Что то я новую истерию как то так вижу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фэд
27.10.2021 - 20:29
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 70
А может это и было целью-разделить людей на два враждующих лагеря?В глубине души основная масса вакцинированных понимают,что их развели и начинают звереть от того,что более умные не позволили проводить на себе эксперименты.лично мне их не жаль,они продали свое здоровье,а может и жизнь,за право посидеть в кафе,рассказать семье,как ваш начальник одобрительно потрепал по загривку,когда вы докладывали ему,преданно и со вкусом целуя ему жопу о том,что первые прибежали уколоться,на право слетать на курорт,чтобы потом свысока смотреть на тех,кого на самолет не пускают.власть потихоньку стравливает между собой два лагеря,грамотно подталкивает общественное мнение к тому,что в росте цен,маленьких зарплатах,геноциде,плохой погоде виноваты они-не вакцинированные.уже случаются стычки,дальше возьмутся за дубины и стволы,что и нужно властям,во время бардака они безнаказно будут принимать самые дикие законы,в связи со сложившейся обстановкой и во благо народа.А мы,вместо того,чтобы объединиться,и погнать настоящего врага,будем искать его соседях,сослуживцах,близких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klotik
27.10.2021 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6688
Цитата (Yarver85 @ 27.10.2021 - 20:14)
Класс. Но инфляция 4%.чего жалуешься, начайника?
 
[^]
Popova
27.10.2021 - 20:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.21
Сообщений: 136
Цитата (Levande @ 27.10.2021 - 20:25)
Ну что за долбаебы.
Вакцинирование работает при ПОГОЛОВНОМ вакцинировании.
Хотя бы от 80-85%.

Вы думаете, почему в Швеции смертность нулевая?
Потому что двумя дозами привито 80%, одной дозой 85%.

Пенсам собираются вводить третью дозу "по календарю" - через 6 месяцев после второй дозы из-за падения уровня антител.

А вы дальше продолажайте постить всякую хуйню.
Походу засланные казачки, для раздувания антивак истерии и умерщвления как можно большего количества жителей.
Проще будет захватывать.

Нее, вакцинирование работает индивидуально. И мы думаем, что в Швеции бессмертных тоже нет, кроме Дункана Маклауда конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klotik
27.10.2021 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6688
Цитата (Фэд @ 27.10.2021 - 20:29)
А может это и было целью-разделить людей на два враждующих лагеря?В глубине души основная масса вакцинированных понимают,что их развели и начинают звереть от того,что более умные не позволили проводить на себе эксперименты.лично мне их не жаль,они продали свое здоровье,а может и жизнь,за право посидеть в кафе,рассказать семье,как ваш начальник одобрительно потрепал по загривку,когда вы докладывали ему,преданно и со вкусом целуя ему жопу о том,что первые прибежали уколоться,на право слетать на курорт,чтобы потом свысока смотреть на тех,кого на самолет не пускают.власть потихоньку стравливает между собой два лагеря,грамотно подталкивает общественное мнение к тому,что в росте цен,маленьких зарплатах,геноциде,плохой погоде виноваты они-не вакцинированные.уже случаются стычки,дальше возьмутся за дубины и стволы,что и нужно властям,во время бардака они безнаказно будут принимать самые дикие законы,в связи со сложившейся обстановкой и во благо народа.А мы,вместо того,чтобы объединиться,и погнать настоящего врага,будем искать его соседях,сослуживцах,близких.

Разделяй и властвуй ничего нового вам ли не знать Феликс Эдмундович.
 
[^]
carrista116
27.10.2021 - 21:01
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10093
Цитата (Фэд @ 27.10.2021 - 20:29)
А может это и было целью-разделить людей на два враждующих лагеря?В глубине души основная масса вакцинированных понимают,что их развели и начинают звереть от того,что более умные не позволили проводить на себе эксперименты.лично мне их не жаль,они продали свое здоровье,а может и жизнь,за право посидеть в кафе,рассказать семье,как ваш начальник одобрительно потрепал по загривку,когда вы докладывали ему,преданно и со вкусом целуя ему жопу о том,что первые прибежали уколоться,на право слетать на курорт,чтобы потом свысока смотреть на тех,кого на самолет не пускают.власть потихоньку стравливает между собой два лагеря,грамотно подталкивает общественное мнение к тому,что в росте цен,маленьких зарплатах,геноциде,плохой погоде виноваты они-не вакцинированные.уже случаются стычки,дальше возьмутся за дубины и стволы,что и нужно властям,во время бардака они безнаказно будут принимать самые дикие законы,в связи со сложившейся обстановкой и во благо народа.А мы,вместо того,чтобы объединиться,и погнать настоящего врага,будем искать его соседях,сослуживцах,близких.

Это одна из целей, основная — снизить нагрузку на бюджет: пенсии платить — не нужно, материнский капитал, на который любят ссылаться проколотые — не нужно, бюджетникам — не нужно. Ну и на дорогах быдло на кредитоповозках мешаться не будет hz.gif

А срач между проколотыми и нормальными, когда перейдёт в горячую фазу , поможет достижению основной цели.
 
[^]
Tektone
27.10.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (carrista116 @ 27.10.2021 - 20:27)
Да ладно! Будучи привитым от оспы , я могу зайти в очаг заболевания и не заболеть, даже если все вокруг будут непривиты. Вот как должна работать вакцина.

Хуясе прорыв в иммунологии.
Механизм действия такой вакцины опишешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
B08AH
27.10.2021 - 21:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 818
Цитата (Jazz36 @ 27.10.2021 - 18:28)
согласно официальным данным у нас средняя зарплата полтос и инфляция 4-5%

4 была два года назад, ты отстал. 7.5 процентов сейчас официальная инфляция.

И я тебе расскажу секретную информацию. как ты имея только калькулятор можешь реальную инфляцию посчитать. Правда не на промежутке в год, для этого надо очень много информации и много рассчетов и усреднений. А на промежутке 15 лет. За это время всё усредняется само собой.
92ой бенз в 2006м году стоил 16-40 в начале года, в конце года 18.50. Покупал первую машину тогда, запомнилось вот это подорожание на два рубля. Сейчас вот гугл говорит на лукойле 47 рублей стоит 92ой.

47 делим на 16.4, получаем удорожание 2.87. Почти втрое, ужасает, правда?
Потом берем корень пятнадцатой степени иии... получаем среднюю инфляцию за 15 лет, равную 1.073, т.е. 7.3 процента.

темы зарплат не касаюсь, ее сложнее оценить на таких же бесспорных данных, как инфляцию.

ЗЫ нет, официальным данным конечно же верить нельзя, можно верить только тупым темам на япе.
 
[^]
carrista116
27.10.2021 - 22:04
5
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10093
Цитата (Tektone @ 27.10.2021 - 21:33)
Цитата (carrista116 @ 27.10.2021 - 20:27)
Да ладно! Будучи привитым от оспы , я могу зайти в очаг заболевания и не заболеть, даже если все вокруг будут непривиты. Вот как должна работать вакцина.

Хуясе прорыв в иммунологии.
Механизм действия такой вакцины опишешь?

Прорыв? Родненький, да ты в 18 век вернулся, до экспериментов Дженнера. Изначально туповатый был или после "Спутника" ?
 
[^]
TAR1S
27.10.2021 - 22:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.21
Сообщений: 1343
Цитата (carrista116 @ 27.10.2021 - 20:27)
Цитата (Levande @ 27.10.2021 - 20:25)
Ну что за долбаебы.
Вакцинирование работает при ПОГОЛОВНОМ вакцинировании.
Хотя бы от 80-85%.

Вы думаете, почему в Швеции смертность нулевая?
Потому что двумя дозами привито 80%, одной дозой 85%.

Пенсам собираются вводить третью дозу "по календарю" - через 6 месяцев после второй дозы из-за падения уровня антител.

А вы дальше продолажайте постить всякую хуйню.
Походу засланные казачки, для раздувания антивак истерии и умерщвления как можно большего количества жителей.
Проще будет захватывать.

Да ладно! Будучи привитым от оспы , я могу зайти в очаг заболевания и не заболеть, даже если все вокруг будут непривиты. Вот как должна работать вакцина.

Ыыыыыыы lol.gif
Цитата
Пробу Манту проводят один раз в год всем детям с 12 месячного возраста до 7 лет включительно, при отсутствии вакцинации БЦЖ (БЦЖ-М) – с 6-месячного возраста 2 раза в год до проведения вакцинации против туберкулеза.


Но это, конечно же, другое shum_lol.gif

PS: О, появился минусатор, неверящий, что его до 7 лет кололи всяким шмурдяком. Похоже у кого то взрыв мозга, типа: "Не может быть, это была не моя рука, я уколов боюсь" lol.gif

Это сообщение отредактировал TAR1S - 27.10.2021 - 22:34
 
[^]
grably
27.10.2021 - 22:15
16
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (Levande @ 27.10.2021 - 20:25)
Ну что за долбаебы.
Вакцинирование работает при ПОГОЛОВНОМ вакцинировании.
Хотя бы от 80-85%

2 такие же известные уже фразы, как y TC в стартпосте:

(1) Невакцинированные НЕ должны защищать вакцинированных от болезни! Это должна делать сама вакцина!

И (2) Впервые в истории медицины: провал экспериментального препарата валят на тех, кто его НЕ принимал!!!
 
[^]
carrista116
27.10.2021 - 22:29
3
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10093
Цитата (Levande @ 27.10.2021 - 20:25)
Ну что за долбаебы.
Вакцинирование работает при ПОГОЛОВНОМ вакцинировании.
Хотя бы от 80-85%.

Вы думаете, почему в Швеции смертность нулевая?
Потому что двумя дозами привито 80%, одной дозой 85%.

Пенсам собираются вводить третью дозу "по календарю" - через 6 месяцев после второй дозы из-за падения уровня антител.

А вы дальше продолажайте постить всякую хуйню.
Походу засланные казачки, для раздувания антивак истерии и умерщвления как можно большего количества жителей.
Проще будет захватывать.

Вакцина от оспы, да и от других заболеваний, защищает, а это, о чём ты здесь пишешь — не вакцина. И не пиши мне больше хуйню в личку, мне хуйни и в СМИ достаточно, инфекционист, блять, нашёлся.
 
[^]
rokor
27.10.2021 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 2303


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Что то я новую истерию как то так вижу
 
[^]
Рыболовлев
27.10.2021 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 2744
Сег два мужика без масок посрались в электричке, на предмет кашля, но потом выяснилось что они оба вакцинированые и драки не случилось))
 
[^]
4udoPrirodi
27.10.2021 - 22:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1549
Ну тут следует отметить, что со стороны власти идёт долбоебизм. А истерия идёт именно со стороны антипрививочников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kashpot
27.10.2021 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3434
Не пойду,не буду,не уколюсь.Смотрю на Белорусь,адекватно,смотрю еа Англов-нормально.А веры в добровольно-принудительную заботу нашего государства не верю.И провокаторов-прививаторов ф пизду.
 
[^]
Nursaltan
27.10.2021 - 23:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Yanina82 @ 27.10.2021 - 18:06)
Цитата
Истерия только в интернете - выйдете на улицу и убедитесь сами)

Да ни фига! Недавно в магазине (работаю продавцом) тётка визжала как ужаленная
, увидев двух входящих покупателей без маски. Мол,аааа,я боюсь короновируса, а они могут меня заразить. Как-то так.

Попадаются персонажи на улице в маске

Что то я новую истерию как то так вижу
 
[^]
AlexisII
28.10.2021 - 00:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1792
Тупее этой картинки сложно найти. Это дно, поздравляю.
 
[^]
Kraftway
28.10.2021 - 00:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Раньше врачи говорили, что бесполезно делать вакцинацию во время эпидемии, а сейчас пандемия и уколоть надо всех.
 
[^]
stas1981
28.10.2021 - 00:57
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
бля,а ведь у школоты каникулы...
теперь каждый день у нас будут новые расследования на тему прививок, ковида и заговоров в этом ключе
 
[^]
mishgansp
28.10.2021 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7140
ты по што без маски??

 
[^]
кетонал
28.10.2021 - 01:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 929
Цитата (KingNarik @ 27.10.2021 - 17:55)
Ну если в голове мозгов нет, то смешно конечно )
Блядь, нормально же сегодня сидели, без ковидотем практически. Нихуя до вечера не досидели. Нашлась очередная скотина, запостила.

Меня вот удивляет, выборы же совсем недавно были. Выбрали... ну как выбрали, пороптали чуток, что всё подкручено, вброшено и опять всех наебали, и успокоились. А теперь, блять, вой стоит стеной, правительство такое хуёвое, заставляет колоть хуйню, нарушает права человека и так далее.
Сука, вы же его сами только что выбрали! Ну ёпта. Почему сразу не бунтовали? Или думали, как обычно, прокатит, "меня не коснётся". А вот, на, коснулось... и что теперь? Будет бунд?

Стоп, стоп, стоп. Я практически со всем согласен, кроме...

Цитата
БУНД (Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России) (идиш בונד Бунд — «союз», полное название — אַלגעמיינער ייִדישער אַרבעטערסבונד אין ליטע, פּוילן און רוסלאַנד (Algemeiner Jiddischer Arbetersbund in Lite, Poiln un Russland) — еврейская социалистическая партия, действовавшая в Восточной Европе с 90-х годов XIX века — до 40-х годов XX века. Бунд считал себя единственным представителем интересов достаточно многочисленного на этих землях еврейского рабочего класса.
 
[^]
TOS1
28.10.2021 - 01:08
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
TAR1S
Цитата
Но это, конечно же, другое
PS: О, появился минусатор, неверящий, что его до 7 лет кололи всяким шмурдяком. Похоже у кого то взрыв мозга, типа: "Не может быть, это была не моя рука, я уколов боюсь"

Уаще то реакция Манту - это не прививка, блядь. Слово "реакция" не о чем не говорит? Манту - это метод диагностики. Будет отклик, или нет. Ставят не до 7 а до 14 лет. Далее - флюшка как метод диагностики.
Манту, кстати, та еще приколюха..... Все наверное помнят "не мочить"? gigi.gif Только вот помимо "не мочить" там много еще каких "не". Например может сыграть на цитрусовые или яйчки или шоколадец. Так себе метод, кароче. Посему ныне есть Диаскин-тест, который не такой щепетильный к хавчику.
На счет БЦЖ..... Да, это не на коленке и не второпях сляпанная вакцина. Но...... Несмотря на поголовную вакцинацию количество пассажиров в тубдиспансерах не уменьшается. А знаете почему? А, блядь, опять же мы возвращаемся к естесственному иммунитету. Кто то после контакта с тубиком уезжает в тубдиспансер через некоторое время, а кому то похнах.
 
[^]
antoha2017
28.10.2021 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 3280
Цитата (stntnhv @ 27.10.2021 - 17:43)
Истерия только в интернете - выйдете на улицу и убедитесь сами)

Швабрами пытают в колониях и дворцы обнуленный строит и куча другого дерьма только в интернете - выйдете на улицу и убедитесь сами)
 
[^]
adroit
28.10.2021 - 04:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8273
Почему те кто вакцинировался так ревностно орут мне - что я должен, обязан привиться, почему вы все вдруг стали экспертами в этом?!
Ну не прививается человек - сдохнет.
Ну вам же лучше! Вы радоваться должны!
 
[^]
SantaJohn
28.10.2021 - 05:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1656
Цитата (TOS1 @ 28.10.2021 - 05:08)
TAR1S
Цитата
Но это, конечно же, другое
PS: О, появился минусатор, неверящий, что его до 7 лет кололи всяким шмурдяком. Похоже у кого то взрыв мозга, типа: "Не может быть, это была не моя рука, я уколов боюсь"

Уаще то реакция Манту - это не прививка, блядь. Слово "реакция" не о чем не говорит? Манту - это метод диагностики. Будет отклик, или нет. Ставят не до 7 а до 14 лет. Далее - флюшка как метод диагностики.
Манту, кстати, та еще приколюха..... Все наверное помнят "не мочить"? gigi.gif Только вот помимо "не мочить" там много еще каких "не". Например может сыграть на цитрусовые или яйчки или шоколадец. Так себе метод, кароче. Посему ныне есть Диаскин-тест, который не такой щепетильный к хавчику.
На счет БЦЖ..... Да, это не на коленке и не второпях сляпанная вакцина. Но...... Несмотря на поголовную вакцинацию количество пассажиров в тубдиспансерах не уменьшается. А знаете почему? А, блядь, опять же мы возвращаемся к естесственному иммунитету. Кто то после контакта с тубиком уезжает в тубдиспансер через некоторое время, а кому то похнах.

Дополню про тубик историей из личного опыта. Довелось мне проводить интернеты по кабинетам в нескольких тубиковских взрослых и детских больницах. Такого насмотрелся, что волосы выпали. Коек не хватало, еще живые скелеты лежали прямо в коридорах (к слову о занятости коечного фонда сейчас - типа, почти занят, бида-бида! А раньше это что-то никого не волновало). Но сейчас не об этом. А о том, что поначалу мы боялись подхватить этот самый тубик, мазались антисептиками, ходили в масках и, вообще, очковали очень. Потом поговорил я с одним из врачей, пока у него в кабинете работал, и он мне сказал, что если ты ведешь здоровый образ жизни, нормально отдыхаешь и, самое главное, полноценно и регулярно питаешься, то риск подхватить тубик очень низкий - иммунитет здорового человека с ним справится. Тубиком болеют неблагополучные слои населения, в основном, и люди с ослабленным иммунитетом. В общем, естественный иммунитет рулит. И, как показывает, опять же, личный опыт, с ковидом - тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30948
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх