Рассказываются после полуночи шепотом (7 фото), истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SkySoul
2.11.2009 - 12:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
Цитата (aleksaleks7 @ 31.10.2009 - 16:11)
Кто не был в детстве в пионерских лагерях тому не понять! Теме крест!

+ 1000стопитсот. Эх были времена) перекрестил.
 
[^]
Натальпуся
2.11.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Это все фигня. Вот когда я ночью проснулась от того, что у меня кровать подпрыгивает!... В 4 часа! И вокруг - никого!!! И ни звука! И такая херня повторилась несколько раз.

А через год узнала, что у соседей с верхнего этажа есть милая привычка - трахаться под транс-хаус музыку с наушниками на голове. Включаются басы на полную, надеваются наушники - и понеслась моча по трубам! Музыки, действительно, не слыхать, а вот вибрация такая, что аж лампа качается.

А вы "кофточки", "гробики"...
 
[^]
Гуллипут
2.11.2009 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Одна знакомая девочка училась в школе.
Однажды на перемене она потеряла номерок из гардеробной.
Была поздняя осень, и училась она во вторую смену.
После уроков она пришла забрать свое пальто, но гардеробщик сказал: «Жди, пока все уйдут из школы. Какое пальто останется – то и твое.»
Девочка ушла ждать в пустой класс и нечаянно уснула.
Когда она проснулась, была полночь. В школе было темно. Девочка подошла к гардеробной и увидела , что гардеробщик жжет на свече какую-то куклу. Она вскрикнула, и гардеробщик повернул к ней серо-желтое лицо. Девочку сковал ужас. Гардеробщик лучезарно улыбнулся и протянул ей пальто.
–Вот твое пальто, девочка – сказал он. – Будем меняться? Тебе пальто, а мне -...
С этими словами он схватил бедняжку за волосы, перебросил через стойку гардеробной и одним ловким движением повесил девочку на вешалку для верхней одежды. Крючок вошел в тело отличницы чуть ниже основания черепа.
Некоторое время спустя гардеробщик окунул сгоревшие останки куклы в образовавшуюся лужу крови и написал на полу: «Vergeuden Sie keine Nummernschilder, deine Mutter». ЧтО значат эти буквы, мне неведомо.

Утром дети на месте школы увидели заброшенное кладбище.

user posted image

Это сообщение отредактировал Гуллипут - 2.11.2009 - 12:55
 
[^]
SerajaMyshj
2.11.2009 - 14:26
0
Статус: Offline


Девушка с подтяжками

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 399
Лет 15 назад была в лагере в Швеции, для изучающих финский язык. Маленькая группа, человек 20 всего детей. Жили в лесу в небольшом домике. Один вечер повели нас на озеро, на берегу которог была баня с террасой. Так как на бане был засов, мы расположились на той самой террасе. И тут нам стали рассказывать страшилку zombie.gif , правда на английском, т.к. дети с разных стран были и финский был на разном уровне. Саму историю не помню, но она была про баню. И тут в самый ответственный момент scary.gif из закрытой (!!!) бани раздались крики и звуки падающих жестяных тазиков. Мы орали так, что уши закладывало, у одного мальчика истерика даже была. Оказалось, что двоих воспитателей там закрыли и они слушали и ждали этого момента, а когда открыли баню, они вышли в белых простынях - мальчика второй раз уже почти откачивали.
Но они на этом не остановились! Не знаю почему, но пару дней нам пришлось ходить в туалет на улице. А стоял он за домом в метрах 30, за сараем с дровами. Ходили по двое, страшно было ночью fear.gif . И вот идём мы с одной девочкой по дорожке (освещение - карманный фонарик), и тут видим возле сарая фигуру, подумали что дрова так странно лежат. Подходим ближе - а там мужик держит свою окровавленную голову в руках на уровне пояса... Лес проснулся от нашего визга!
Заикой никто не стал, но это был самый жестокий лагерь в моей жизни.
Мужик - очень правдоподобный муляж.

Это сообщение отредактировал SerajaMyshj - 2.11.2009 - 14:28
 
[^]
Gryzz
2.11.2009 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 57
Цитата (Гуллипут @ 2.11.2009 - 12:49)
«Vergeuden Sie keine Nummernschilder, deine Mutter». ЧтО значат эти буквы, мне неведомо.

Утром дети на месте школы увидели заброшенное кладбище.
]

Не теряйте номерных знаков, вашу мать
 
[^]
Гуллипут
4.11.2009 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (Gryzz @ 2.11.2009 - 17:51)
Цитата (Гуллипут @ 2.11.2009 - 12:49)
«Vergeuden Sie keine Nummernschilder, deine Mutter». ЧтО значат эти буквы, мне неведомо.

Утром дети на месте школы увидели заброшенное кладбище.
]

Не теряйте номерных знаков, вашу мать

Очорт.Ручки нету записать (память слабая)?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27690
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх