Жванецкий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krechet64
4.12.2020 - 22:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 553
Цитата (Шпингалет @ 04.12.2020 - 21:23)
Заумный какой то дед, камеди гораздо смешнее

Ясен хуй, особенно задорно там смеется аудитория под кайфом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krechet64
4.12.2020 - 22:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 553
Цитата (sellinger @ 04.12.2020 - 21:12)
Жванецкий для суперзрителей с Рублевки: «Я не то чтобы не люблю бедных… (Заливистый хохот в зале.) Нет, я готов их любить… (добродушное хихиканье в зале) …в специально отведенных для этого местах. (Заливистый хохот в зале.) А за что мне их любить?!" (Добродушное хихиканье в зале.)
Дальше не показали - видимо, дальше монолог был совсем уж задорным. Не для слабосильных ушей телепотребителя из двухкомнатной с улучшенной планировкой.
©

Потом он в "Дежурный по стране" оправдывался - якобы его неправильно поняли, он не против бедных а против бедности вообще, он просто работал на специфическую аудиторию. ©

Ну конечно же, Вам ближе юмор Камеди Клаб. Там всё конкретно: пидорас - значит пидорас (такое впечатление, что в этом случае они шутят по себя), лох (опять же в их понимании) - значит лох. Вот только тонко заставить смеяться над своим пороком мог Михаил Жванецкий. Не люблю лиц определенной национальности, но он был не такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sellinger
4.12.2020 - 22:55
3
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (krechet64 @ 4.12.2020 - 22:40)
Цитата (sellinger @ 04.12.2020 - 21:12)
Жванецкий для суперзрителей с Рублевки: «Я не то чтобы не люблю бедных… (Заливистый хохот в зале.) Нет, я готов их любить… (добродушное хихиканье в зале) …в специально отведенных для этого местах. (Заливистый хохот в зале.) А за что мне их любить?!" (Добродушное хихиканье в зале.)
Дальше не показали - видимо, дальше монолог был совсем уж задорным. Не для слабосильных ушей телепотребителя из двухкомнатной с улучшенной планировкой.
©

Потом он в "Дежурный по стране" оправдывался - якобы его неправильно поняли, он не против бедных а против бедности вообще, он просто работал на специфическую аудиторию. ©

Ну конечно же, Вам ближе юмор Камеди Клаб. Там всё конкретно: пидорас - значит пидорас (такое впечатление, что в этом случае они шутят по себя), лох (опять же в их понимании) - значит лох. Вот только тонко заставить смеяться над своим пороком мог Михаил Жванецкий. Не люблю лиц определенной национальности, но он был не такой.

А давай-ка, неуважаемый, ты мне объяснишь, как вы это, блядь делаете? Я привёл цитаты, о чём тебе должен был сказать соответствующий символ в конце текста, и я никак их не прокомментировал.
Но нет же, ты, как настоящий ЯПовский гений текстового анализа, уже выяснил то, какие передачи мне нравятся и ещё, боюсь предположить что. Как?
И да, я той же национальности, "которая тебе не нравится", чудо ты невнятное.
 
[^]
Nikapol
4.12.2020 - 23:03
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 844
Цитата (sellinger @ 4.12.2020 - 22:55)
Цитата (krechet64 @ 4.12.2020 - 22:40)
Цитата (sellinger @ 04.12.2020 - 21:12)
Жванецкий для суперзрителей с Рублевки: «Я не то чтобы не люблю бедных… (Заливистый хохот в зале.) Нет, я готов их любить… (добродушное хихиканье в зале) …в специально отведенных для этого местах. (Заливистый хохот в зале.) А за что мне их любить?!" (Добродушное хихиканье в зале.)
Дальше не показали - видимо, дальше монолог был совсем уж задорным. Не для слабосильных ушей телепотребителя из двухкомнатной с улучшенной планировкой.
©

Потом он в "Дежурный по стране" оправдывался - якобы его неправильно поняли, он не против бедных а против бедности вообще, он просто работал на специфическую аудиторию. ©

Ну конечно же, Вам ближе юмор Камеди Клаб. Там всё конкретно: пидорас - значит пидорас (такое впечатление, что в этом случае они шутят по себя), лох (опять же в их понимании) - значит лох. Вот только тонко заставить смеяться над своим пороком мог Михаил Жванецкий. Не люблю лиц определенной национальности, но он был не такой.

А давай-ка, неуважаемый, ты мне объяснишь, как вы это, блядь делаете? Я привёл цитаты, о чём тебе должен был сказать соответствующий символ в конце текста, и я никак их не прокомментировал.
Но нет же, ты, как настоящий ЯПовский гений текстового анализа, уже выяснил то, какие передачи мне нравятся и ещё, боюсь предположить что. Как?
И да, я той же национальности, "которая тебе не нравится", чудо ты невнятное.

на тебя, так сказать, совершился донос gigi.gif
 
[^]
stasman52
4.12.2020 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3875
Был на его концерте в 1982 г. Они с А. Ивановым приезжали на ГАЗ, как говорили за "Волгами".
И был один концерт, в дк ГАЗа. Нам на отдел по линии комсомола дали два билета,
из шапки тянули.
Мне в тот раз повезло.

Это сообщение отредактировал stasman52 - 4.12.2020 - 23:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3300
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх