Вы верите в потусторонние силы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lPuRgeNl
6.08.2020 - 10:28
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 301
Как-то тут описывал уже свой случай, но повторюсь)
В 2013-м году мы с женой собирались купить дачу в подмосковье, приехали смотреть один вариант в глухой деревушке, хозяев не было, но соседка сказала, что мы можем зайти на участок и посмотреть дом внешне. Зашли, походили, я зашел на крыльцо дома, стоял спиной к двери, а жена осматривала яблони в саду. И тут я поворачиваю голову, а рядом со мной, на ступенях сидит седой старик, курит беломорину, а потом поворачивает голову и говорит: "Уходи отсюда, ты здесь не нужен." Я моргнул, а его уже нет! Прифигел конечно изрядно, рассказал жене, она вообще в ужасе, и мы быстренько оттуда свалили и больше в эту деревню не возвращались.

Видимо, что-то и кто-то на верху очень не хотел, чтобы мы купили этот дом!
 
[^]
Admin1C
6.08.2020 - 10:28
3
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (OlgaCawrai @ 6.08.2020 - 09:06)
4. Жизнь в деревне образца 90-х. В критические моменты все как-то рассасывалось. То внешне безнадежная корова выздоравливала, то рыба в твои сети косяками несется, то деньги найдешь прямо на тропе.

Браконьеркам помогают высшие силы. Теперь я знаю чуточку больше об этом мире)))
 
[^]
Михайло80
6.08.2020 - 10:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Цитата (WarmanLV @ 6.08.2020 - 10:12)
Цитата (Михайло80 @ 6.08.2020 - 09:55)
WarmanLV какой месяц? Написал же - сразу после похорон. Через 2 или 3 дня после смерти.
Я тоже скептически ко всему этому относился, пока сам не столкнулся. Плафон висел на распорках, висит до сих пор. 13 лет прошло - ни разу больше не падал, да там по определению без внешнего воздействия не упасть. Вешалка вкручена на саморезы. Упала как-будто её кто-то выдернул. Сейчас висит на том же месте. За 13 лет ни разу не упала. Вкрученная на то же место на те же саморезы.
Со сгоревшей коробкой - согласен, это могло быть просто совпадением. Но, опять же, уж очень странным. При том, что из работающих электроприборов был телевизор, свет в коридоре и свет на кухне.
И всё это максимум в течение часа.

Людям свойственно искать взаимосвязи между разными событиями. Ну так мы устроены.
ПОэтому есть люди, верящие в гомеопатию, предсказателей, и гороскопы. Хотя по факту это НЕ РАБОТАЕТ, от слова совсем.
Но вот как-то вот там вот выделить, там еще чего-нибудь, и вуаля.

Ты сам подумай какая связь между плафоном, крючком и смертью?
Батя такой "я умер, так гуляй душа, ломай все!"? Или что? Вот просто поясни.

Как я могу это пояснить? Я не маг, не друид, не эзотерик и т.д.
У меня внятного нет объяснения этим трём, произошедшим в течение часа, случаям. Я склонен верить, что это та самая "мистика", которая, я убеждён, присутствует в нашей жизни.
Вот вы всё логикой объясняете ведь да? Я тоже склонен мыслить логически. Но есть ещё такая штука, как теория вероятности. Так вот, если принять во внимание смерть отца, его похороны в этот день и все три вот этих события, то вероятность просто совпадения крайне мала. Примерно как если подкинуть монетку и она встанет на ребро на твёрдой и гладкой поверхности.
Мы только думаем, что всё поддаётся логике и что мы, типа всё знаем и всё можем объяснить.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 6.08.2020 - 10:40
 
[^]
Marenga
6.08.2020 - 10:33
6
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
extrimer
Это весьма типично. Если это из ряда вон случай, то почему люди его скрывают от науки? В чем сакральный смысл?
"Верь мне на слово" не работает от слова совсем, понимаете? Наука доказательна, и именно этим она отличается от веры.
Вы можете верить, но это не означает существования явления.

 
[^]
WarmanLV
6.08.2020 - 10:37
5
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (СэмюэльВаймс @ 6.08.2020 - 10:19)
Цитата (WarmanLV @ 5.08.2020 - 23:12)
Цитата (Михайло80 @ 6.08.2020 - 09:55)
WarmanLV какой месяц? Написал же - сразу после похорон. Через 2 или 3 дня после смерти.
Я тоже скептически ко всему этому относился, пока сам не столкнулся. Плафон висел на распорках, висит до сих пор. 13 лет прошло - ни разу больше не падал, да там по определению без внешнего воздействия не упасть. Вешалка вкручена на саморезы. Упала как-будто её кто-то выдернул. Сейчас висит на том же месте. За 13 лет ни разу не упала. Вкрученная на то же место на те же саморезы.
Со сгоревшей коробкой - согласен, это могло быть просто совпадением. Но, опять же, уж очень странным. При том, что из работающих электроприборов был телевизор, свет в коридоре и свет на кухне.
И всё это максимум в течение часа.

Людям свойственно искать взаимосвязи между разными событиями. Ну так мы устроены.
ПОэтому есть люди, верящие в гомеопатию, предсказателей, и гороскопы. Хотя по факту это НЕ РАБОТАЕТ, от слова совсем.
Но вот как-то вот там вот выделить, там еще чего-нибудь, и вуаля.

Ты сам подумай какая связь между плафоном, крючком и смертью?
Батя такой "я умер, так гуляй душа, ломай все!"? Или что? Вот просто поясни.

Зачем ему пояснять, Вы поясните.
Практически у каждого человека в жизни что-то такое было.

Мне пояснить? Я знаю его отца? Или я был у него в доме?
Я его впервые вижу, как я за него могу пояснить?


Я могу за себя пояснить. Вот я сдох. НУ в будущем. Что я буду делать? Ну ееесли натянуть сову на глобус, и предположить, что я в памяти и адекватном сознании, а не как полуумерающий, сбрендивший, старик. (хотя может завтра задавит машина, и буду в трезвом уме, не суть).
Что я, как призрак\потусторонний буду делать?
Если у меня есть силы сорвать крючек\плафон, то я, наверно, лучше возьму ручку и напишу послание "вышли денег, здравствуй мамо"... тьфу, это не то письмо. Напишу типа "тут конечно жопа, и не стремитесь сюда, но я хоть и мертв, но все в порядке, не перживайте".
Либо еще чего... Ну не знаю. Расскажу где деньги лежат, чтоб, значит, поправить финансовое состояние семьи\друзей. Да хоть что-то полезное сделаю.
Но сорвать крючек и плафон это да! Это важное дело! Нет времени объяснять, суй трубку в жопу, а другой конец в рот! Примерно такого уровня развлечение.
 
[^]
WarmanLV
6.08.2020 - 10:41
5
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Михайло80 @ 6.08.2020 - 10:32)
Цитата (WarmanLV @ 6.08.2020 - 10:12)
Цитата (Михайло80 @ 6.08.2020 - 09:55)
WarmanLV какой месяц? Написал же - сразу после похорон. Через 2 или 3 дня после смерти.
Я тоже скептически ко всему этому относился, пока сам не столкнулся. Плафон висел на распорках, висит до сих пор. 13 лет прошло - ни разу больше не падал, да там по определению без внешнего воздействия не упасть. Вешалка вкручена на саморезы. Упала как-будто её кто-то выдернул. Сейчас висит на том же месте. За 13 лет ни разу не упала. Вкрученная на то же место на те же саморезы.
Со сгоревшей коробкой - согласен, это могло быть просто совпадением. Но, опять же, уж очень странным. При том, что из работающих электроприборов был телевизор, свет в коридоре и свет на кухне.
И всё это максимум в течение часа.

Людям свойственно искать взаимосвязи между разными событиями. Ну так мы устроены.
ПОэтому есть люди, верящие в гомеопатию, предсказателей, и гороскопы. Хотя по факту это НЕ РАБОТАЕТ, от слова совсем.
Но вот как-то вот там вот выделить, там еще чего-нибудь, и вуаля.

Ты сам подумай какая связь между плафоном, крючком и смертью?
Батя такой "я умер, так гуляй душа, ломай все!"? Или что? Вот просто поясни.

Как я могу это пояснить? Я не маг, ну друид, не эзотерик и т.д.
У меня внятного нет объяснения этим трём, произошедшим в течение часа, случаям. Я склонен верить, что это та самая "мистика", которая, я убеждён, присутствует в нашей жизни.
Вот вы всё логикой объясняете ведь да? Я тоже склонен мыслить логически. Но есть ещё такая штука, как теория вероятности. Так вот, если принять во внимание смерть отца, его похороны в этот день и все три вот этих события, то вероятность просто совпадения крайне мала. Примерно как если подкинуть монетку и она встанет на ребро на твёрдой и гладкой поверхности.
Мы только думаем, что всё поддаётся логике и что мы, типа всё знаем и всё можем объяснить.

Ты не то пытаешься объяснить.

Ты попытайся объяснить поведения это мистики. Ты же подразумеваешь, что это твой батя. Вопрос. Нахуй он сорвал крючек и плафон?
Сам говоришь, плафон руками просто так не снимешь, значит что? Значит сил хватало, чтоб взять ручку и написать тебе\жене письмо "не перживайте за меня".
Раз он хотел обратить на себя внимание, то есть куча других более удобных реализаций, тем более в нашем времени.

Или может быть твой батя, уходя. такой "все же херово вышел плафон, дай ка на прощание его ёбну"? Или что? Вот какая была логика твоего отца, могущего влиять на предметы, чтоб ебнуть именно плафон. крючек и даже, возможно, электричество?
 
[^]
WarmanLV
6.08.2020 - 10:43
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (lPuRgeNl @ 6.08.2020 - 10:28)
Как-то тут описывал уже свой случай, но повторюсь)
В 2013-м году мы с женой собирались купить дачу в подмосковье, приехали смотреть один вариант в глухой деревушке, хозяев не было, но соседка сказала, что мы можем зайти на участок и посмотреть дом внешне. Зашли, походили, я зашел на крыльцо дома, стоял спиной к двери, а жена осматривала яблони в саду. И тут я поворачиваю голову, а рядом со мной, на ступенях сидит седой старик, курит беломорину, а потом поворачивает голову и говорит: "Уходи отсюда, ты здесь не нужен." Я моргнул, а его уже нет! Прифигел конечно изрядно, рассказал жене, она вообще в ужасе, и мы быстренько оттуда свалили и больше в эту деревню не возвращались.

Видимо, что-то и кто-то на верху очень не хотел, чтобы мы купили этот дом!

И только бомж Петрович, живущий в этом доме знает, что нахуй тут никто не нужон...
gigi.gif
 
[^]
jnh
6.08.2020 - 10:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Как я могу это пояснить? Я не маг, ну друид, не эзотерик и т.д.
У меня внятного нет объяснения этим трём, произошедшим в течение часа, случаям. Я склонен верить, что это та самая "мистика", которая, я убеждён, присутствует в нашей жизни.
Вот вы всё логикой объясняете ведь да? Я тоже склонен мыслить логически. Но есть ещё такая штука, как теория вероятности. Так вот, если принять во внимание смерть отца, его похороны в этот день и все три вот этих события, то вероятность просто совпадения крайне мала. Примерно как если подкинуть монетку и она встанет на ребро на твёрдой и гладкой поверхности.
Мы только думаем, что всё поддаётся логике и что мы, типа всё знаем и всё можем объяснить.

У меня как то самовар со шкафа навернулся, ибо сдвигался по чутка из-за тряски от проходящих по соседству трамваев, но если незнать этой незначительной детали, да еще и привязать это событие к каким либо другим произошедшим незадолго до этого или чутка после, то вот оно, готовый рецепт очередного мистического явления.
 
[^]
Михайло80
6.08.2020 - 10:44
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
WarmanLV
Вы знаете, даже Наталья Петровна Бехтерева - один из крупнейших нейрофизиологов мира, не могла с уверенностью ответить на вопрос про возможности человеческого мозга. И что такое сознание, и что происходит с ним после смерти - она тоже этого не понимала настолько, чтобы утверждать.
И она ездила к Ванге - опять же из научного интереса. И не смогла объяснить этот феномен.
А вы вот так, блямс-хуямс-нате-жрите, всё понятно)
 
[^]
Marenga
6.08.2020 - 10:45
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
WarmanLV
Цитата
Но сорвать крючек и плафон это да! Это важное дело! Нет времени объяснять, суй трубку в жопу, а другой конец в рот! Примерно такого уровня развлечение.

Там же вроде обьяснение вроде все духи злые и привязаны к месту смерти.
Ну, то есть, можно выдумать что угодно, чтобы объяснить любое явление.
 
[^]
Михайло80
6.08.2020 - 10:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Цитата (jnh @ 6.08.2020 - 10:44)
Цитата
Как я могу это пояснить? Я не маг, ну друид, не эзотерик и т.д.
У меня внятного нет объяснения этим трём, произошедшим в течение часа, случаям. Я склонен верить, что это та самая "мистика", которая, я убеждён, присутствует в нашей жизни.
Вот вы всё логикой объясняете ведь да? Я тоже склонен мыслить логически. Но есть ещё такая штука, как теория вероятности. Так вот, если принять во внимание смерть отца, его похороны в этот день и все три вот этих события, то вероятность просто совпадения крайне мала. Примерно как если подкинуть монетку и она встанет на ребро на твёрдой и гладкой поверхности.
Мы только думаем, что всё поддаётся логике и что мы, типа всё знаем и всё можем объяснить.

У меня как то самовар со шкафа навернулся, ибо сдвигался по чутка из-за тряски от проходящих по соседству трамваев, но если незнать этой незначительной детали, да еще и привязать это событие к каким либо другим произошедшим незадолго до этого или чутка после, то вот оно, готовый рецепт очередного мистического явления.

"Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо" © х/ф "Берегись автомобиля"
 
[^]
666Ghost666
6.08.2020 - 10:46
4
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4827
Цитата (WarmanLV @ 6.08.2020 - 10:41)
Или может быть твой батя, уходя. такой "все же херово вышел плафон, дай ка на прощание его ёбну"? Или что? Вот какая была логика твоего отца, могущего влиять на предметы, чтоб ебнуть именно плафон. крючек и даже, возможно, электричество?

Никто не знает что происходит после смерти, и искать здесь логику неприемлемо.
 
[^]
Тrans4mator
6.08.2020 - 10:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 131
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 10:02)
Тrans4mator
Товарищ, у вас там драконы ожили.
Ваше тело явно умнее вашего мозга, что тут сказать.

Цитата
Тренируюсь всякими интересными практиками давно

А что тренируется этими практиками?

Где- то были результаты теста IQ, устраивался на одну работку, нужно было проходить, тупых не брали. Показало то ли 138, то ли 142, не помню точно, давно дело было. Что тренируется. Всё тренируется, могу дать отсылку к спец. литературе по этому вопросу. Например Сидерского почитайте, "Третье открытие Силы".
Насчёт драконов. Верь глазам своим. Или не верь?
 
[^]
Marenga
6.08.2020 - 10:48
5
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Михайло80
Цитата
И она ездила к Ванге

Ванга была агентом на службе государства и не обладала никакими выдающимися особенностями. Обычное горячее и холодное чтение, и работа на спецслужбы.
 
[^]
Михайло80
6.08.2020 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Marenga
и какая была цель её "агентурности"?
 
[^]
Marenga
6.08.2020 - 10:51
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Тrans4mator
Цитата
Где- то были результаты теста IQ

faceoff.gif при чем тут айку? Их хуева туча всяких тестов, нет однозначного параметра оценивания.
Цитата
тупых не брали

Не, ну если ты не умеешь составить логическую цепочку, то ты и сантехником долго не проработаешь.
Цитата
Например Сидерского почитайте, "Третье открытие Силы".

Я из клозетов не пью.
Цитата
Насчёт драконов. Верь глазам своим. Или не верь?

Ок.
Драконы крупные и живые.
Где их остатки их пиршеств в виде костей и кучи дерьма? ну так, самое элементарное.
 
[^]
Marenga
6.08.2020 - 10:52
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Михайло80
Цитата
и какая была цель её "агентурности"?

Сбор инфы и влияние на нужных политиков.
Это госпроект неслабого размаха был. Успешный.
 
[^]
Yggdrasill
6.08.2020 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Я верю. Леень объяснять, но потом может быть когда нибудь. Пару раз часы механические вставали, когда близкие умирали. И пока другому не отдашь, они не работали. Так было и с женой известного академика Парина. Забрал часы после ее смерти. Они стояли. У меня пошли.
 
[^]
LawnmowerMan
6.08.2020 - 10:54
4
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
У меня неоднократно было. Я даже привык как-то. Историй полно. Все не перескажешь.
Так что подверждаю.
 
[^]
jnh
6.08.2020 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Вы знаете, даже Наталья Петровна Бехтерева - один из крупнейших нейрофизиологов мира, не могла с уверенностью ответить на вопрос про возможности человеческого мозга. И что такое сознание, и что происходит с ним после смерти - она тоже этого не понимала настолько, чтобы утверждать.
И она ездила к Ванге - опять же из научного интереса. И не смогла объяснить этот феномен.
А вы вот так, блямс-хуямс-нате-жрите, всё понятно)

И, к чему это, успешность человека в какой либо области вовсе не дает гарантии что он не ударится в какую нибудь ерунду, благо примеров полно от Фоменко до Ермаковой.
 
[^]
axyetь
6.08.2020 - 10:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
Цитата (Stan79 @ 6.08.2020 - 09:20)
Мозг твой во сне обработал запах гари, вызвал самый тревожный образ, от которого ты проснулся.

мозг отсутствует, потому как ставить ноут на мягкие поверхности, верх идиотизма. Минимум сгорает материнка, потому как процесс охлаждения идет снизу. Максимум что случилось у ТС. С такими же темпами, можно синему курить в кровати. Да похуй, что синяк с сигаретой, сгорел в кровати, а вот то что еще несколько этажей выгорело нахуй и пожарные пролили к ебеням собачьим, это пиздец какое веселье для соседей
 
[^]
Михайло80
6.08.2020 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 10:52)
Михайло80
Цитата
и какая была цель её "агентурности"?

Сбор инфы и влияние на нужных политиков.
Это госпроект неслабого размаха был. Успешный.

а зачем так сложно то?
 
[^]
Тrans4mator
6.08.2020 - 10:57
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 131
Цитата
Ох уж эти дао-сяо-мясо... Внутренние диалоги у них остановленные (ну правильно, вас двухколесных ебланов, кроме как "бездумными", можно только матом звать)

То, что ты водя двухколесную торпеду смерти еще жив, говорит не том, что тебя кто-то защищает, а только о том, что ты не встрял в жопу, ну повезло. Быть может где-то там мозг зацепился за что-то и среагировал лучше, чем ты, безмысленный ты наш.

Уровень Ваш сразу видно. Хамить и оскорблять незнакомых людей, любой психолог Вам сразу скажет, что это только с целью самому как бы "возвыситься". Есть даже термин в психологии, "собирать коричневые купоны" это называется. Ещё это отношение как бы свысока, как к убогому, сразу выдаёт Вашу убогость, проекция называется, в той же психологии. Ваш психологический портрет готов.
И да, таких случаев за рулём было всего ДВА, похоже, во всё остальное время в присмотре со стороны Высших сил не нуждался. И в горах тоже, облазил за 12 лет всё Приэльбрусье, ни одного мистического случая, связанного с вопросами жизни и смерти, зато других- хоть отбавляй.

Это сообщение отредактировал Тrans4mator - 6.08.2020 - 10:58
 
[^]
WarmanLV
6.08.2020 - 10:58
4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Михайло80 @ 6.08.2020 - 10:44)
WarmanLV
Вы знаете, даже Наталья Петровна Бехтерева - один из крупнейших нейрофизиологов мира, не могла с уверенностью ответить на вопрос про возможности человеческого мозга. И что такое сознание, и что происходит с ним после смерти - она тоже этого не понимала настолько, чтобы утверждать.
И она ездила к Ванге - опять же из научного интереса. И не смогла объяснить этот феномен.
А вы вот так, блямс-хуямс-нате-жрите, всё понятно)

После смерти происходит... Ничего.
Ванга? А как нейрофизиолог может объяснить работу спец. органов и прочие приколы? Она разбирается в техниках обмана? Может она фокусы, хотябы, показыавет? Или может быть даже менталист?
ООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь.
Ванга это тот еще проект, с поддержкой государства. При этом она часто ошибалась, просто это подавалось в выгодном свете. Человеку, что умрет через год, говорит "все будет хорошо, проживешь долгую жизнь", а когда у нее спрашивают "схуяль, если он через год умер", а она в ответ "я не хотела расстраивать". Хотя при этом, другому, могла спокойно сказать, что умрет скора.

По факту, это ты "блям-хуямс-жрите". Несешь бездоказательную хурму.

P.S. пример Бехтеревой это отдельный цимус. Она по умолчанию хорошо относилась к мистике, некорректно ставила опыты и прочее. Это конечно очень хороший пример.
Почему-то когда начинают работать всякие фонды Гуддини и прочие, все эти телепаты-хуепаты рассыпаются как карточный домик. Стоит поставить нормальный тест, как вся мистика рассасывается.
 
[^]
Михайло80
6.08.2020 - 10:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Цитата (jnh @ 6.08.2020 - 10:54)
Цитата
Вы знаете, даже Наталья Петровна Бехтерева - один из крупнейших нейрофизиологов мира, не могла с уверенностью ответить на вопрос про возможности человеческого мозга. И что такое сознание, и что происходит с ним после смерти - она тоже этого не понимала настолько, чтобы утверждать.
И она ездила к Ванге - опять же из научного интереса. И не смогла объяснить этот феномен.
А вы вот так, блямс-хуямс-нате-жрите, всё понятно)

И, к чему это, успешность человека в какой либо области вовсе не дает гарантии что он не ударится в какую нибудь ерунду, благо примеров полно от Фоменко до Ермаковой.

А в какую ерунду Бехтерева ударилась?
По-моему более здравого и трезвомыслящего человека и представить нельзя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46529
0 Пользователей:
Страницы: (45) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх