что именно. Даже если геном расшифруют, то механизм частоты и вариантности появления отклонений валидировать невозможно. Все - потенциальные переносчики чего угодно)))

Такие люди появляются на свет не случайно. Они - индикатор общества, а многие - еще и луч надежды для дальнейших поколений, потому что ученые имеют шанс изучить болезнь, исследовав больных. Индикатор работает точнейшим образом. Каких только монстров не увидишь в кривых рожах так называемых "хороших людей", когда они испытывают животный, скотский, невежественный страх перед силой, которой не могут противостоять! Какое же это мерзкое зрелище, стократ отвратительнее бедной девочки.... У них был шанс плотно исследовать бедную женщину в поисках лекарства, и ее семью тоже. И что, кто-нибудь воспользовался им? нееет, пока какой-нибудь Брюс Виллис не родит что-нибудь подобное, они даже пальцем не ударят. Простые люди могут подыхать. А нацики будет бороться с иными расами, вместо того, чтобы понять, что не национальность виновата в алчности, равнодушии, пренебрежении, и всем этом повседневном сатанизме.

Это сообщение отредактировал Муричка - 6.02.2010 - 20:09
 
[^]
Бедросович
6.02.2010 - 20:05
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Цитата (rexus1 @ 6.02.2010 - 19:45)
Поэтому настоящий умник-антифашист с этого сайта должен быть без усов, с хвостом и скакать на четвереньках.
Иначе - грош вам цена как антифашистам

Блять, как ты меня узнал а ???

Это сообщение отредактировал Бедросович - 6.02.2010 - 20:09
 
[^]
ХаппосаЙ
6.02.2010 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 269
Цитата (DoKtorKtO @ 6.02.2010 - 12:51)
Так вот сам естественный отбор об этом и позаботится!

С 1941 года, когда Говард Флори, Эрнст Чейн и Норман Хитли начали использовать для лечения бактериальных инфекций пенициллин, человечество окончательно исключило себя из естественного отбора. На его место должна была встать евгеника, но пока не срослось.
Цитата (DoKtorKtO @ 6.02.2010 - 12:51)
рад, что у тебя здоровые все.
но не велика вероятность того, что ни дай Бог имел бы сам генетические отклонения-то сам бы себя стерилизовал. Прожил бы жизнь и не оставив потомства-выполнил бы свою основную задачу существования? или мож тут другие приоритеты?...не так что ли?

Ты мне конечно не поверишь, но я встречался с девушкой, больной диабетом. Мы хотели пожениться, но сразу решили, что детей заводить не будем только усыновлять. Она умерла. Я пять лет не прикасался ни к одной женщине. Потом встретил другую.
И если бы я сам был нездоров - я бы только усыновлял.
Ты мне можешь не верить - мне похуй, но я никогда не пиздил только чтобы спизднуть. Я по себе сужу. Всегда.

Это сообщение отредактировал ХаппосаЙ - 6.02.2010 - 20:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26990
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх