Послание. Одной картинки пост.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NikeDestroyer 29 авг 2020 в 19:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (para9mm @ 29.08.2020 - 19:42)
А откуда знаешь про 85 рублей сам в ведомости расписываешься ? Чего так мало платят да еще и в рублях

Не. когда продажных так называешь - вся мразь кремлеботская пеной исходится lol.gif
para9mm 29 авг 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (NikeDestroyer @ 29.08.2020 - 19:46)
Цитата (para9mm @ 29.08.2020 - 19:42)
А откуда знаешь про 85 рублей сам в ведомости расписываешься ? Чего так мало платят да еще и в рублях

Не. когда продажных так называешь - вся мразь кремлеботская пеной исходится lol.gif

Ну походу мразь тут только одна. И классически либераста видно по помету изо рта и ярому нетерпимости к чужому мнению
NikeDestroyer 29 авг 2020 в 19:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (para9mm @ 29.08.2020 - 19:48)
Ну походу мразь тут только одна. И классически либераста видно по помету изо рта и ярому  нетерпимости к чужому мнению

Тебя чтоль? Таки да - как только ты написал сразу завоняло. И либераста своего плешивого к себе приписывай продажная шкура. А был бы ты не мразью - то не пытался понятия подменять, ну видать не смогли умных писунов пропутинцев надыбать gigi.gif

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 29 авг 2020 в 19:59
TaimLes 29 авг 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (NikeDestroyer @ 29.08.2020 - 19:50)
Тебя чтоль? Таки да - как только ты написал сразу завоняло. И либераста своего плешивого к себе приписывай продажная шкура. А был бы ты не мразью - то не пытался понятия подменять, ну видать не смогли умных писунов пропутинцев надыбать

Какой агрессивный гомосексуалист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TaimLes 29 авг 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (NikeDestroyer @ 29.08.2020 - 19:46)
Не. когда продажных так называешь - вся мразь кремлеботская пеной исходится

Ahtung schießen

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xmango 29 авг 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
УЛукоморья
Цитата
Они будут заинтересованны выпускать продукцию способную конкурировать на рынке ? Они будут заинтересованны в получении прибыли ? Они будут заинтересованны в развитии отрасли ? Им нужны будут квалифицированные рабочие ?

Белорусы должны покупать качественные европейские товары, они этого достойны. Так что никакой прибыли
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх