В измене виноваты оба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedCanLiv
9.08.2022 - 16:21
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9764
Какие обои?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kakvse
9.08.2022 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27219
согласен. все эти военные тайны и измены государству в рф вообще не должны в счёт браться, потому что государство ебанутое, и люди имеют право воровать секреты, что бы с ними было проще на западе обосноваться.
 
[^]
Виконт
9.08.2022 - 18:35
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22255
Цитата (nymHuk @ 9.08.2022 - 14:18)
Цитата (Виконт @ 9.08.2022 - 14:04)
в каждой шутки есть доля истины, и уж в данной тоже , как это ни грустно

я не помню где и когда читал, но давно, за какие то совсекретные чертежи и описания узлов подводной лодки, инженер кроме денег, (он подчеркивал что деньги не главное) запросил пару упаковок колы, несколько пар женских колготок, и еще что то из шмотья для подруги.

И после этого мне скажут что государство не виновато?! А если бы он тогда мог все это купить в магазине у дома, была бы измена?

Была бы. С какой точки ни смотри, измена - это измена. А все отговорки про тяжелое материальное положение, отсутствие чего-то и прочее - всего лишь оправдания для самого себя, не более. Ну были бы в магазине колготки, так колбасы бы не оказалось. Продался бы за колбасу. Или еще за какую херню. И опять государство бы было виновато. И, заметь, продал Родину за колготки и шмотье для бабы! Так что все-таки - все бабы козлы. (Ты сам это сказал)

я сказал что это не измена?
я сказал что оправдываю?

я сказал всего лишь то, есть не маленькая вероятность , что если бы было все это, вероятность измены в данном случае, была бы много меньше.

 
[^]
SteelThunder
9.08.2022 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10649
А есть ведь доля правды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yarver85
9.08.2022 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26005
Бабу нельзя надолго оставлять одну. Она начинает "думать".и в итоге останавливается на самой ебанутой мысли. Где ты хуже облигатного паразита, которому она лучшие годы жизни отдала. Вмпомнит всё самое плохое. Итд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kersar
10.08.2022 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1412
Ну да, ну да - а может секса было мало? Или трахала недостаточно жёстко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nymHuk
10.08.2022 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1026
Цитата (Виконт @ 9.08.2022 - 18:35)
Цитата (nymHuk @ 9.08.2022 - 14:18)
Цитата (Виконт @ 9.08.2022 - 14:04)
в каждой шутки есть доля истины, и уж в данной тоже , как это ни грустно

я не помню где и когда читал, но давно, за какие то совсекретные чертежи и описания узлов подводной лодки, инженер кроме денег, (он подчеркивал что деньги не главное) запросил пару упаковок колы, несколько пар женских колготок, и еще что то из шмотья для подруги.

И после этого мне скажут что государство не виновато?! А если бы он тогда мог все это купить в магазине у дома, была бы измена?

Была бы. С какой точки ни смотри, измена - это измена. А все отговорки про тяжелое материальное положение, отсутствие чего-то и прочее - всего лишь оправдания для самого себя, не более. Ну были бы в магазине колготки, так колбасы бы не оказалось. Продался бы за колбасу. Или еще за какую херню. И опять государство бы было виновато. И, заметь, продал Родину за колготки и шмотье для бабы! Так что все-таки - все бабы козлы. (Ты сам это сказал)

я сказал что это не измена?
я сказал что оправдываю?

я сказал всего лишь то, есть не маленькая вероятность , что если бы было все это, вероятность измены в данном случае, была бы много меньше.

а это что, не оправдание?
обои, да?

Это сообщение отредактировал nymHuk - 10.08.2022 - 07:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21782
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх