Бой в Баренцевом море. Приговор для кригсмарине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxxOltt
24.09.2021 - 14:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Хммм, единственное что я дебил упустил - это время года - 31 декабря, yad.gif это ж Полярная Ночь, так что с видимостью там все не ахти - в лучшем случае сумерки...
 
[^]
INSPEKTOR
24.09.2021 - 14:55
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
MaxxOltt
Цитата
Хммм, единственное что я дебил упустил - это время года - 31 декабря,это ж Полярная Ночь, так что с видимостью там все не ахти - в лучшем случае сумерки...

Ну, тем не менее, полярная ночь столь сильно помешала только "Лютцову". "Хиппер" отметился несколькими попаданиями по целям куда более шустрым, чем груженые транспорты.
 
[^]
MaxxOltt
24.09.2021 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Цитата (INSPEKTOR @ 24.09.2021 - 14:55)
MaxxOltt
Цитата
Хммм, единственное что я дебил упустил - это время года - 31 декабря,это ж Полярная Ночь, так что с видимостью там все не ахти - в лучшем случае сумерки...

Ну, тем не менее, полярная ночь столь сильно помешала только "Лютцову". "Хиппер" отметился несколькими попаданиями по целям куда более шустрым, чем груженые транспорты.

Ну я думаю что и подготовкой команд на "Лютцеве" было тоже все не особо хорошо...
 
[^]
INSPEKTOR
24.09.2021 - 18:36
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
MaxxOltt
Цитата
Ну я думаю что и подготовкой команд на "Лютцеве" было тоже все не особо хорошо...

И я о том же...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4513
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх