Лучшая "кавер-группа" Советского Союза

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сизик автор 2 июн 2020 в 18:24
Старый кошатник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 937
Макарена!!
Все комментарии:
serguk2015 2 июн 2020 в 18:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
А вот на что синию птицу сделали
Децимус 2 июн 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Пожалуй, замахнусь на святое - внезапно, тоже кавер, да... Наоборот.))


Децимус 2 июн 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А вот на что синию птицу сделали

На "синюю песню"... Проклятые буржуины. Спёрли хит, паразиты... ( на самом деле - не всё так однозначно)))
spongebob67 2 июн 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Малоизвестный кавер Александра Барыкина на популярную песню Pochill - Porque
KzFromKz 2 июн 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
"Поющие гитары" - "Песенка велосипедистов".

Bush6791 2 июн 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Сизик - спасибо за подборку!

Ностальжи, понимаешь)
Jktrvbycr 2 июн 2020 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (serguk2015 @ 2.06.2020 - 18:28)
А вот на что синию птицу сделали

Ну не совсем так или совсем не так:
Эту песню написали Hank Hunter и Jack Keller в конце 50-х г.г. Её первый исполнитель и популяризатор Neil Sedak записал её в 1959 г. One way ticket (H. Hunter - J. Keller), RCA Victor 45-7595 (1959), RCA 75628 (1960)
Вот кавер 60-х годов группа "Поющие гитары"

Ну а только потом пошли "Эрапшн" и все остальные.

Это сообщение отредактировал Jktrvbycr - 2 июн 2020 в 18:45
duschman 2 июн 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Децимус @ 2.06.2020 - 18:30)
Пожалуй, замахнусь на святое - внезапно, тоже кавер, да... Наоборот.))



igrach1 2 июн 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
А вот на что синию птицу сделали

А как же Нил Седаки в 50х годах?

vdv69 2 июн 2020 в 18:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
ну эти хоть не скрывали, что перепевают,
а вот группа Стаса Намина плагиаторы те ещё
igrach1 2 июн 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
"Поющие гитары" - "Песенка велосипедистов".

А вот оригинал
spongebob67 2 июн 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (igrach1 @ 2.06.2020 - 18:45)
Цитата
А вот на что синию птицу сделали

А как же Нил Седаки в 50х годах?

Мало кто знает его. Автора данного хита. Я и сам пару лет назад узнал. Голос у него своеобразный был.
igrach1 2 июн 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Веселые ребята "Облади - Облада"

А вот оригинал
atarin 2 июн 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
во вспомнил кавериста ))
ZmeyUA 2 июн 2020 в 19:37
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
2
Всегда считал, что она наша. Оказывается кавер....

Это сообщение отредактировал ZmeyUA - 2 июн 2020 в 19:37
kuzzzma 2 июн 2020 в 21:29
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
0
Без бабы Лены несчитово.

Правда клип современный.
nt60 3 июн 2020 в 04:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ещё Минаевский кавер:

А вот оригинал:
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх