Бабсятина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Селия
20.01.2021 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
А я всегда завидую людям, которые творят и выкладывают всякую фигню, но виноваты у них всегда другие.
Вот бы и мне так научиться!

 
[^]
anikifya
20.01.2021 - 14:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата (Bashorc @ 20.01.2021 - 13:41)
Жыр. Не хватает замаринованной в пизде сосиски для приворота

угощайся dont.gif

Бабсятина
 
[^]
Бойцоваямышь
20.01.2021 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2021 - 13:45)
Я от количества жира что на Япе льется скоро сдохну от холестерина.

Пора мыловареный завод открывать.
 
[^]
Gar02
20.01.2021 - 14:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4878
Цитата (KardinalSH @ 20.01.2021 - 14:43)
Блин, если это настоящие скины, то это ужас! Неужели есть такие бабы(

Поверь мне, есть!
Сегодня у жены на работе кропили офис и саму владелицу святой водой, чтобы дела шли хорошо!

Послать тупых и динамных заказчиков, пока нормальные стоят в очереди?
Чинить оборудование ДО того, как оно развалится, а не после?
Платить налоги до того, как налоговая в пятый (!!!) раз блокирует счета?
Решить фин. вопросы с наследником умершей компаньонки, пока он не оторвал пол-фирмы в суде?

Да ну нах, святая вода - вот решение! faceoff.gif
 
[^]
целе
20.01.2021 - 14:32
2
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (anikifya @ 20.01.2021 - 14:27)
Цитата (Bashorc @ 20.01.2021 - 13:41)
Жыр. Не хватает замаринованной в пизде сосиски для приворота

угощайся dont.gif

Приворожить хочешь?
 
[^]
Бойцоваямышь
20.01.2021 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (motya @ 20.01.2021 - 14:04)
Цитата (manmanman729 @ 20.01.2021 - 13:57)
дайте хоть ссылку на форумы эти, а не картинки выкладывайте.....

а что мешает жирному алкашу в трениках зарегиться бабой на любом форуме и втирать всякую дичь? причем с высокой степенью вероятности ровно таким же задротам cool.gif

а вот и они, понеслась корова в щавель lol.gif

Буквально недавно один пользователь признал в очередных подобных картинках творчество своего друга
 
[^]
Nursaltan
20.01.2021 - 14:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (KurbanDallass @ 20.01.2021 - 14:18)
Цитата (Nursaltan @ 20.01.2021 - 14:09)
Не просто есть, как минимум, половина из них такие. Просто прикидываются адекватными, но в головах такое варится - пиздец.

а как дебил может прикинуться адекватным, интересно?

Не дебил, а дебилКА. Женщины хитрят и обманывают с детства, натура такая.
 
[^]
Reisen
20.01.2021 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.01.2021 - 14:15)
Цитата (KardinalSH @ 20.01.2021 - 13:43)
Блин, если это настоящие скины, то это ужас! Неужели есть такие бабы(

Конечно, особенно если с бородой.

Вот с такой. lol.gif

Бабсятина
 
[^]
KurbanDallass
20.01.2021 - 14:38
4
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 927
Цитата (Nursaltan @ 20.01.2021 - 14:35)
Не дебил, а дебилКА. Женщины хитрят и обманывают с детства, натура такая.

ну так ты не ответил как она может притвориться умной, если пиздец какая дура. Хуй стоит - башка не варит?
 
[^]
Диногаврик
20.01.2021 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Ахахах я такие сосиски каждый день в Пятёрочке покупаю.
 
[^]
Nursaltan
20.01.2021 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Gar02 @ 20.01.2021 - 14:31)
Цитата (KardinalSH @ 20.01.2021 - 14:43)
Блин, если это настоящие скины, то это ужас! Неужели есть такие бабы(

Поверь мне, есть!
Сегодня у жены на работе кропили офис и саму владелицу святой водой, чтобы дела шли хорошо!

Послать тупых и динамных заказчиков, пока нормальные стоят в очереди?
Чинить оборудование ДО того, как оно развалится, а не после?
Платить налоги до того, как налоговая в пятый (!!!) раз блокирует счета?
Решить фин. вопросы с наследником умершей компаньонки, пока он не оторвал пол-фирмы в суде?

Да ну нах, святая вода - вот решение! faceoff.gif

Попадалась как-то статья в женском журнале для бизнесвумен, основная идея которой (и концовка текста): думайте сердцем, а не головой.
 
[^]
Audigier
20.01.2021 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Безусловно бляди низкосортные, но то, что они общего пользования - это их собственный выбор.
 
[^]
Greyshadow
20.01.2021 - 14:50
2
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5327
Если это настоящие посты, а не фейки, то всё ещё хуже, чем я себе представлял. gigi.gif

Поскорей бы астероид прилетел бы, что ли...
 
[^]
kazyava25
20.01.2021 - 14:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5167
Встретила я по молодости одну знакомую. Идет в солнечных очках, на улице дождина, а она в капюшоне, в солнечных очках, шарф повязан. Было это лет этак 20-22 назад, мобильников не было особо, общались все вживую. Ну мы с ней не так хорошо общались, а тут она увидела меня и наутёк. Ну я че, догонять буду? Не буду. Ну а потом как-то с общими знакомыми разговорилась и мне поведали что эта дурында влюбилась в парня, причем он был хорошо и счастливо женат, ну и вздумала эта идиотка его приворожить. Поперлась к какой-то бабке, та ей нашептала что все, с женой разведётся, уйдет к ней, будет все круто и хорошо, да надо рецептиком воспользоваться-испечь пирожков с менструальной кровью. Ну та и навертела чудо-пирожков. И угостила. Но язык же не держится за зубами, на радостях выболтала подружайке, а подружайка, охренев от выподверта, рассказала другой и тд и тп... в общем дошло дело до бедного парня. Ну там был пипец, я его Понимаю. Короч он сделал вид что ничего не знает, проявил интерес, пригласил типа на шашлыки и там при компании повозил ее мордой по столу с говном. Жаль я это пропустила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rapsodyche
20.01.2021 - 14:54
3
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (KurbanDallass @ 20.01.2021 - 16:18)
а как дебил может прикинуться адекватным, интересно?

А хуй знает как они это делают. Вроде общаешься с человеком, он вменяемый, а потом как исполнит какую-нибудь дичь на ровном месте. why.gif

По эпичности у меня пока лидирует один персонаж, с которым когда-то работали вместе. Пропадал товар, ставить доп камеры была его идея, помогал он с этим сам, попался, бля, тоже сам.
 
[^]
Scorpio2139
20.01.2021 - 14:59
1
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Ну половина то точно жирнота,но годная.

Бабсятина
 
[^]
maxilon
20.01.2021 - 14:59
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Надеюсь что это все шутки. Хотя в каждой шутке, есть доля ... шутки.
 
[^]
IСанчесI
20.01.2021 - 14:59
1
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Жыр. Не хватает замаринованной в пизде сосиски для приворота

хуйня, меня на сардельку приворожили hz.gif gigi.gif
 
[^]
CrazyZen026
20.01.2021 - 15:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 179
Жир закапал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
motya
20.01.2021 - 15:04
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (MaxMaximenko @ 20.01.2021 - 15:02)
Сиськи наверное большие,раз надоила на мыло,молоко аж девать некуда

и эти люди еще говорят, что бабы тупые shum_lol.gif

UPD: а сами удаляют коммент после его цитирования lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 20.01.2021 - 15:16
 
[^]
ELEA
20.01.2021 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4701
Чтото давненько кочетотем свежих не было.
 
[^]
Zero17
20.01.2021 - 15:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3859
конечно про сосиски фейк но... lol.gif
 
[^]
КызиБызи
20.01.2021 - 15:13
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 158
Слово «шалава» универсальное. Оно описывает абсолютно конкретное понятие — женщины с определенным и, что удивительно, всем известным набором личностных качеств, который является абсолютно исчерпывающей характеристикой их носительницы.

Шалава — существо исключительно женского пола. У этого слова нет формы, предназначенной для мужчин.

Проявляется шалава зачастую в отношениях и в отношении.

Шалава очень харизматична и в начале отношений может выглядеть как «Невинная девочка»: симпатичная, обаятельная, внимательная, производящая прекрасное впечатление, внушающая доверие, пользующаяся успехом у мужчин. Магнетическая привлекательность Шалавы для представителей противоположного пола кажется почти сверхъестественной.

В чём же изъян? Изъян — в душЕ. Вернее — в её недостатке. Недостаток души — это отсутствие совести и чувств. Безусловно, Шалава очень хорошо может имитировать чувства. Но единственное реальное чувство, которое ей движет и заставляет разыгрывать различные драмы, чтобы произвести впечатление — это своего рода «голод хищницы», желание заполучить то, что она хочет, включая подарки. Кажется, единственный вопрос, занимающий Шалаву, сводится к следующему: «Может ли это быть использовано «в пищу»?», то есть быть ей полезно или принести выгоду. Вся её жизнь подчиняется этому стилю поведения – поиск жертвы.

Отличительная особенность Шалавы – она лжёт. Причём лжёт с такой непринуждённостью, что его трудно заподозрить в этой самой лжи, она играет на чувствах мужчин и пользуется доверием.

Чувство вины у Шалавы напрочь отсутствует (как и сочувствие, сопереживание). Манипулируя, она всё время будет стремиться вменить это чувство вины жертве. «Ты знал, на что идешь», «Ты сам ко мне пришел», «Это ты меня вынудил», «Что ты ожидал, раз согласилась на такие отношения?», «Я же девочка, а ты парень, поэтому замолчи и слушай» — излюбленные фразы Шалавы.

Манипуляция – вообще основной стиль поведения Шалавы. Она может симулировать ложные эмоции, чтобы вызвать сочувствие: «Я так несчастна в браке», «Я так хочу детей», «Никто меня не понимает», а когда напакостничит и поведет себя как мразь, сразу начнет ОРАТЬ, ЧТО ОНА ДЕВОЧКА превращая себя в безобидную овечку, пользуясь своим статусом безобидных существ, которое навязало нам тупое общество. Таким образом, фактор жалости — одна из причин, почему жертвы часто влюбляются и жалеют этих «бедных» сук.

Иногда Шалава может с тяжким вздохом сказать: «Ну вот такая я, что поделаешь…» или «Я научилась убивать чувства в зародыше, потому что не хочу больше боли», либо даже «Я – ужасный человек». Похоже на раскаяние? Вот именно, что только похоже – не более. За таким раскаянием нет чувств. Раскаяние – это боль и сожаление от содеянного, и боль от невозможности изменить то, что уже произошло. Шалава — не способна чувствовать боль в эмоциональном отношении.

Шалава чувствует расстройство от неполучения желаемого – и для неё это боль.
Раскаяние – это об ответственности, о признание своей вины. А Шалава скорее прибегнет к обвинению, чем возьмёт на себя ответственность, как это обычно делают бабы. Она склонна обвинить всех, кого угодно (от бывших до настоящих) в своём плохом настроении и жизненных неурядицах. И у неё феерически получается обрушить свои обвинения и негодование на близких людей – тех, кто наиболее перед ней беззащитны из-за чувств к этой Шалаве. И она как была написано этим пользуется. Вычитайте жалость к этим мразям и у Вас всё будет хорошо.

Кстати, ответственность – это та опасность для Шалавы, от которой она предпочитает быстренько ретироваться. Когда в отношениях она чует такую опасность (знакомый стал инвалидом/ушел в армию, заболел не дай Бог, чем серьёзным, или на замужестве настаивает) – то привычная тактика – разрыв отношений и «Ты сам виноват» или «Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО», как мы выяснили чувства других её не интересуют

Быть вне отношений Шалава не может, поэтому у неё всегда есть «запасной вариант». Углублять и развивать отношения она тоже не умеет – для этого нужна искренность, а «кушать то хочется» — вот и берёт количеством, привлекая мужчин, для того, чтобы поиметь как можно больше. Уверен, что встречались с этим.

Женщина – человек слова. Но не дела. Если у вас сложности, она обязательно скажет что-то вроде: «Ты всегда можешь на меня рассчитывать» или «Если что-то нужно – говори». Но стоит только действительно сказать или попросить, чаще всего, у неё окажутся другие планы, или она будет слишком уставшей, занятой неотложным делом или вообще «вне доступа». И даже если она выполнит вашу просьбу – то она вам это ещё припомнит, у большинства женщин с рождения отсутствует способность делать что-то во благо другим, но при этом есть множество привилегий, которые должны делаться ей просто потому что она женщина.

Шалавы иногда создают семьи и рождают детей. Да, и такое случается. Никогда, правда, не случается в таких семьях ни искренности, ни настоящей близости, ни единения душ. А есть скандалы, измены, ревность, и, как минимум, несколько покалеченных судеб. И гора мужиков на алиментах с проёбанным временем.

Можно оспорить и сказать, что люди меняются.
Да, люди – меняются, Шалавы – нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ригаточкару
20.01.2021 - 15:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 119
Можете кидать в меня тапками, но я не то что верю, но и знаю что если не точно такие, то подобные бабы существуют. При этом не являюсь каким-то обиженным женоненавистником, но справедливости ради стоит признать, что и не придуманной грязи хватает.
 
[^]
motya
20.01.2021 - 15:18
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Ригаточкару @ 20.01.2021 - 15:16)
Можете кидать в меня тапками, но я не то что верю, но и знаю что если не точно такие, то подобные бабы существуют.

я и мужиков таких знаю, подумаешь cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61285
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх