Юмор из соцсетей 24.07.20

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АханТигирей
24.07.2020 - 21:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 782
К 125. Мягко стелят, да ЖЁСТКО спать. Знать надо.
 
[^]
slawomir
24.07.2020 - 21:46
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9623
Цитата (Ubix @ 24.07.2020 - 18:11)
11

деепричастие...

Напомнило:

/ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Прошлой весной угораздило меня отправиться отдыхать в компании моих институтских друзей. Сам процесс отдыха — история отдельная, а вот то, о чём я непрерывно вспоминаю, похоже на мозговую бомбу или страшный ментальный вирус. Излагаю подробно: всё началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово «БАТАРЕЯ» — деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню ещё раз: слово «батарея» отвечает на вопрос «Что делая?». Доступно?

И понеслась… Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы всё забыли. Но метастазы прикола распространялись всё дальше и глубже… Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля "лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея.

Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, хуй, май, каравай, Гюльчатай и прочие слова-приказы будоражили наши головы.

В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот «Он вокзал её несколько долгих часов»…

А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на лёгкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов…

«Свою судьбу хуйня и бля…»
 
[^]
neformal
24.07.2020 - 22:17
14
Статус: Offline


Чыгуначнiк

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 1858
Цитата (slawomir @ 24.07.2020 - 21:46)
деепричастие...

Напомнило:

/ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Прошлой весной угораздило меня отправиться отдыхать в компании моих институтских друзей. Сам процесс отдыха — история отдельная, а вот то, о чём я непрерывно вспоминаю, похоже на мозговую бомбу или страшный ментальный вирус. Излагаю подробно: всё началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово «БАТАРЕЯ» — деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню ещё раз: слово «батарея» отвечает на вопрос «Что делая?». Доступно?

И понеслась… Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы всё забыли. Но метастазы прикола распространялись всё дальше и глубже… Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля "лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея.

Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, хуй, май, каравай, Гюльчатай и прочие слова-приказы будоражили наши головы.

В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот «Он вокзал её несколько долгих часов»…

А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на лёгкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов…

«Свою судьбу хуйня и бля…»



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Юмор из соцсетей 24.07.20
 
[^]
Vitisall
24.07.2020 - 23:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 1367
Цитата (slawomir @ 24.07.2020 - 23:46)
Цитата (Ubix @ 24.07.2020 - 18:11)
11

деепричастие...

Напомнило:

/ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Прошлой весной угораздило меня отправиться отдыхать в компании моих институтских друзей. Сам процесс отдыха — история отдельная, а вот то, о чём я непрерывно вспоминаю, похоже на мозговую бомбу или страшный ментальный вирус. Излагаю подробно: всё началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово «БАТАРЕЯ» — деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню ещё раз: слово «батарея» отвечает на вопрос «Что делая?». Доступно?

И понеслась… Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы всё забыли. Но метастазы прикола распространялись всё дальше и глубже… Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля "лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея.

Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, хуй, май, каравай, Гюльчатай и прочие слова-приказы будоражили наши головы.

В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот «Он вокзал её несколько долгих часов»…

А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на лёгкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов…

«Свою судьбу хуйня и бля…»

хорошо что у меня друзья медики,а не филологи, так голову ломать на пьянках я бы не смог.
 
[^]
slawomir
25.07.2020 - 08:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9623
Цитата (Vitisall @ 25.07.2020 - 03:30)
...
хорошо что у меня друзья медики,а не филологи, так голову ломать на пьянках я бы не смог.

Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад, в ад.

Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении...

...
 
[^]
dagoth
25.07.2020 - 13:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 31
«Свою судьбу хуйня и бля…»

Хоть и инженер, но ржал до слёз)))
 
[^]
vihr
25.07.2020 - 16:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 357
ложечку за ....

Юмор из соцсетей 24.07.20
 
[^]
manuil
25.07.2020 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 1098
Цитата (Ubix @ 24.07.2020 - 14:12)
17

Нифига коты не замолвят! Мне, ещё в детстве мама сказку рассказывала, про то, как у одного хозяина были пёс и кот. Пса человек держал впроголодь, на цепи, на холоде и жаре, на пинках да на злых словах. А кот жил в доме, спал в хозяйкой кровати, ел разносолы, и ничего не делал.
Померли пёс и кот, попали на тот свет. Всевышний спрашивает пса, как с тобой хозяин обращался? Не стал пёс ябедничать на хозяина. Хорошо, говорит мне жилось. Ел от пуза, сладко спал, только доброту да ласку от хозяина знал.
А кот, напротив, врать стал нещадно, поносить стал хозяина последними словами, мол заморил меня голодом, холодом и непомерной работой. Хлыст, да злая лая были мне наградой за все старания!
Такая вот у котов в народе репутация.

Это сообщение отредактировал manuil - 25.07.2020 - 22:41

Юмор из соцсетей 24.07.20
 
[^]
Бойцоваямышь
26.07.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (горьковский @ 24.07.2020 - 14:17)
125

Вообще-то "Мягко стелит да ЖЕСТКО спать"

Юмор из соцсетей 24.07.20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41837
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх