Ролтоп - будущее рядом (4 фото+видео)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivanoff
8.10.2009 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 202
Прикольно, к тубусу для ватманов на плече студента добавится и этот "круглобук". Интересно в этой трубе от которой идет шнур к екрану тока батарея или все железо?
 
[^]
SEDOFF
8.10.2009 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 330
Цитата (Bravo @ 8.10.2009 - 16:20)
Цитата (SEDOFF @ 8.10.2009 - 13:16)
Но, скажите мне, господа, чем такой форм фактор портативного PC принципиально лучше обычного ноутбука!?

А тем,что это по сути не ноут,а один большой монитор с компом внутри.
То что он превращается в ноут-лишь одна из функций.В мувике же видно что из него можно сделать и планшет.
Уже есть такие клавы для компа-без кнопок-один большой монитор.Кнопки можно сделать какие и сколько хочешь и
расположить их как хочешь.
Итого:
функционал уже есть
гибкие моники есть.
Осталось только запихнуть туда комп.
Думаю дело полутора-двух лет,не больше.Какие еще десять лет,господа?

Дык, планшетником с тактильным экраном никого уже не удивишь! А в трубочку его зачем скручивать и на какую то катушку наматывать, к которой он ещё и проводом присоединён, непонятно для какого резона. То ли аккумулятор там, что вообще убивает всю привлекательность конструкции, то ли динамики, что немногим лучше.
Далее, что можно напечатать на такой клаве - экране? Даже если она будет большая. Адрес, логин-пароль, сообщение в аське, небольшое письмо, название города - улицы в навигаторе, это да, а попробуйте ка на таком чуде приличных размеров текст набить - быстро затоскуете по обычным кнопочкам! Это уже опробовано.
 
[^]
cruzo
8.10.2009 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1185
параша редкостная, не вижу смысла так усложнять конструкцию, добавлять лишние механизмы скручивания, Бред да и только, для всего вышеперечисленного есть абсолютно разные на то вещи: Ноут, Планшет, Телек. При этом все в купе будет стоить в 5 раз дешевле и будет по-отдельности и лучше в 10 раз... Тупость! спрячьте лучше все в спичечный коробок, будет интересней!
 
[^]
Bravo
9.10.2009 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (SEDOFF @ 9.10.2009 - 00:39)
Дык, планшетником с тактильным экраном никого уже не удивишь! А в трубочку его зачем скручивать и на какую то катушку наматывать, к которой он ещё и проводом присоединён, непонятно для какого резона. То ли аккумулятор там, что вообще убивает всю привлекательность конструкции, то ли динамики, что немногим лучше.
Далее, что можно напечатать на такой клаве - экране? Даже если она будет большая. Адрес, логин-пароль, сообщение в аське, небольшое письмо, название города - улицы в навигаторе, это да, а попробуйте ка на таком чуде приличных размеров текст набить - быстро затоскуете по обычным кнопочкам! Это уже опробовано.

Дык дело не в том что трубочка,а в том что гибкий.
Можно к себе изогнуть-ноут получится-можно от себя-человеку напротив чонить показывать а самому по клаве бить-можно распрямить/слегка изогнуть-планшет для фотожабы выйдет-переносить скрученный опять же-меньше места.

А напечатать на такой клаве можно что угодно-например можно выводить только инструменты соответствующие той проге на которой работаешь-работаешь в фотошопе-только инструменты фотошопа у тебя на клаве-лазиишь в инете из файрфокса-только кнопки лисы огненной у тебя на клаве и т.д. т.п.
А набивание текста-поверь-всего лишь дело привычки.
 
[^]
Делинора
9.10.2009 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 24
хочу-хочу-хочу-хочууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Каштанчег
9.10.2009 - 05:07
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Ооо мегавесчь... компактная, удобная... эххх вот бы такую... сколько ж оно стоить то будет, когда выйдет??
 
[^]
Аццкийинженер
9.10.2009 - 08:29
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
было уже на ЯПе, тока вот поиск чета молчит...Но точно помню, что было...Все равно обниму

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 9.10.2009 - 14:24
 
[^]
SEDOFF
9.10.2009 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 330
Ну вот, если уж на то пошло, то вот это получше будет. По крайней мере, никакой кочерыжки не остаётся. Хотя и тут не всё продумано, ИМХО.

Ролтоп - будущее рядом (4 фото+видео)
 
[^]
SEDOFF
9.10.2009 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 330
Или вот это... smile.gif

Ролтоп - будущее рядом (4 фото+видео)
 
[^]
ssspark99
9.10.2009 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 167
Цитата
Мне показалось "Ролтон - будущее рядом"

и мне , сначала подумал что юэсби нагреватель лапши
 
[^]
capymah
9.10.2009 - 15:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Задумка не плохая, только это концепт... пока пустят его в массы, пройдет этак лет 10))
 
[^]
Allusic
11.10.2009 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 288
я бы к нему еще зарядку от солнечных батарей добавила для полного фарша, теме однозначно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21678
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх