новый дизайн Macbook

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Быстренок
30.11.2009 - 22:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 460
Фига се, повезло просто очень ноуту. А так бы был писец! gigi.gif
 
[^]
ENRIQUE
30.11.2009 - 22:55
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
SteelDi
юзал макбук,пришел к выводу что мне он нах не нужен,убунта однозначно полезней будет
 
[^]
Trinadcatiy
30.11.2009 - 23:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 198
Цитата
Вы заблуждаетесь

В чём конкретно?? biggrin.gif
Интел делает для маков кашерные мосты??
 
[^]
Steffan87
1.12.2009 - 00:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (SteelDi @ 30.11.2009 - 19:45)
ENRIQUE
Изаа отсутствия этих самих продуктов и ОС.
Мне он по крайней мере намного больше чем Окна нравятся.
Люди которые не работали с Маками в принципе не могут иметь собственного мнения о продукции, или у вас есть с чем сравнивать. Мой алюминевый тоже падал, осталась сбоку небольшая Мятинка, после очередного падения.

Известно же, что Маки делат для американского "быдла". Для тех кто даже в установке и настройке винды не способен разобраться. И для кого 2 кнопки уже сложно. Оттуда и достаточно удобный интерфейс и тп. С одной стороны, чтобы даже даун понял. И обсалютная беспригодность, для тех у кого IQ средне-высокий. Потому как "самостоятельность и инициативность" Маки исключают. Чё купил тем и пользуйся и пальчиками не лезь.
В общем. Массовый быдло-продукт для тех кому только кнопочки нажимать в ворде да в инете сидеть. Не более (причём это косаеться даже продуктов с модной пиар приставкой "про"). Оттого так и популярен на западе. Ну ещё и ПиАр у них хороший. Как и у всех быдло вещей.

Это сообщение отредактировал Steffan87 - 1.12.2009 - 00:07
 
[^]
Terranin
1.12.2009 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (megopozitiff @ 30.11.2009 - 16:34)
Бл, хочу такой ноут.

Макбук эйр - фигня, у меня мак бук про - от это посерьезнее весч.
 
[^]
denlep
1.12.2009 - 00:09
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
Elliond, погни еще и правый угол, а то негламурно для такого ахуеного девайса. не superable deg.gif
 
[^]
ЙаМоцк
1.12.2009 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 22
А че, пи*дато)) shum_lol.gif
 
[^]
Terranin
1.12.2009 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Steffan87 @ 30.11.2009 - 18:12)
А чего особенного? И не такое видывали. Если мать незадета то любой ноут будет работать.

А яблофаги порадовали=)
Да будет им известно и Йепл, и Всякие Есеры, и илитные сони, собираються чуть ле не на одних и тех же заводах на востоке. И качество у всех номальных марок эдентичное.
Но при этом макбуки ущербные сами по себе. Одна клавиша чего стоит. И да. Я знаю. Можно пользоваться только ей. Но блин. Вопрос не в можно. Вопрос в функционале и оптимальности.
И едиственное достоинство у Мак Оси, это то что в ней легко разобраться, даже людям чей IQ меньше 80-ти. На сём достоинства заканчиваються.

Вот это ты прогнал. Мой друг программер (у которого свое дело между прочим в сфере программинга, которе приносит ему оччень неплохие бабки), дык вот он переехал на мак, и стал писать проги под него. И теперь на ПС его не заманишь ничем. smile.gif Говорит такоооой каааайф. И сидеть на маке и проги под него писать. Так что насчет IQ можешь не гнать.

Сам я не сторонник мак ос (пока во всяком случае) ибо ленив, и уже привык к мелкософту. Приобрел себе макбук про и поставил туда винду smile.gif параллельно с мак ос, может руки дойдут до программинга под мак когда-нибудь а так весьма достойный агрегат! И выглядит супер и бегает отлично и без глюков.
 
[^]
Terranin
1.12.2009 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Steffan87 @ 1.12.2009 - 00:05)
Цитата (SteelDi @ 30.11.2009 - 19:45)
ENRIQUE
Изаа отсутствия этих самих продуктов и ОС.
Мне он по крайней мере намного больше чем Окна нравятся.
Люди которые не работали с Маками в принципе не могут иметь собственного мнения о продукции, или у вас есть с чем сравнивать. Мой алюминевый тоже падал, осталась сбоку небольшая Мятинка, после очередного падения.

Известно же, что Маки делат для американского "быдла". Для тех кто даже в установке и настройке винды не способен разобраться. И для кого 2 кнопки уже сложно. Оттуда и достаточно удобный интерфейс и тп. С одной стороны, чтобы даже даун понял. И обсалютная беспригодность, для тех у кого IQ средне-высокий. Потому как "самостоятельность и инициативность" Маки исключают. Чё купил тем и пользуйся и пальчиками не лезь.
В общем. Массовый быдло-продукт для тех кому только кнопочки нажимать в ворде да в инете сидеть. Не более (причём это косаеться даже продуктов с модной пиар приставкой "про"). Оттого так и популярен на западе. Ну ещё и ПиАр у них хороший. Как и у всех быдло вещей.

Ишо один вылез.
 
[^]
vovila
1.12.2009 - 00:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Еще один поломатый мозг пользователя :-)

З.Ы. Собственноручно ставил. Попросили cry.gif

Это сообщение отредактировал vovila - 1.12.2009 - 00:30

новый дизайн Macbook
 
[^]
AwiS
1.12.2009 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.04
Сообщений: 146
MAC OS X это UNIX. Этим все сказано.. smile.gif Сам юзаю white macbook 3,1 больше 2х лет..
 
[^]
vovila
1.12.2009 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Цитата (AwiS @ 1.12.2009 - 00:33)
MAC OS X это UNIX. Этим все сказано.. smile.gif Сам юзаю white macbook 3,1 больше 2х лет..

Скорее Linux доведенный до ума и грамотно спаренный с железом.

Это сообщение отредактировал vovila - 1.12.2009 - 00:34
 
[^]
AwiS
1.12.2009 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.04
Сообщений: 146
Нет.. smile.gif Это именно UNIX.. Основана на NeXT. Все консольные команды юниксовые.
 
[^]
vovila
1.12.2009 - 00:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Цитата (AwiS @ 1.12.2009 - 00:38)
Нет.. smile.gif Это именно UNIX.. Основана на NeXT. Все консольные команды юниксовые.

Ок, не буду спорить, в *nix не силен.
 
[^]
AwiS
1.12.2009 - 00:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.04
Сообщений: 146
Просто в свое время эпл купили Next и довели до ума юниксовую систему до юзерфрендли. В итоге мы получили очень стабильную и мощную систему при этом с отличным дизайном и очень удобную. А самое главное что система заточена под железо. следовательно тормоза практически исключены... smile.gif
 
[^]
Zalip
1.12.2009 - 03:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 0
Раздавите помидоры в миске, смешайте с кетчупом и другими ингредиентами. Добавьте в сотейник, прогрейте.

че эта за говонобук если у него СДРома нет втроенного??? Вы бы ещё пообсуждали наручные часы с калькулятором, по ремешку которых самосвал проехал. А ведь тоже работали бы!
 
[^]
Steffan87
1.12.2009 - 04:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (Terranin @ 1.12.2009 - 00:16)
Цитата (Steffan87 @ 30.11.2009 - 18:12)
А чего особенного?  И не такое видывали. Если мать незадета то любой ноут будет работать.

А яблофаги порадовали=)
Да будет им известно и Йепл, и Всякие Есеры, и илитные сони, собираються чуть ле не на одних и тех же заводах на востоке. И качество у всех номальных марок эдентичное.
Но при этом макбуки ущербные сами по себе. Одна клавиша чего стоит. И да. Я знаю. Можно пользоваться только ей. Но блин. Вопрос не в можно. Вопрос в функционале и оптимальности.
И едиственное достоинство у Мак Оси, это то что в ней легко разобраться, даже людям чей IQ меньше 80-ти. На сём достоинства заканчиваються.

Вот это ты прогнал. Мой друг программер (у которого свое дело между прочим в сфере программинга, которе приносит ему оччень неплохие бабки), дык вот он переехал на мак, и стал писать проги под него. И теперь на ПС его не заманишь ничем. smile.gif Говорит такоооой каааайф. И сидеть на маке и проги под него писать. Так что насчет IQ можешь не гнать.

Сам я не сторонник мак ос (пока во всяком случае) ибо ленив, и уже привык к мелкософту. Приобрел себе макбук про и поставил туда винду smile.gif параллельно с мак ос, может руки дойдут до программинга под мак когда-нибудь а так весьма достойный агрегат! И выглядит супер и бегает отлично и без глюков.

Ощущаеш разницу между "писать проги под Мак" (а это нехилые бабки, потому как в маке неразвит крякинг и прочий халявинг. Всё платное. Да ещё и чуть ли не централизованно распространяющееся. И без альтернатив)и пользоваться для себя?
Никто не спорит что винда ставиться на МакБук. Но какбы. Нормально ставитсья она редко. И представляет из себя еблю.. и зачем МакБук с виндой? Не проще купить чтонить нормальнео сразу? А МакОсь можно также после ебли и на обычный ноут залить.

Добавлено в 04:27
Цитата (AwiS @ 1.12.2009 - 00:43)
Просто в свое время эпл купили Next и довели до ума юниксовую систему до юзерфрендли. В итоге мы получили очень стабильную и мощную систему при этом с отличным дизайном и очень удобную. А самое главное что система заточена под железо. следовательно тормоза практически исключены... smile.gif

Ага. Поэтому любой реконфиг и подгон и попытки выйти за рамки. Привращается в милую игру=)

Добавлено1 в 04:29
И не надо думать, что я маки не юзал. Для меня мак, после нормально перепиленной и расширенной винды. Показался просто... Ну блин. Это как с Крузака пересесть в форд фокус... Да всё удобно. Дружественно. Ездит. Людям которым больше ничего и не надо это приносит восторг. Но поворот в лева, в право. Почти непроходимая канава.

Это сообщение отредактировал Steffan87 - 1.12.2009 - 04:31
 
[^]
Gupel
1.12.2009 - 08:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 140
А чего тут спорить? Итак понятно, что МАКи рулят и не только засчёт Мультимедиа. Они и рулили с 94 года, наверное. Драйверов нет - ничего не глючит. Корпуса не ломаются, как мы уже видим smile.gif и т.д.
А по поводу мультимедиа можно вообще ничего не говорить... Протулс, Лоджик, и т.д. несомненно правят этим миром. Цена? В юса вообще практически не отличается из-за 110в. Так что... теме безуловно плюсище. Никогда не видел рабочий, наполовину скукоженный ноут или нет gigi.gif
 
[^]
SteelDi
1.12.2009 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 24
Steffan87
А не надоело чушь пороть и лгать?
Цитата
Ощущаеш разницу между "писать проги под Мак" (а это нехилые бабки, потому как в маке неразвит крякинг и прочий халявинг. Всё платное. Да ещё и чуть ли не централизованно распространяющееся

Почему тогда у меня 50% софта ломанного?Софта валом и ключиков к нему тоже.
Ты не мог работать на Маке smile.gif Как раз после 7летнего юзанья винды, за маком отдыхаешь, а то что ты смотрел на него не означает что ты с ними работал.

Цитата
Известно же, что Маки делат для американского "быдла". Для тех кто даже в установке и настройке винды не способен разобраться. И для кого 2 кнопки уже сложно. Оттуда и достаточно удобный интерфейс и тп. С одной стороны, чтобы даже даун понял. И обсалютная беспригодность, для тех у кого IQ средне-высокий. Потому как "самостоятельность и инициативность" Маки исключают. Чё купил тем и пользуйся и пальчиками не лезь.
В общем. Массовый быдло-продукт для тех кому только кнопочки нажимать в ворде да в инете сидеть. Не более (причём это косаеться даже продуктов с модной пиар приставкой "про"). Оттого так и популярен на западе. Ну ещё и ПиАр у них хороший. Как и у всех быдло вещей.

Это у тебя зависть такая? То есть все работники искусства быдло?Мне нужно чтоб продукт просто работал и он это прекрасно делает, и удовлетворяет всем моим потребностям, и как Медиацентр, и по обработке видео, и зайти на сервер под Линуксом в Терминале очень удобно.

ENRIQUE
как может недоделанная ось конкурировать с готовым продуктом, и тем более по удобности?

vovila
Когда Джобса выгнали с Эпл в далеких 90 он основал компанию NexT, где впервые придумал компьютеры для полиграфии, и как раз тогда они взяли одно из ядер чистого Юникса и сделали ОС. А ядро называется Дарвин, и ближе оно к FreeBsd.

Это сообщение отредактировал SteelDi - 1.12.2009 - 08:56
 
[^]
кРасный
1.12.2009 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 277
говно все ваши мак и писюки
вот калькулятор МК-52 вот это рулез gigi.gif
 
[^]
Steffan87
1.12.2009 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (SteelDi @ 1.12.2009 - 08:46)
Steffan87
А не надоело чушь пороть и лгать?
Цитата
Ощущаеш разницу между "писать проги под Мак" (а это нехилые бабки, потому как в маке неразвит крякинг и прочий халявинг. Всё платное. Да ещё и чуть ли не централизованно распространяющееся

Почему тогда у меня 50% софта ломанного?Софта валом и ключиков к нему тоже.
Ты не мог работать на Маке smile.gif Как раз после 7летнего юзанья винды, за маком отдыхаешь, а то что ты смотрел на него не означает что ты с ними работал.

Цитата
Известно же, что Маки делат для американского "быдла". Для тех кто даже в установке и настройке винды не способен разобраться. И для кого 2 кнопки уже сложно. Оттуда и достаточно удобный интерфейс и тп. С одной стороны, чтобы даже даун понял. И обсалютная беспригодность, для тех у кого IQ средне-высокий. Потому как "самостоятельность и инициативность" Маки исключают. Чё купил тем и пользуйся и пальчиками не лезь.
В общем. Массовый быдло-продукт для тех кому только кнопочки нажимать в ворде да в инете сидеть. Не более (причём это косаеться даже продуктов с модной пиар приставкой "про"). Оттого так и популярен на западе. Ну ещё и ПиАр у них хороший. Как и у всех быдло вещей.

Это у тебя зависть такая? То есть все работники искусства быдло?Мне нужно чтоб продукт просто работал и он это прекрасно делает, и удовлетворяет всем моим потребностям, и как Медиацентр, и по обработке видео, и зайти на сервер под Линуксом в Терминале очень удобно.

ENRIQUE
как может недоделанная ось конкурировать с готовым продуктом, и тем более по удобности?

vovila
Когда Джобса выгнали с Эпл в далеких 90 он основал компанию NexT, где впервые придумал компьютеры для полиграфии, и как раз тогда они взяли одно из ядер чистого Юникса и сделали ОС. А ядро называется Дарвин, и ближе оно к FreeBsd.

Софт у вас ломанный веротяно потому как вы в России живёте. И он делаеться народными умельцами. В Пиндосии в отличии от винды, крякнутый софт для мака великая проблема.

А раз вы отдыхаете под Маком, это лиш говорит о том, что вы не в состоянии нормально настроить винду (не будем вдаваться в Юниксы и фряхи). Для примера у меня прошлая сборка XP, проработала 2 года, без каких либо косяков. И с полностью перепиленным под себя "юзер френдли". И никаких специальных институтов я для этого не кончал. Немного стараний и наличие желания. Ну и рук не из жопы.

И про исскуство вы верно. Во первых оно бывает разным. А во вторых... М-м-м... Я даж не знаю. Гумонитарии они такие гумонитарии. Даже если они не быдло. То всё равно. Зачастую ничего сложнее тостера им доверять нельзя.

Касательно просто работать. Тоже не надо. Любой ноут с предустановленной зарание виндой (окромя висты). Тоже позволяет просто работать. Да ещё и удобно. Так как софта под Винды значительно больше. И можно выбрать, что-то конеретно подходящее под данную задачу.

В общем может я не верно сказал, что мак бук это для быдла. Но для ленивых точно. Для тех, кто не хочет вникать в то, как это устроенно. И прикладывать усилий по подгонке. Это как современные автовладельцы. Которых вид подкапотного пространства, способен ввести в прострацию на несколько часов.
 
[^]
YAK
1.12.2009 - 18:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 244
Цитата
это просто говорит и херовых инженерах, которые половину материны непонятно на что проектируют!  сам работал сборщиком компов на заводе и бывало что при сборке случайно то кондер отхерачишь, то еще какую херь с материнки скалупнешь и ничего в 99% работает!
да, я, работая на сборке, это тоже заметил. но обьяснение простое - там идет куча ненужных деталей для различных совместимостей - например чтобы в одну и ту же мать можно было втыкать П4 или селерон или C2D.

холивар мак-линукс-винда бесконечен... =)
 
[^]
Хуясе
1.12.2009 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 23
То что на Маке Винда ставицца с бубнами - пиздеж, ставицца нормально, вот тока поюзав Мак Винада становицца нахуй не нужна. Всегда охуевал над АйДрочерами, пока не попробовал Айфон и Мак, и сам стал тем же smile.gif
Больше на Винду смотреть не могу, не то что юзать. Настоящие ПРО кто занимаецца видео или графикой юзают Маки!

Это сообщение отредактировал Хуясе - 1.12.2009 - 20:53
 
[^]
БиLL
2.12.2009 - 03:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 282
Блин, затеяли спор...
когда встал вопрос покупки ноута - пришел в магаз и обнаружил, что ноут с линюхой стоит на 5Крублей дешевле.. ну, думаю, ладно, столько слышал про надежность и прочее.. возьму.. взял. два дня плевался.. все не по-нашему, по-нерусски... к вечеру второго дня взял пива, снес нахер пингвиненка и поставил родную ХРюшку.. мак тоже интересно поюзать, но че-то ссыкатно испугаться и думать про последователей учения надкусанного яблока плохо... привычка, хуле..
а по теме: так его кияночкой выстучать и будет как новенький, не?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38441
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх