Как удивить девушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
НюрочкаXXX
6.09.2009 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 548
Ammelie
agree.gif beer.gif
Правильно! Так им, а то раскудахтались... cool.gif
 
[^]
Verhovtsev
6.09.2009 - 17:41
0
Статус: Offline


директор музея

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 805
Очень мало я видел молодых девушек, "некисло зарабатывющих".
Ну на форумах они точно не сидят. gigi.gif
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (Verhovtsev @ 6.09.2009 - 18:41)
Очень мало я видел молодых девушек, "некисло зарабатывющих".
Ну на форумах они точно не сидят. gigi.gif

я так понимаю, это такая "каверзная" шпилька в мой адрес? если ты вообще о молодых женщинах, то я знаю многих, кто в 23-24 года уже возглавляют департаменты в банках и инвестиционных компаниях. фоторамочки они себе точно сами могут купить, и в отпуск съездить.

если же это переход на личности, то с чего ты взял, что я молодая? возраст указан в профиле.

и почему же они не могут сидеть на форумах? я вот погуляла утром с фотиком, и сейчас обрабатываю фотки в фотошопе (хобби у мну такое творческое - фотография) и параллельно на ЯП заглядываю, а тут блин ТАКОЕ moderator.gif

или ты считаешь, что тот, кто нормально зарабатывает, с утра до вечера ходит только по магазинам?

Это сообщение отредактировал Ammelie - 6.09.2009 - 17:51
 
[^]
НюрочкаXXX
6.09.2009 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 548
Verhovtsev
А при чем тут кисло или не кисло? Я хоть как-то зарабатываю - тем и довольна. Обидно, что из-за безобидной шутки тебя сразу с говном мешать начали...
 
[^]
Муричка
6.09.2009 - 17:53
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>Просто видимо есть темы злоба на которые неисчерпаема

1)Так что, миром у нас правят мужчины, я правильно понимаю? Правильно, мир на 90 процентов, не считая пары наиболее либерастнутых западных стран - мужской.
2) иерархию ценностей в мужском мире создали...да, мужчины.
3) в иерархию ценностей мужчин входят уровни достатка, хоть обосрись, хоть обкрутись, хоть загордись своей пятьсотбачовой зряплатой, а Абрамович тебя не заметит. Это ваша придумка, и стены там между классами железобетонные. На втором месте сексориентация и сексуальное здоровье. На третьем - принадлежность к иерархии-в-иерархии - один вор законнее и коронистее другого, Абрамович ближе кремлю чем дыропаска, а знакомые Михалкова - снимаются чаще, чем другие. Все это помогает мужчинам ориентироваться в созданной ими реальности. Стоимость часов Патриарха, обводы яхты Абрамовича, клуб, который сможет позволить себе Аршавина, логотип Феррари - это все знаки. И где-то там внизу в жопе у плинтуса все прочее.
4) у женщин и детей в этом мире место "берите что папа дает, делайте, что муж говорит, иначе!!!" Отгадайте, как боязно жить на птичьих правах?
5) Соответсвенно, вы идете ровным строем нах со своими требованиями не учитывать ВАМИ созданную иерархию и ВАМИ культивированные ценности!!!! Женщина ПО ПРИРОДЕ выбирает САМОГО САМОГО! Вы попались на свои же удочки и будете наступать на эти грабли от создания мира и по его конец))) Жалуйтесь отражению в зеркале
Туфельки и рамочки создают одни мужчины, чтобы обуть других мужчин посредством того, что лучше знают, на что ведутся женщины)) Вот идите к дизайнеру и бейте рожу, раз уж он создал что-то, что сложно обойти.
 
[^]
Freekee
6.09.2009 - 17:54
0
Статус: Offline


I can fix you!

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1605
Увау)))))!!!!!
Как тему в офтоп свели.
Я не понимаю, что за паника у мужчин то?
Всю жизнь так было и никто не жаловался.
Самки принадлежат лучшим самцам
Кто вам доктор, что не вы лучшие?
И кто виноват, что в наше время финансовый вопрос одна из определяющих хорошего самца.


Как удивить девушку
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 17:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (НюрочкаXXX @ 6.09.2009 - 18:53)
Verhovtsev
А при чем тут кисло или не кисло? Я хоть как-то зарабатываю - тем и довольна. Обидно, что из-за безобидной шутки тебя сразу с говном мешать начали...

угу..обидно, не то слово-и так почти в каждой теме. скоро вообще сюда заходить будет противно. В каждом топике-
- бабы-дуры за рулем!
-бабы-меркантильные суки- всем по морде надавать и в шалаши, и молча сосите!
-бабы охренели с запросами в анкетах на сайтах знакомств!

blink.gif

ну очень приятно заходить на такой "развлекательный портал". За политику и религиозный срач лимиты есть, а за такое не пора уже раздавать? upset.gif
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (Freekee @ 6.09.2009 - 18:54)
Увау)))))!!!!!
Как тему в офтоп свели.
Я не понимаю, что за паника у мужчин то?
Всю жизнь так было и никто не жаловался.
Самки принадлежат лучшим самцам
Кто вам доктор, что не вы лучшие?
И кто виноват, что в наше время финансовый вопрос одна из определяющих хорошего самца.

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

аминь

 
[^]
Маркиза
6.09.2009 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 137
да ниче не херня...вы попробуйте...первое что им на ум приходит это 43!)) ой не им то есть а нам) ну и не всем конечно же...ну у меня 2 знакомые оказались простейшими существами и сказали именно 43!)
 
[^]
Латышев
6.09.2009 - 18:18
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Ammelie

Перевернула в принципе все что смогла и что хотела с ног на голову. В целом опять же ничего в этом удивительного. Женская фишка для ведения споров и прочих диспутов. Ныть не ною ни по каким поводам. Уж извини родители приучили, что заместо нытья и рассказов о том какой несчастный лучше книжечку средней толщины прочитать. Полезнее будет. Просто извини, но люблю логику, а не женские ответы типа "во первых не брала, во вторых на место положила". То бишь когда ты такую вещь ( для примера была взята рамочка) покупаешь, то должна отдавать отчет в том что это потраченные на ненужную вещь деньги и что если таких трат много то придется подвинуться в чем то другом. То бишь не требовать от мужчины давай бабла еще больше зарабатывай, а с умом тратить деньги. Вот и весь смысл, который как я вижу шел-шел да не дошел, потому что по пути у кого то в мозгах превратился в нытье)))))))))
Цитата

Дорогие мужчины, вы достали уже плакать из-за того, что женщины меркантильные вокруг. С какой радости мы должны играть в русскую рулетку, связывая свою жизнь с непонятным Васей, который может и не оказаться "нормальным мужиком", способным заработать. А мы должны потом троих детей от него в нищете воспитывать? А вот йух.

Ну это уже вопрос ума женщины. Как можно родить троих и так и не понять что Вася то тупой))) Или за полгода отношений это не выяснить? Ребенка надо обязательно родить? Логика удивляет.
Цитата
я так понимаю, это такая "каверзная" шпилька в мой адрес? если ты вообще о молодых женщинах, то я знаю многих, кто в 23-24 года уже возглавляют департаменты в банках и инвестиционных компаниях. фоторамочки они себе точно сами могут купить, и в отпуск съездить.

А это как? Универ заканчивают ну самое раннее в 21 и девочка без посторонней помощи становится кем бы вы думали? Начальницей!!! Интересный вираж выписала жизнь, однако как показывает практика, там где ценится именно качественный труд, начальникам значительно больше лет. Неудачный пример привела. Уж поверь.
Цитата
и почему же они не могут сидеть на форумах? я вот погуляла утром с фотиком, и сейчас обрабатываю фотки в фотошопе (хобби у мну такое творческое - фотография) и параллельно на ЯП заглядываю, а тут блин ТАКОЕ moderator.gif

или ты считаешь, что тот, кто нормально зарабатывает, с утра до вечера ходит только по магазинам?

Я лично считаю что такие днями и ночами пропадают на работе. Кушают в ресторанах не потому что денег много, а потому что сил готовить нет.

Муричка bravo.gif да так на самом деле и есть. Просто маленькая поправка. У нас в стране, как и во всем мире пытаются навязать модель равенства полов, но не за счет своего роста, а за счет принижения оппонента.

Freekee pray.gif тоже согласен, естественный отбор еще никто не отменял. Особенно в мутных водах капитализма.
 
[^]
ПУЛЯ
6.09.2009 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 218
Да уж,удивил!Темка хилая,а такой взрыв эмоций...Снова друг друга обгадили,фу...
 
[^]
НюрочкаXXX
6.09.2009 - 18:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 548
ПУЛЯ
В этом как раз и странность! Темка началась тухловато и безобидно, а потом поперло... Нипанятно... Знаешь, а я ведь уже и забыла сам топег, настолько дискуссиями увлеклась)))))
 
[^]
Бигимод
6.09.2009 - 18:25
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
ыыы что ж такие все агрессивные в последнее время? gigi.gif

Freeke пральна сказала лучшие самки достаются сильнейшим самцам, только понятие "сильнейший" условное и меняелось с каждой эпохой. Че разнылись-то?

З.Ы. В разделе "клубничка" каменты почитайте, жопа маленькая, сиськи абвисшие, та толстая, та худая, там пелотка не такая. Запросы то не меньше smile.gif
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 18:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (Латышев @ 6.09.2009 - 19:18)
Ammelie
То бишь когда ты такую вещь ( для примера была взята рамочка) покупаешь, то должна отдавать отчет в том что это потраченные на ненужную вещь деньги и что если таких трат много то придется подвинуться в чем то другом. То бишь не требовать от мужчины давай бабла еще больше зарабатывай, а с умом тратить деньги. Вот и весь смысл, который как я вижу шел-шел да не дошел, потому что по пути у кого то в мозгах превратился в нытье)))))))))
Цитата

Дорогие мужчины, вы достали уже плакать из-за того, что женщины меркантильные вокруг. С какой радости мы должны играть в русскую рулетку, связывая свою жизнь с непонятным Васей, который может и не оказаться "нормальным мужиком", способным заработать. А мы должны потом троих детей от него в нищете воспитывать? А вот йух.

Ну это уже вопрос ума женщины. Как можно родить троих и так и не понять что Вася то тупой))) Или за полгода отношений это не выяснить? Ребенка надо обязательно родить? Логика удивляет.
Цитата
я так понимаю, это такая "каверзная" шпилька в мой адрес? если ты вообще о молодых женщинах, то я знаю многих, кто в 23-24 года уже возглавляют департаменты в банках и инвестиционных компаниях. фоторамочки они себе точно сами могут купить, и в отпуск съездить.

А это как? Универ заканчивают ну самое раннее в 21 и девочка без посторонней помощи становится кем бы вы думали? Начальницей!!! Интересный вираж выписала жизнь, однако как показывает практика, там где ценится именно качественный труд, начальникам значительно больше лет. Неудачный пример привела. Уж поверь.
Цитата
и почему же они не могут сидеть на форумах? я вот погуляла утром с фотиком, и сейчас обрабатываю фотки в фотошопе (хобби у мну такое творческое - фотография) и параллельно на ЯП заглядываю, а тут блин ТАКОЕ moderator.gif

или ты считаешь, что тот, кто нормально зарабатывает, с утра до вечера ходит только по магазинам?

Я лично считаю что такие днями и ночами пропадают на работе. Кушают в ресторанах не потому что денег много, а потому что сил готовить нет.

Муричка bravo.gif да так на самом деле и есть. Просто маленькая поправка. У нас в стране, как и во всем мире пытаются навязать модель равенства полов, но не за счет своего роста, а за счет принижения оппонента.

Freekee pray.gif тоже согласен, естественный отбор еще никто не отменял. Особенно в мутных водах капитализма.

Ок, тогда еще раз, насчет рамочки, хотя в отношении вас мне в принципе все ясно уже (доказывать что-то бесполезно) -

рамочки (новые чулки, 40-ая пара обуви, или пирожное и кофе за 500 рублей в кафе- нужное подчеркнуть) - доставляют женщине удовольствие, поднимают настроение и делают жизнь для нас немного уютнее. И да, в такие моменты мы с благодарностью думаем о том мужчине, который нас балует. Это нужно любой женщине, в любом возрасте и с любым достатком. Если это для вас новость, или что-то странное - мне просто искренне жаль. Видимо, вам никогда не доводилось и не суждено испытать гордость при виде лица любимой женщины, чей каприз вы только что исполнили. Это к сожалению нельзя объяснить на форуме - это в мужчине либо есть, либо нет.

То, что вы приводите такие примеры, как фоторамка и билеты в кино - настораживает. Надо не заставлять любимую женщину экономить на таких мелочах, а подумать об увеличении своего дохода.

По поводу девушки-начальницы, о которой я говорила - она в 24 года уже закончила магистратуру в Колумбийском университете, финансовая математика. И начальником стала не случайно. Но тому, что у вас такие стереотипы в голове, я уже не удивляюсь.

Это сообщение отредактировал Ammelie - 6.09.2009 - 18:34
 
[^]
Муричка
6.09.2009 - 18:36
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>L>>>У нас в стране, как и во всем мире пытаются навязать модель равенства полов, но не за счет своего роста, а за счет принижения оппонента.

Мне не надо равенства. Достаточно было бы, чтобы государство подняло вам налоги, а за этот счет выплачивало нормальные пособия на детишек, некую мамозарплату, чтобы можно было пережить эти первые три года, когда вы с ребенком практически неразлучны. Тогда сидите и понтуйтесь друг перед другом, хоть пока яйца не отсохнут, даже и без нас. Видал размер пособия на ребенка? 120 рублей или там 200... это ваш мир. Пока в вашем мужском мире дети стоят сто рублей, мы будем смотреть на вас как на ......... (далее список нецензурных слов)
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Муричка
agree.gif

я уже не говорю про такие вещи, как одежда для ребенка, игрушки или стоимость лечения. Если об этом подумать, то вопросов о нашей "меркантильности" при выборе мужчины не возникает.
 
[^]
Латышев
6.09.2009 - 18:49
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Муричка

Ты может обобщать то не будешь. Причем тут лично я и например бюджет страны? На то как нефтедоллары тратят я влияния не оказываю. Равно как и все думаю на этом портале. Так что тут перегнула.

Ammelie
Цитата
По поводу девушки-начальницы, о которой я говорила - она в 24 года уже закончила магистратуру в Колумбийском университете, финансовая математика. И начальником стала не случайно. Но тому, что у вас такие стереотипы в голове, я уже не удивляюсь.

Исключения не означают правило.
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 18:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (Латышев @ 6.09.2009 - 19:18)

Я лично считаю что такие днями и ночами пропадают на работе. Кушают в ресторанах не потому что денег много, а потому что сил готовить нет.


Вы ошибаетесь. Бывают авралы, конечно, но кроме работы такие люди много отдыхают, путешествуют, и просто живут в свое удовольствие.

Если качество работы измеряется только отработанными часами и усталостью, и от этого зависит доход - я могу только еще раз констатировать, что такому человеку нужно серьезно задуматься о том, чтобы менять эту ситуацию к лучшему. Повышать квалификацию, например, или сменить род деятельности. idea.gif
 
[^]
ПУЛЯ
6.09.2009 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 218
У сына моего мобильном такой прикол был,типа:"Бабы-бейте мужиков!" ,"Мужики-бейте баб!"-очень похоже...Жаль,не могу ещё одну рельсу поставить.
 
[^]
Муричка
6.09.2009 - 18:56
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>Если об этом подумать, то вопросов о нашей "меркантильности" при выборе мужчины не возникает.

Об этом никто не думает. Не знаю, когда в нашем обществе кончится это презрение к детям, женщинам и старикам. До тех пор это мир, в котором получить по голове за ерунду от своего "кормильца и защитника" - порядок вещей. До тех пор мы будем сопротивляться всеми способами. Потому что сила сейчас за мужиками, а они не хотят тратить ее ни на что хорошее. Потому, что как унижать тебя по всякому поводу, рамочкой выебываться и хлебом попрекать, они мужчины, а мы - слабый пол и бедные курицы и не человеки. А как сделать что-то хорошее - мы наглые твари и охуели. Да, мы слабый пол, и кое-в-чем дети, у нас тоже был совок и все серое и унылое, и нам может хочется чего-то другого, чему не все научились еще. Может, даже тапочек и рамочек. И?))

>>>>Ты может обобщать то не будешь. Причем тут лично я и например бюджет страны? На то как нефтедоллары тратят я влияния не оказываю. Равно как и все думаю на этом портале. Так что тут перегнула.

Исключения не составляют правила, ага. Портал так же среднестатистичен. Как отвечать, так все ни при чем, да? Ну я об этом и говорю.

Это сообщение отредактировал Муричка - 6.09.2009 - 18:57
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 18:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (Латышев @ 6.09.2009 - 19:49)
Ammelie
Цитата
По поводу девушки-начальницы, о которой я говорила - она в 24 года уже закончила магистратуру в Колумбийском университете, финансовая математика. И начальником стала не случайно. Но тому, что у вас такие стереотипы в голове, я уже не удивляюсь.

Исключения не означают правило.

Угу. Только я как раз и писала о том, что такие "исключения" вряд ли когда-либо посмотрят в сторону мужчины, который устроил истерику из-за фоторамки cry.gif

 
[^]
archangel92
6.09.2009 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 39
нифигасебе каприз, а в следующий раз это будет ремешочек за 7тыс., лёгкое летнее платьице за 214тыс.??
 
[^]
НюрочкаXXX
6.09.2009 - 19:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 548
archangel92
Ёпт! Это хдеж такое платьице то? Не то что купить, поссмотреть бы на него... из платины? gigi.gif
 
[^]
archangel92
6.09.2009 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 39
в каком-то журнале глазом видел, с виду обычное платье

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 7.09.2009 - 09:03
 
[^]
Ammelie
6.09.2009 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
archangel92
мудрая женщина никогда не будет капризничать и просить то, на что у мужчины может не хватить денег.

То есть- если муж зарабатывает скажем 200 тыс.в месяц - можно разорить его и на ремешок за 7 тыс.

А если у него доход в месяц с шестью нулями? ты считаешь, нельзя попросить у него платье за 240 т.р.?

Хотя я лично считаю, что при любом бюджете цены в наших магазинах неоправданно завышены, и то же самое летнее платье можно купить в Италии за 50 штук + приятно провести там пару дней. Не надо думать, что мы уж совсем без мозгов и без тормозов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23931
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх