Сфоткал вчера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivan0974
19.10.2009 - 08:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 174
Цитата
по сабжу алкоэнерджи вообще жесть, надо просто регулировать цены на подобную отраву потому как стоит дешевле соков и наравне с пивом... а по эффекту несравнимы.... выбор молодежи предсказуем


не скажи. когда он только пояился, тоже его пил. Интресно было (я тогда курсе на 3 был). Но эффекта от него как-то нет. И не пьянеешь, и не заряжаешься энергией. ПО вкусу тоже кал. В общем один раз в жизни выпил за вечер 3 банки и больше не пью - понту от него нет.

Пиво и вкуснее, и по шарам дает лучше)
 
[^]
Lister
19.10.2009 - 13:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 471
ммм, что за немощь какая то отписывается? Ччто значит еле слез с него? Это что геройн?smile.gif Улыбают такие высказывания? выпиваеш пару банок и не спиш 2е суток, чуш какая то ) пару лет назад пил эту гадость и на подобие smile.gif и после пива с водкой в качестве догонялки и так 4-5 баночек никаких дурных последсвий не наблюдалось.
 
[^]
Flaw
19.10.2009 - 14:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Цитата (Lister @ 19.10.2009 - 13:00)
4-5 баночек никаких дурных последсвий не наблюдалось.

Будешь регульярно потреблять - наблюдать уже врачам придется. gigi.gif
 
[^]
Твердыйзнак
19.10.2009 - 14:37
0
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
Цитата (Steffan87 @ 19.10.2009 - 07:50)
Пейте, пиво вино и виски.

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
воруйте, грабьте, насилуйте. алкоголь в любом виде противопоказан, язва не только от яги, а так же может появится и от коньяка с выдержкой в 20 лет. каждому свое.
 
[^]
escape
19.10.2009 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 94
нет ребята эти пидарасы которые такое пишут потом вырастут и нарожают еще хуже уродов и все это циклично, я не против спорта не против алкоголя но все должно быть в меру, все в этой жизни, а про эту гадость что можно сказать, лучше действительно выпить спирту нежели такого рода напитки. согласен с теми кто написал что за такое подстрекательство а иначе это не назовешь, надо ловить и ломать руки
 
[^]
Scout112
19.10.2009 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 25
Прочитав комментарии, я удивился безразличию некоторых людей к этому вопросу. По статистике социологов и специалистов для того чтобы полноценная здоровая нация начала увядать, деградировать, рожать дебилов, а значит вымирать, достаточно будет того чтобы, каждый второй-третий человек принимал чуть больше восьми литров алкоголя, то есть чистого спирта, в год. У нас же, в некоторых регионах нашей страны этот показатель достигает восемнадцати литров.Я думаю, многие скептики мне не поверят, но в мире немало примеров, взять хотя бы коренных жителей Северной Америки, которые сейчас живут в своих резервуациях, бухают и потихоньку вымирают на радость америкосам, которые поставляют им в магазины дешевое просроченное пиво, и другие виды алкогольной продукции, включая их любимое "виске". Хочу кстати отметить, что при царской России наша страна была одной из самых трезвых в мире, меньше нас в те времена пили только в Норвегии.
Прошу меня не бить, ведь выводы делать только вам. Да кстати, счастливо побухать))) alik.gif

Это сообщение отредактировал Scout112 - 19.10.2009 - 17:59
 
[^]
max11h
19.10.2009 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.09
Сообщений: 7
Хорошо, у нас такого нету.Или уже прошло?
 
[^]
Flaw
19.11.2009 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Самая жесть была в середине-конце девяностых. Помню как граждане покупали спирт Рояль, разбавляли водой и употребляли. Итог - некоторые слепли, получали цироз печени и т.п. И бухла паленого на прилавках в 2 раза больше чем оригинала было. А государству было пох, оно в принципе этим и занималось. До сих пор цену понмю - 16,50руб за пузырь. alik.gif
 
[^]
Sykamen
22.11.2009 - 02:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 88
Цитата (kompot @ 17.10.2009 - 18:36)
естественный отбор.

выживает умный.

при естественном отборе выживает тот, кто больше ебеца... а последнее время все больше умных, успешных людей не заводят детей...
 
[^]
voverrr
22.11.2009 - 02:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 200
Вот я с вас хуею:
Нет ни одного поста в защиту этой шняги, никто из обитателей его не пъёт!

Кого же тогда я вижу ежедневно в метро-электричках-на улицах-автобусах?
Кто выпил семьсот литров этой хуйни на концерте Prodigi?

Aliens?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12553
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх