Приговор покорителям Марса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
walterg
29.10.2009 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Колонизация Марса - имхо вопрос не столь уж отдаленного будущего. По всем прогнозам запасы природных "полезностей", сиречь ископаемых, на Земле начнут истощаться уже в этом столетии. Так что в поисках альтернативных источников для жизни Марс - первая жертва. И по-любому билет туда - это билет в один конец.
Интересно, конечно, но вряд ли это все состоится при жизни читающих данную тему... А очень жаль...
 
[^]
Dimasmp
29.10.2009 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 563
walterg, да, чертовски хчется увидеть (услышать) этот момент. Но, наверное, не судьба. Может сын увидит. А внук может и слетает? smile.gif
 
[^]
walterg
29.10.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Может и слетают) Даже не знаю, хотел бы я своим потомкам такую славу или нет... Славу первых покорителей Марса...
 
[^]
Samian
29.10.2009 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1100
Да уж на пенсии свалить на другую планету cool.gif
 
[^]
McCormick
29.10.2009 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 445
Да пошли они, у меня будет свой марс с блэкджеком и шлюхами!!!
 
[^]
ludmail
29.10.2009 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1
Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе, учёные ещё не в курсе дела! Но если взглянуть в телескоп то можно увидеть звёздочку, или две звёздочки, ну лучше всего конечно 5 звёздочек! А если серьёзно я бы с радостью отправился на Марс в экспедицию, пусть будет не легко болезни, припадки, лишения и тд. и тп. но ведь все мы сдохнем рано или поздно так почему бы не там на красной планете, может это пессимизм но! Хочется нового, какой-то шаг который выдернет тебя из повседневной рутины, дом, работа,интернет,вечеринки,автострады,переполненное метро,куча не нужной инфы целыми днями лезущей тебе в уши и душу! Хочется неизведанного, нет не в плане идиотских выходок типа пройтись голым по улице, или избить лоха, посрать с крыши дома, нет, такого что заставляет тебя трепетать, когда есть чувство, ощущение того что ради этого стоило рискнуть! Это моё мнение!
 
[^]
пропеллеррр
29.10.2009 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
)) мдауж снимок пипец, если с токой точностью можно было делать снимки)) не пришлось бы ее изучать даже) )
 
[^]
opkaa
29.10.2009 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 3
На самом деле вы видете на картинки скофандр.Вы спросите почиму я так решил? да очень проста,на более крутую одежду человекамне хватило.Вини Пухлый перед полетом на Марс,хотя собственно почиму Мерс,эт Баунти,ну кароче он хател купить Кастюм морковки чтобы его там приняли за своего...и и он купил его но его приняли...в психушку,ну вот он там отсидел пару минут и решил одеться обыденно по пацански так.Просто и без шика.Купил аквариум,накопал червей и пошёл,а куда пошёл...да куда послали туда и пошёл!
 
[^]
CTAC
30.10.2009 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 96
интересная будет ситуация, если кто-то из команды взбунтуется, наверняка ученые предусмотрят и такую ситуацию и смогут убрать ненужного хомосапиенса или перепрошить мозги. а ващето через 30 лет машины итак нас замочат. вобщем нада валить...
 
[^]
kniazmiloslav
30.10.2009 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
всего 13 процентов?
а ведь это почти миллиард желающих
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22759
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх