Российский ответ Обаме, ОТРК "Искандер-М"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipiteri
3.08.2009 - 10:32
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Тоже верно.
Но мы можем чего-то и не знать! smile.gif
 
[^]
Mortello
3.08.2009 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (grey048 @ 2.08.2009 - 15:22)
России всегда было есть и будет чем ответить,
например ... из того о чем можно говорить ....новая система на корабле Ярослав Мудрый moderator.gif

ппц шушуканье, из того о чем можно говорить... шепни мне в личку немного того о чем нельзя говорить, никому не расскажу но за отечество спокойнее станет...


LPB если нет мгновенной отдачи то уже не выгодно? А то что Кокойты с соседями как чирь на жопе мишико? ведь пока грузия не уладит свои территориальные разногласия в альянс ей вход закрыт, а ведь от абхазии и осетий мишико не откажется ни в жисть, атк что вот так вот...
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 11:04
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (LPB @ 3.08.2009 - 11:21)

А вам известно, что половина боевых самолетов, потеряных ВВС РФ в Грузии, быда збита своими же ПВО?
Про разработки можно миллион раз говорить, но сколько их воплощено и пущено в серию? Тег же "супер-пупер" Су-31, разработаных еще при совке, наклепали не больше сотни за 20 лет.

Добавлено1 в 10:27
Kimbl , дык вы сейчас по большому счету не свою армию кормите, а какого-го то Кокойты и частный автопарк Рамзанчика Кадырова спонсируете.

Ну допустим самолеты сбивали не грузыны, а украинцы. Насчет доказательств их есть у меня. Хочешь фотку дохлого бандеровца, в грызунской форме? Мы то своих кормим, а вот вы готовы кормить всех подряд лишь бы назло России.
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 11:06
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (Mortello @ 3.08.2009 - 11:40)
Цитата (grey048 @ 2.08.2009 - 15:22)
России  всегда было есть и будет чем ответить,
например ... из того о чем  можно  говорить ....новая  система  на корабле  Ярослав Мудрый  moderator.gif

ппц шушуканье, из того о чем можно говорить... шепни мне в личку немного того о чем нельзя говорить, никому не расскажу но за отечество спокойнее станет...


LPB если нет мгновенной отдачи то уже не выгодно? А то что Кокойты с соседями как чирь на жопе мишико? ведь пока грузия не уладит свои территориальные разногласия в альянс ей вход закрыт, а ведь от абхазии и осетий мишико не откажется ни в жисть, атк что вот так вот...

А че вы собственно за Россию так распереживались? Есть у нас чем ответить, нет у нас чем ответить... Вы бы лучше свою энергию внутри вашей страны применили. Например стали бы на границе и не выпускали бы из Украины желающих уехать в Россию на заработки.
 
[^]
LPB
3.08.2009 - 11:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 709
SoToT, му-ха-ха! Самолеты-то сбивали не грузины и не "бандеровцы", а русские с осетинами - чтоб по своим не бомбились.

Ты еще повтори байки о том, что украинские наемники отрезали головы осетинским женщинам. Хе-хе-хе.

За Россию переживаем по двум причинам. Во-первых, русские кагбы братья. Во-вторых, Россия сейчас - большая жопа под боком у Украины.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 3.08.2009 - 13:58
 
[^]
Mortello
3.08.2009 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
участие хохляцких вояк в конфликте это разговор отдельный и не в тему совершенно...

а чего мне за нее не переживать (за россию) если мы уже 10 лет с ней в симбиозе живем ) работаю за российские рубли которые спускаю в российских магазинах, работать за баксы не хочу несмотря на то что при устройстве на работу оклад озвучивался в уе...

Это сообщение отредактировал Mortello - 3.08.2009 - 12:02
 
[^]
SHADOWSTALKER
3.08.2009 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (Mortello @ 31.07.2009 - 22:32)
совершенно без злорадства спрашиваю, как россия будет отвечать на систему AEGIS? которая уже сейчас своими SM-3 может снимать спутники противника с низких орбит
ps как то все внимание этим радарам в европе хотя кроме них проблем достаточно
pps похоже что освещаются только те темы на которые у россии есть что сказать

Уперед. Пущай сымают с орбиты все, что им хочется. Создатель данной программы - даун.
После уничтожения любого объекта на орбите, образуется такое количество обломков, что запуск ЛЮБОГО аппарата через поле обломков приедет к его уничтожению.
А разрушить аппарат может даже частица диаметром 4 мм. На скорости 30000 км/ч такая фитюлечка прошибет любой спутник навылет. А это новые обломки.
В итоге, сбили один спутник противника, а в последствии уничтожили 10 своих.

P.S. Есть много интересных проектов. Например англичане планируют использовать для поражения бронетехники бетонный блоки, сбрасываемые с самолета. В теории - все супер. Удар блока просто уничтожит танк или бтр. Взрывчатки не нужно. А на практике - получается свободно падающий блок. Попробуйте им прицелиться. Про аэродинамику тоже забывать не стоит.
Начинаем кидаться камнями, господа!
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 12:57
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (LPB @ 3.08.2009 - 12:38)
SoToT, му-ха-ха! Самолеты-то сбивали не грузины и не "бандеровцы", а русские с осетинами - чтоб по своим не бомбились.

Ты еще повтори байки о том, что украинские наемники отрезали головы осетинским женщинам. Хе-хе-хе.

За Россию переживаем по двум причинам. Во-первых, русские кагбы братья. Во-вторых, Россия сейчас - большая жопа под боком у Украины.

Это вам ющенко по телевизору рассказывал? Меньше телек смотреть надо. Про то что УНА отрезало головы в ЮО, я не знаю. Но то что они сражались на стороне грызун - факт. А вояки ваши сидели за ЗК, которые украина продала грузии, и сбивали наши самолеты.

Это сообщение отредактировал SoToT - 3.08.2009 - 12:58

Российский ответ Обаме
 
[^]
КнязьТьмы
3.08.2009 - 12:59
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
Свое внимание заострил на 2 фотке, над проезжающем "Тополь-М" баннер суперфинал......задумался, да уж точно суперфинал всему на планете Земля......

тоже задумался.

а политики которые вот ето все выдумывают, типа асиметричного ответа, будуть гореть в Аду moderator.gif
 
[^]
Mortello
3.08.2009 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
SHADOWSTALKER в момент когда дойдет до сбивания спутников на загрязнение мусором орбиты будет плевать...
нет слов одни буквы... специально обученных голубей которые гадят на оптику противника у британцев нету?)
 
[^]
bvb72
3.08.2009 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 171
Цитата
На украину не гони!
Они ракетами мгут и суперсовременный израильский самолет с пассажирами гульнуть и дачу присабачить! А какие-то спутники и подавно 

Ога-только "Сатану" на "Южмаше "делали (по конверсии спутники запускает)-Днепропетровск, системы управления(и не тольлко для SS-18,19)-Харьков.И это малая часть того, что в Украине...Но...При совке была ЕДИНАЯ система и мин-во "Обчего да среднего маш.строения"...это так, чтоб историю знал...
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 13:20
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (bvb72 @ 3.08.2009 - 14:16)
Цитата
На украину не гони!
Они ракетами мгут и суперсовременный израильский самолет с пассажирами гульнуть и дачу присабачить! А какие-то спутники и подавно 

Ога-только "Сатану" на "Южмаше "делали (по конверсии спутники запускает)-Днепропетровск, системы управления(и не тольлко для SS-18,19)-Харьков.И это малая часть того, что в Украине...Но...При совке была ЕДИНАЯ система и мин-во "Обчего да среднего маш.строения"...это так, чтоб историю знал...

"Сатану" весь СССР делал. А сейчас например "Икандеры" это полностью российский проект. Так что молчите уж, самостийцы.
 
[^]
bvb72
3.08.2009 - 13:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 171
Цитата
Это вам ющенко по телевизору рассказывал? Меньше телек смотреть надо. Про то что УНА отрезало головы в ЮО, я не знаю. Но то что они сражались на стороне грызун - факт. А вояки ваши сидели за ЗК, которые украина продала грузии, и сбивали наши самолеты.

За наёмничество-уголовная ответственность в Украине(для начала)...а что, на стороне ваххабитов у вас там свои-же наёмники не воевали???
Я думаю, что наёмники-это зло!И пофиг из какой страны они, и пофиг какой национальности!Или я не прав?!
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 13:24
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Цитата (bvb72 @ 3.08.2009 - 14:22)
Цитата
Это вам ющенко по телевизору рассказывал? Меньше телек смотреть надо. Про то что УНА отрезало головы в ЮО, я не знаю. Но то что они сражались на стороне грызун - факт. А вояки ваши сидели за ЗК, которые украина продала грузии, и сбивали наши самолеты.

За наёмничество-уголовная ответственность в Украине(для начала)...а что, на стороне ваххабитов у вас там свои-же наёмники не воевали???
Я думаю, что наёмники-это зло!И пофиг из какой страны они, и пофиг какой национальности!Или я не прав?!

Бля, ваххабиты что, против украинцев воюют? наемники это зло, а когда наемники из дружественной (вроде) страны то это ппц.
 
[^]
bvb72
3.08.2009 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 171
"Сатану" весь СССР делал. А сейчас например "Икандеры" это полностью российский проект. Так что молчите уж, самостийцы.
Давай так-есть страна Украина, есть её жители (заметь, разных национальностей), и если начинаешь здесь срач политический, то мне с тобой говорить нет смысла...

Добавлено1 в 13:27
Бля, ваххабиты что, против украинцев воюют? наемники это зло, а когда наемники из дружественной (вроде) страны то это ппц.
Ты сначала узнай, что Украина РАЗНАЯ, а потом бушь всех под одну гребёнку...
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Срач начал разводить товарищ ЛБП. Ты каменты перечитай для начала. Я никого никуда не гребу! Заметь, я указал, что наемники были из УНА, а что такое Уна это все знают.
Некоторые украинцы, вместо того чтобы заниматься своими делами, лезут в дела России. Типа на Укриане уже все исправили, там все отлично, сейчас у вас исправлять бум moderator.gif

Это сообщение отредактировал SoToT - 3.08.2009 - 13:33
 
[^]
bvb72
3.08.2009 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 171
Итого в сухом остатке....
1.Я не сторонник УНА и пр. (мягко говоря),но..есть Украина гос-во,(котрое мне ппц как не нравиццо), и есть Украина -Родина ...и это разные понятия.Посему я люблю Родину и не надо на неё гнать.ок?
2.При союзе у нас в городе половина предприятий на ВПК работало,следовательно не надо ля-ля, что у нас ппц никто не знает и не умеет.ок?
3.На данный момент система ВПК(именно система!) не имеет, увы целостности.Многие связи разрушены, из-за идиотов у власти...и вместо объеденнеия усилий-ппц полный...сцуко нах, обидно смотреть!!!!

Добавлено1 в 13:57
на сим завершаю....а за тему аффтору + ...Раскрыл..и ТТХ, и фоты, и применение...в опчем -аффтар малатца!!!
 
[^]
grey048
3.08.2009 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 87
Цитата (LPB @ 2.08.2009 - 17:15)
Цитата
Американская система это просто прорекламированный продукт, Россиивсегда было есть и будет чем ответить, например ... из того о чемможноговорить ....новаясистемана кораблеЯрослав Мудрый


На "Кадиллак" чем ответите? Ладой-калиной?

да нинадо , что захотим то и купим) ведь оружие,спутники,самолеты танки, все это более наукоемкий продукт нежели автомобили или пылисосы или чайники.... пусть авто делают немцы и японцы, а м ы кое что другое ...
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 15:10
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
bvb72
Не нервничай, на Украину никто не гонит. Ты внимательно перечитай что я писал.НИГДЕ, НИ В ОДНОМ ПОСТЕ Я НЕ ПИСАЛ ЧТО У ВАС НИКТО И НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ. Я не обобщал гос-во, политические партии и ЧЕЛОВЕКА.
 
[^]
grey048
3.08.2009 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 87
To SoToT да ) наши визави это точно с усердеем достойным лучшего приминения отстаивают позиции ))

всем всем Мы здоровы , живы и счастливы.

Добавлено1 в 15:19
Нечего сорится . тема раскрыта, афтару + Россиия и Украина должны стать единны тогда сильны.
Славяне нас и так мало ...
 
[^]
bvb72
3.08.2009 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 171


[quote]Не нервничай, на Украину никто не гонит. Ты внимательно перечитай что я писал[/quote]
[ Так что молчите уж, самостийцы. [/quote]
прочитал....
блин, вот я думаю....а ежли не срались, то многие проекты ВПК стали раза в 2 дешевше, и на вооружение бы приняли быстрее новые образцы...
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 16:09
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
А что? Украина не самостийна? Или самостийность это значит наплевать на свои проблемы и лезть к другим?????
 
[^]
bvb72
3.08.2009 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 171
Никто НЕ ЛЕЗЕТ К ВАМ....Своих дыбилов хватает : moderator.gif moderator.gif moderator.gif вот блин, а
....я те про Фому , а ты мне про Ерёму...
Попытаюсь чтоб ты понял, то что я хотел сказать...
1.У Украины есть достаточный потенциал в области ВПК, но...см.выше...
2.Ежли всякие разные наёмничают-я это осуждаю!!!!!
3.После развала СССР многие промышленные связи разрушены, и очень часто это приводит к негативу в области ВПК (и для Украины, и для России)..и пять см.выше...

Добавлено1 в 16:20
Ежли что-в личку...
 
[^]
SoToT
3.08.2009 - 16:23
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Да я ведь и не говорил, что у вас нет ВПК. Просто кто-то постом выше хвастал что "Сатану" делали на Украине. Был СССР, и не было тогда наших ваших. Все было общим. Не надо так болезненно реагировать и домысливать за меня то что я не говорю и говорить не хочу.
 
[^]
bvb72
3.08.2009 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 171
Ежли что-в личку...

Добавлено1 в 16:37
Я когда служил в СГВ, гордился многими "изделиями", зная что их делали у нас в городе.Сам на преддипломной практике работал на одном "ящике"...и знаю не по-наслышке что такое "приёмка", и многое другое...и как оборудование в климатических камерах отрабатывало на стендах обкатку...
мораль сей басни такова-ну его нах, эту политику moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8561
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх