Подвиг неизвестного русского Солдата в Освенциме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeadMUSTDIE
10.04.2021 - 23:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата (татбел @ 10.04.2021 - 22:46)
Встал по стойке смирно и спел "союз не рушимый".
А про половцев или печенегов истории будут?
Можемповторить не хватает.
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...»
М.Е. Салтыков-Щедрин.

Из твоего комментария можно сделать вывод о том, что именно так комментирует мудак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex7722
11.04.2021 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (DmitryDmitry @ 10.04.2021 - 23:26)
Цитата (alex7722 @ 11.04.2021 - 00:17)
Цитата (Человечина @ 10.04.2021 - 23:11)
Цитата (alex7722 @ 10.04.2021 - 22:41)
Красиво ушёл... Непобеждённым.

При всём уважении, выглядит фейком. Попробуй повесить верёвку, ухватиться за неё (не обязательно шеей), и кого-нибудь ударить подпрыгнув, да ещё так чтобы зубы вылетели... Если даже немец был совсем рядом, и собственноручно хотел выбить табуретку, проще и сильнее просто ногой по зубам дать чем распрыгиваться, но не думаю чтобы фриц так подставился.

Хотя, вероятно, какой то инцидент был, и мифотворчество имеет право.

Милейший. Парень стоял на табуретке. Руки, наверняка были связаны, а ноги - свободны. Он мог подпрыгнуть и достать ненавистную рожу ногой. Только после этого ему, скорее всего, сразу переломило веревкой шейные позвонки.
Умирать, так с грохотом.

Вы на такое однозначно не способны.

Ты клоун, значится способен?

Готов поучаствовать в эксперементе предоставив себя как грушу, но ты тогда в роли красноармейца. Или зассал "повторитель"?

Я не знаю, на что я окажусь способен перед лицом смерти. И не стремлюсь узнать, как и любой нормальный человек.
Единственное, не хотелось бы умереть по-глупому и напрасно.
Поэтому, что за надобность мне участвовать в данном эксперименте? Я не в плену, мы не на войне.

Может, парень борьбой занимался, в которой практикуются удары ногами, мы этого не знаем. Самюэль Пизнер говорит, что в прыжке достал ногой. Веревка натянута, похоже, не была, раз он стоял на табуретке. Значит, подпрыгнув, он получал небольшой дополнительный выигрыш в расстоянии. Как оказалось, достаточный.

А по поводу неспособности - раз человек уверен, что ничего не получится, значит - не способен.

Это сообщение отредактировал alex7722 - 11.04.2021 - 00:18
 
[^]
LandCruize
11.04.2021 - 00:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3747
Когда-то была Родина, Страна, русский народ, за всё это воевали и не жалели себя. Сегодня за кого работать, а тем более воевать и умирать, если война? За эту блядскую свору кремлёвского олигархата? За миллиарды Сечина? Роттерберга? Гореть этой блядве в аду вместе со всем их семейством!
 
[^]
alex7722
11.04.2021 - 00:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (LandCruize @ 11.04.2021 - 00:39)
Когда-то была Родина, Страна, русский народ, за всё это воевали и не жалели себя. Сегодня за кого работать, а тем более воевать и умирать, если война? За эту блядскую свору кремлёвского олигархата? За миллиарды Сечина? Роттерберга?  Гореть этой блядве в аду вместе со всем их семейством!

Пафосно отрабатываете.
Методичка, кстати, не очень сильно изменилась.

Это сообщение отредактировал alex7722 - 11.04.2021 - 00:58

Подвиг неизвестного русского Солдата в Освенциме
 
[^]
anton79
11.04.2021 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (PaSquirrel @ 10.04.2021 - 22:55)
что за хуйню вы несете, в Германии была национал-социализм или нацизм и в германии были именно нацисты, а фашисты были в Италии, но поскольку воевать одним социалистам с другими социалистами было не комильфо - то называли их или нациками или фашистами. причем тут "англосаксы"?

Фашизм это капитализм в своей наивысшей точке, когда капиталисты ради выгоды начинают уничтожать людей, а против всех несогласных применяют метод террора, то есть показательного насилия с целью запугиванию остальных народных масс.
Так что общественно-экономическая формация у них была фашизм, а идеология нацизм.
Так что правильно и так и эдак называть. Пидорами тоже правильно будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DeadMUSTDIE
11.04.2021 - 01:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата
Фашизм это капитализм в своей наивысшей точке, когда капиталисты ради выгоды начинают уничтожать людей, а против всех несогласных применяют метод террора, то есть показательного насилия с целью запугиванию остальных народных масс.
Так что общественно-экономическая формация у них была фашизм, а идеология нацизм.
Так что правильно и так и эдак называть. Пидорами тоже правильно будет.

Красавчик. Сказал как отрезал. Респект! Не задумывался о преподавательской деятельности? ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Travolda
11.04.2021 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
 
[^]
Маструбатор
11.04.2021 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (starez69 @ 10.04.2021 - 22:54)
Цитата (татбел @ 10.04.2021 - 22:46)
Встал по стойке смирно и спел "союз не рушимый".
А про половцев или печенегов истории будут?

украинец,как всегда срет в шаровары,не снимая их..ты сейчас наверное скулишь "це не вмерла"?

Многие украинцы храбро сражались с захватчиками.мою бабушку, жительницу г сумы, в 16 летнем возрасте, фашисты хотели расстрелять за кражу продуктов из столовой, где она работала. "исполнить" вызвался пожилой немец. Вывел её в овраг, стрельнул из винтовки в воздух, и показал рукой, куда бежать. Ей удалось найти партизан, которые переправил её через фронт. Так что не надо тут всех немцев, и всех украинцев обсирать.
 
[^]
dennica3
11.04.2021 - 01:55
1
Статус: Offline


Ситхов Иван Иванович

Регистрация: 15.01.21
Сообщений: 1110
Освенцим, я один раз попросил деда рассказать про этот лагерь, он помолчал немного и сказал, "не надо тебе этого знать" больше я не спрашивал, дед прошёл три концлагеря бухенвальде дохау и освенцим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
11.04.2021 - 04:17
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (alex7722 @ 10.04.2021 - 23:17)
Цитата (Человечина @ 10.04.2021 - 23:11)
Цитата (alex7722 @ 10.04.2021 - 22:41)
Красиво ушёл... Непобеждённым.

При всём уважении, выглядит фейком. Попробуй повесить верёвку, ухватиться за неё (не обязательно шеей), и кого-нибудь ударить подпрыгнув, да ещё так чтобы зубы вылетели... Если даже немец был совсем рядом, и собственноручно хотел выбить табуретку, проще и сильнее просто ногой по зубам дать чем распрыгиваться, но не думаю чтобы фриц так подставился.

Хотя, вероятно, какой то инцидент был, и мифотворчество имеет право.

Милейший. Парень стоял на табуретке. Руки, наверняка были связаны, а ноги - свободны. Он мог подпрыгнуть и достать ненавистную рожу ногой. Только после этого ему, скорее всего, сразу переломило веревкой шейные позвонки.
Умирать, так с грохотом.

Вы на такое однозначно не способны.

Добрейший, я прошу вас объяснить, зачем в этом случае подпрыгивать на табуретке? Что это даёт для удара? Можно ли, подпрыгнув на одном месте, достать ногами дальше чем просто махнув ногой, или наоборот, находясь в воздухе удар будет слабее чем просто пинок с опорой?

Но ты прав, я на такое не способен. Я не занимался единоборствами. В случае необходимости, я бы просто плюнул.

Это сообщение отредактировал Человечина - 11.04.2021 - 04:21
 
[^]
virtualgear
11.04.2021 - 04:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (татбел @ 10.04.2021 - 22:46)
Встал по стойке смирно и спел "союз не рушимый".
А про половцев или печенегов истории будут?

Ты мразь, а не просто идиот. Взять бы тебя, да на 10 минут в Освенцим отправить. В газовую камеру.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5537
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх