Татуированный фестиваль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CHERRICO
3.10.2009 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 190
как говорил мой мастер тату- все люди деляться на тех кто сделал себе татуировку и на тех кто хочет сделть но не знает что. это я к тому что нужно морально дозреть до тату. а людям которые тут ведут пространные рассуждения о том о чём не имеют понятия рекомендую НЕ ПЕЗДЕТЬ
ПЫ.СЫ. у меня 6 тату. теме крест
 
[^]
Цаня
3.10.2009 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Кольщик, наколи мне купола... (Михаил Круг ©)
 
[^]
Жанчик
3.10.2009 - 19:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
Gamer2
Цитата
красиво - одна, две.но не изуродованное рисунками тело.это уже реально говорит о какой-то проблеме в голове.


выражают себя поступками, а не иглой и рисунками.Эпатаж из которого люди вырастают после 20-летнего возрастного рубежа.я таких адекватными назвать не могу.как и чем они на жизнь зарабатывают - так скорее всего пирсингуют и тату делают себе подобным, либо барменами работают в клубах.


Солнышко.я работаю тату-мастером с 99 года..и среди своих клиентов(многим из них за 30) не вижу страдальцев мучающихся проблемами с головой.Более неадекватов и страдающих комплексами людей с чистой кожей не "изуродованой" рисунками и пирсингом.Из количества людей, украшающих своё тело , минимальный процент официантов и барменов(последние профессии вполне нужные и среди них есть много интересных и образованых).Большая часть клиентуры в полне состоятельные и высокоинтеллектуальные люди!
Говорить можно много и можно много пальчиком тыкать в людей не похожих на серую канцелярскую мышь!


PAPRIKA
Цитата
Считаю ли я всех людей, имеющих татуировки, маргиналами? Нет, не всех.

Тату делают:
-зэки(для обозначения своего статуса и приоритетов, их уверенно можно назвать маргиналами, отрицают систему потому что)
-срочники во время службы(от нехуй делать, тут все понятно, баловство обычное и они меняются после дембеля)
-приверженцы субкультур(временная категория, дети и подростки имхо, самоутверждаются кто во что горазд, вырастают и меняются)
-бестолковые музыканты(для имиджа, Тимати к примеру, это не идея, а бизнес, посему ни разу не маргиналы)
-еще такие люди как с обсуждаемого фестиваля(no comments).

Милое женсчино...а других сравнений нет? Или общение с подобной описью кадров у вас каждодневно и не оставляет взора для окружающего мира и общения с интеллектуальными людьми?

В общем по обзору темы могу сказать.. что людьми надо быть и зубы чаще чистить( всётки они во рту, им едят и гворят, вдруг гадасть как нить внутрь попадёт)..А не пиздить о высоком при этом серя в каментах и плюя в спину.

Это сообщение отредактировал Жанчик - 3.10.2009 - 20:07
 
[^]
Manitoba
3.10.2009 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 24
На последней фотографии - Коллин Дэйл (Colin Dale). Имхо - лучший в Дании. Он мне 2 татухи на спине рисовал. Наград и у него, и у его коллеги Эрика - фигова гора. У него и еще одного товарища, которого зовут Эрик студия в центре Копенгагена. В общем, теме зачот, Коллину и Эрику огромнейший привет и не менее огромнейшее спасибо за работы.

Добавлено1 в 21:03
Жанчик
Согласен на 100, даже на 110%
 
[^]
stasjuc
3.10.2009 - 21:27
0
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Кожа - самый большой орган человека, имеющий множество разных функций. Татуаж нарушает их.
Вот я никак не пойму, почему себе ноги для красоты никто не ломает, а тату, пирсинг и т.д. рулят...
 
[^]
Internet
4.10.2009 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 1703
Шум, ну когда ты сделаешь массовый загрузчик фотографий?

Я хотел такой топик создать, но 303 фотографии с London Tattoo Convention 2009 , которыми я располагаю жутко было япить...

 
[^]
EGOIST79
4.10.2009 - 03:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 2
Цитата (Ditt @ 4.10.2009 - 02:53)
Я так поняла, что в тему заглядывают и люди, тату имеющие. А почему бы вам, господа и дамы, своими тату не похвастаться тут, тему не дополнить? Разумеется, у кого желание есть smile.gif Интересно, что накалывают себе люди, посещающие ЯП? Что-то оригинальное или дракончиков-бабочек? Кстати, против драконов ничего не имею, сама одно время думала наколоть, да не смогла выбрать, которого. Так и осталась без smile.gif



вот мое произведение.


Это сообщение отредактировал EGOIST79 - 4.10.2009 - 03:58

Татуированный фестиваль
 
[^]
CosMoNiac
4.10.2009 - 04:08
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
EGOIST79
ты его покрасила в фиолетовый цвет? Или на морозе тату делала? Где, куда смотреть? smile.gif
 
[^]
EGOIST79
4.10.2009 - 04:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 2
Цитата (CosMoNiac @ 4.10.2009 - 12:08)
EGOIST79
ты его покрасила в фиолетовый цвет? Или на морозе тату делала? Где, куда смотреть? smile.gif

такая фотка из-за света получилась
 
[^]
CosMoNiac
4.10.2009 - 04:20
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата (EGOIST79 @ 4.10.2009 - 12:12)
Цитата (CosMoNiac @ 4.10.2009 - 12:08)
EGOIST79
ты его покрасила в фиолетовый цвет? Или на морозе тату делала? Где, куда смотреть? smile.gif

такая фотка из-за света получилась

в другой раз фотографируй в темноте! rulez.gif
 
[^]
Каштанчег
4.10.2009 - 06:29
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
По мне так все тело в татуировках-это слишком. Я не против татуировок, но зачем все лицо-то исполосовывать? Красиво же они будут смотреться в старости, когда кожа расползется и обвиснет... буэээ
 
[^]
Maxik
4.10.2009 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 88
Цитата (Ditt @ 3.10.2009 - 22:53)
Я так поняла, что в тему заглядывают и люди, тату имеющие. А почему бы вам, господа и дамы, своими тату не похвастаться тут, тему не дополнить? Разумеется, у кого желание есть smile.gif Интересно, что накалывают себе люди, посещающие ЯП? Что-то оригинальное или дракончиков-бабочек? Кстати, против драконов ничего не имею, сама одно время думала наколоть, да не смогла выбрать, которого. Так и осталась без smile.gif

Я вот не заморацивался...



Цитата (Жанчик @ 3.10.2009 - 23:59)
Gamer2
Цитата
красиво - одна, две.но не изуродованное рисунками тело.это уже реально говорит о какой-то проблеме в голове.


выражают себя поступками, а не иглой и рисунками.Эпатаж из которого люди вырастают после 20-летнего возрастного рубежа.я таких адекватными назвать не могу.как и чем они на жизнь зарабатывают - так скорее всего пирсингуют и тату делают себе подобным, либо барменами работают в клубах.


Солнышко.я работаю тату-мастером с 99 года..и среди своих клиентов(многим из них за 30) не вижу страдальцев мучающихся проблемами с головой.Более неадекватов и страдающих комплексами людей с чистой кожей не "изуродованой" рисунками и пирсингом.Из количества людей, украшающих своё тело , минимальный процент официантов и барменов(последние профессии вполне нужные и среди них есть много интересных и образованых).Большая часть клиентуры в полне состоятельные и высокоинтеллектуальные люди!
Говорить можно много и можно много пальчиком тыкать в людей не похожих на серую канцелярскую мышь!


PAPRIKA
Цитата
Считаю ли я всех людей, имеющих татуировки, маргиналами? Нет, не всех.

Тату делают:
-зэки(для обозначения своего статуса и приоритетов, их уверенно можно назвать маргиналами, отрицают систему потому что)
-срочники во время службы(от нехуй делать, тут все понятно, баловство обычное и они меняются после дембеля)
-приверженцы субкультур(временная категория, дети и подростки имхо, самоутверждаются кто во что горазд, вырастают и меняются)
-бестолковые музыканты(для имиджа, Тимати к примеру, это не идея, а бизнес, посему ни разу не маргиналы)
-еще такие люди как с обсуждаемого фестиваля(no comments).

Милое женсчино...а других сравнений нет? Или общение с подобной описью кадров у вас каждодневно и не оставляет взора для окружающего мира и общения с интеллектуальными людьми?

В общем по обзору темы могу сказать.. что людьми надо быть и зубы чаще чистить( всётки они во рту, им едят и гворят, вдруг гадасть как нить внутрь попадёт)..А не пиздить о высоком при этом серя в каментах и плюя в спину.


полностью согласен Жанчик с тобой...

А вы в курсе что, многие политические деятели и члены царствующих семей в разное время украшали себя татуировкой :
Гарольд II (1022-1066 гг.), последний король англосаксонской династии,
английский король Георг V,
король Дании Фредерик,
греческая королева Ольга,
великий князь Михаил Александрович,
премьер-министр Великобритании сэр Уинстон Черчилль.
Последний русский император Николай II( несколько татуировок)
А также к примеру:
Мадонна,
Фрэнк Синатра,
Шер,
Джонни Депп,
Кристи Терлингтон,
Бьорк,
принцесса Стефани,
Джулия Роберте,
Кортни Лав,
Джон Бон Джови и еще млн. людей.

А теперь ВОПРОС?
По Вашему они эпатажные маргиналы, зэки, срочники во время службы, приверженцы субкультур, бестолковые музыканты или такие люди как с обсуждаемого фестиваля? Что за бред, комрады?


Добавлено в 09:23
Цитата (COTOHAX @ 3.10.2009 - 22:41)
ИМХО, гражданы, порталу потихоньку приходит, извините, пиздец. Чем больше тут зарегится манагеров среднего звена, тем больше будут раздаваться комменты от людей с ограниченным мировоззрением: "страшные", "уроды","придурки"-типичные комменты людей, включивших комп на обеденном перерыве в своем офисе. Грустно. Наверно, пора на  ЯПе инвайты вводить.

Всего полезных сообщений 38
( 0.00% всех сообщений форума )
Всего баянов 0
Сообщений в день 0.4
Информация
Регистрация 27.06.2009
Дата рождения 29 Май 1983
Место жительства Новосиб
Половая принадлежность Мужчина

Я чуть со стула не ёпнулся. Не, пиши так больше, не обобщай, не надо. Очень, обидно манагеру среднего звена из-за занятости посещающему развлекательные сайты в обеденный перерыв.

Это сообщение отредактировал Maxik - 4.10.2009 - 09:25

Татуированный фестиваль
 
[^]
lilscorpio
4.10.2009 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 128
работы классные, кроме №6!
и какое кому дело как они и вообще все зарабатывают на жизнь?

Добавлено1 в 09:30
у меня по сравнению с ними - вообще баловство - скорпион на плече. даже присоединять не буду, хотя работа тонкая! *засмущалась*
 
[^]
RedPepper
4.10.2009 - 11:21
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (COTOHAX @ 3.10.2009 - 23:41)
типичные комменты людей, включивших комп на обеденном перерыве в своем офисе. Грустно. Наверно, пора на ЯПе инвайты вводить.

И раздавать инвайты только прыщавым школьникам, эмо, готам и гомосекам людям которые свободно самовыражаются?

По теме - ебанутым нет покоя! rulez.gif
 
[^]
Arielka
4.10.2009 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.08
Сообщений: 7
Теме однозначно крест) Уважаю людей, у которых тату, поскольку далеко не каждый сможет на это решиться! А по теме того, что многие относятся к этому негативно, я давно перестала воспринимать мнения таких людей) Им тату сделать слабо как раз в силу их стандартизованности и втиснутости в социум)

Ниже выкладываю мои тату)

Татуированный фестиваль
 
[^]
RedPepper
4.10.2009 - 14:50
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Arielka
Какая-то слабенькая, жиденькая мотивация одобрения татуажа. Как бэ нехватат нормальных доводов.
Пример: "Далеко не каждый мужик способен сосать хуй и открыто заявлять, что это занятие ему по душе. Поэтому стоит уважать хуесосов за их сильный характер, за то что им не слабо открыто заявить про свои поступки!!!!111"
 
[^]
CosMoNiac
4.10.2009 - 15:08
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
RedPepper
интересный взгляд с интересного ракурса. smile.gif))
 
[^]
woww
4.10.2009 - 15:31
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
да что вы так на рисованых наехали?
пускай красят себя как илюстрированый журнал...
вон в мире люди яйца в железо заковывают, делаю пирсинг где могут, педики и лесби на конец, а тут безобидно все, пущай малюются, будет на кого оглянутся на улице, или ближе знакомясь спросить мотивацию, и послушать "душещипательную" историю появления тату на его(ее) теле, и поржать в тихаря.
 
[^]
vinto
4.10.2009 - 16:15
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
А я обожаю татуировки. Имею всего одну, хотя руки чешутся еще сделать... Была бы мужчиной точно бы вся обкололась, особенно нравится биомеханика (это когда рисуют порваную кожу, а внутри всякие железки и шестиренки).
А вот цветные не люблю, особенно каких то там чертиков или хз кого..

п.с. в России существует стереотип, если татуирован, то зек или из низов общества.. Какое отсталое мышление, товарищи....
 
[^]
Umbrella
4.10.2009 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 33
Чета я не понял пацанчики, что за блудняк с наколочками?
fingal.gif fingal.gif fingal.gif

Татуированный фестиваль
 
[^]
Umbrella
4.10.2009 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 33
Мы тожа претендуем!!!

Татуированный фестиваль
 
[^]
MrShmidt
4.10.2009 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 65
Тату это болезнь.Сделав одну не остановишся.Я лет 10 назад себе сам на ноге наколол.Теперь вот думаю увеличить её.
 
[^]
Arielka
4.10.2009 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.08
Сообщений: 7
Цитата (RedPepper @ 4.10.2009 - 15:50)
Arielka
Какая-то слабенькая, жиденькая мотивация одобрения татуажа. Как бэ нехватат нормальных доводов.
Пример: "Далеко не каждый мужик способен сосать хуй и открыто заявлять, что это занятие ему по душе. Поэтому стоит уважать хуесосов за их сильный характер, за то что им не слабо открыто заявить про свои поступки!!!!111"

Да пофигу, мотивация или нет) Всегда найдутся люди, которые будут за и которые будут против) Я никого не собираюсь мотивировать на татуаж своего тела) Каждому свое, для меня это жизнь, а что это для вас, мне параллельно)
 
[^]
LiMoN4eGg
4.10.2009 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 224
Цитата (Berrouz @ 3.10.2009 - 12:28)
Жизнь в обществе предполагает подстраивание под него, с чем не согласны, но паразитируют в обществе эмо, готы, хиппи

...и люди с большим кол-вом тату

Товарищь, объясните для не просвещённых, что значит эмо dont.gif
то что вы видете педовок на манежке...не мои проблемы
прикол то в том что эмо нету...нет такой субкультуры и всё это глупости...
а девочки от 12 до 18 лет с розовыми чёлками, и проколотые до ужаса - всё это типичная пендовня
пришлите фотографию того кого считаете эмо, мне очень интересно узнать мировозрение людей...
жду фотографию
 
[^]
MaxPervert
4.10.2009 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 12
Как они будут выглядеть в старости?

Так же некрасиво, как и старики без тату.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18131
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх