Роспотребнадзор и МЧС стёрли с своих сайтов информацию о нецелесообразности масок на улице

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pадиотехник 2 июн 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nafjay @ 2.06.2020 - 01:47)
ну тут у них бизнес, бизнес на народе, а жить предпочитают эти господа конечно же в италиях, нью йорках и тд в собственных виллах

Тем более что там уже давно сняли все карантинные ограничения gigi.gif
oldwild 2 июн 2020 в 07:34
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bardakam @ 1.06.2020 - 23:15)
Цитата (muhalot @ 1.06.2020 - 23:08)
Свой масочный заводик еще не все отбили. Потерпите, поносите еще. Дайте уважаемым людям на хлебушко заработать.

это каким таким образом?
не знаю как у вас а у нас в не резиновой в магазинах при входе если ты без маски то кассирша молча выдает и все
спери стоят на каждой кассе, хоть блять пей его
никто не заставляет их покупать
полицаев видел только по интернету

Чего сказал? Нихуя не понял. Кто за кем стоит, кто что пьёт?
DAndr0474 2 июн 2020 в 07:35
Расстрел-как средство социальной защиты!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bardakam @ 1.06.2020 - 23:15)
Цитата (muhalot @ 1.06.2020 - 23:08)
Свой масочный заводик еще не все отбили. Потерпите, поносите еще. Дайте уважаемым людям на хлебушко заработать.

это каким таким образом?
не знаю как у вас а у нас в не резиновой в магазинах при входе если ты без маски то кассирша молча выдает и все
спери стоят на каждой кассе, хоть блять пей его
никто не заставляет их покупать
полицаев видел только по интернету

Да говорят у вас в Москве ваще все заебца! А вот в нашем Замкадье совсем все по другому!
Ptizo 2 июн 2020 в 07:38
Говорун  •  На сайте 13 лет
-2
Если вы толпитесь на входе в метро, остановке автобуса или у ларька с шаурмой, абсолютно насрать что вы на свежем воздухе.
SVV4344 2 июн 2020 в 07:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bardakam @ 1.06.2020 - 23:15)
Цитата (muhalot @ 1.06.2020 - 23:08)
Свой масочный заводик еще не все отбили. Потерпите, поносите еще. Дайте уважаемым людям на хлебушко заработать.

это каким таким образом?
не знаю как у вас а у нас в не резиновой в магазинах при входе если ты без маски то кассирша молча выдает и все
спери стоят на каждой кассе, хоть блять пей его
никто не заставляет их покупать
полицаев видел только по интернету

Адрес магазина озвучь. Где такая щедрость. Я хожу в магазины в Кунцево- так кассирши от 30-ти рублей за 1шт. по 5 штук продают. Перчатки в Билла- бесплатные, да. Но чтобы маски задаром? Сказочная щедрость
Toksus 2 июн 2020 в 07:56
Примус поничяю  •  На сайте 19 лет
1
Странно, что ещё никто не запостил... upset.gif

Роспотребнадзор и МЧС стёрли с своих сайтов информацию о нецелесообразности масок на улице

Это сообщение отредактировал Toksus - 2 июн 2020 в 07:56
kostilevnick 2 июн 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да любому понятно, что власти крутят верят инфу так, как им выгодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pollllitr 2 июн 2020 в 08:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Обнулились)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 2 июн 2020 в 08:45
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zoldberg11 @ 1.06.2020 - 23:13)
Чтоп угодить властям - 1/2 маски одевать народу? По чётным на левую сторону хари, по нечётным на правую?
Заипали уже эти роспотребские да мчсные конторы. Подбили бабло с масок - сначала в плюсе, пересчитали - ещё надо набарыжить...

Потому что кроме масок других способов защиты всё равно не придумаешь.
А насчет барыжить каждый выбирает для себя. У меня многоразовая маска.
Если каждый запасется многоразовыми, то и барыжить будут только в среде массовых закупок в медицинские учреждения, крупные предприятия и организации с большим скоплением людей.
izomskarodom 2 июн 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я даже не сомневался, и не сомневаюсь, что в администрации этих сайтов сидят лживые ублюдки, не имеющие чести и совести.
Borrisska 2 июн 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bardakam @ 01.06.2020 - 23:15)
это каким таким образом?
не знаю как у вас а у нас в не резиновой в магазинах при входе если ты без маски то кассирша молча выдает и все
спери стоят на каждой кассе, хоть блять пей его
никто не заставляет их покупать
полицаев видел только по интернету

Какое бессовестное враньё!
Хотя, может, на планете Плюк всё действительно так и есть. Но мы то на Земле...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revol 2 июн 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Гондоны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorzloy12 2 июн 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Бизнес видимо плохо пошел
shutnik78 2 июн 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
///

Роспотребнадзор и МЧС стёрли с своих сайтов информацию о нецелесообразности масок на улице

Это сообщение отредактировал shutnik78 - 2 июн 2020 в 09:17
viva4ever 2 июн 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Какая невероятно ебанутая информация!!!
Я очень завидую ТСу - у тебя есть время на занятие всякой херней.
MikhailR 2 июн 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Я, в целом, за маски, но когда вчера увидел репортаж, как корреспондент радостно призывает к пробежкам и бежит в маске... ну, что тут сказать?
Dармоеd 2 июн 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (indrich @ 1.06.2020 - 23:33)
А 28го великий отменит маски, пропуска и прочее , и в стране начнется праздник, который завершится всенародным голосованием - люди вновь поверят в доброго царя, его участие и солидарность, и на этой волне проголосуют *за*.

Если не будет никакой показательной порки с изобличением козла отпущения как врага народа - то вряд ли.

Я бы предложил как минимум парочку таких козлов для начала - Собякин и Попова, как "перегнувшие палку", устроившие ненужные и чрезмерные карантинные меры, приведшие к страданиям населения и дальше в таком духе.
Рептилий 2 июн 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Раз стёрли - значит, стало целесообразно!
котэйко 2 июн 2020 в 09:25
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Ситуация напоминает ту же херню с наклейками "Шипы", когда норот эти копеечные буковки за стольник покупал.... biggrin.gif
ГаврСеверный 2 июн 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Информация-бомба. В Гаагу!
segagames 2 июн 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А если и на майле потрут - у нас есть еще овердохуя сохраненных копий!
beback 2 июн 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Деньги не пахнут. Сказали заебать народ и отбить вложения в свечные заводики - заёбывают и отбивают.
Такой1 2 июн 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bardakam @ 01.06.2020 - 23:18)
недоказанность масок была еще с времен блять лужкова
НЕТ! макски ничего не гарантируют!
ДА! Они не эффективны!
все об этом знаю
дальше что?
я вот лично не ношу и пропуска не выписываю
у меня 0!!! ноль блять штрафов!!!
каждый день я гоняю на работу и по личным делам
я хуй его знает где вы себе приключений на голову находите

В мосгордуру?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revan70 2 июн 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Их хозяева в лице собакина и других приказали, что тут не понятного. Рабы должны быть в масках и с цаками!
ShifaOdessa 2 июн 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (pureshkin @ 1.06.2020 - 22:16)
Всегда удивляло, как можно так нагло и открыто переобуваться? Блять я хоть убей не понимаю, либо они настолько ебанутые, что думают, мол прокатит, либо они думают что народ настолько тупой что не поймет? Есть ещё вариант типа "именем Царя", вот к нему в последнее время я больше всего склоняюсь. Очень сильно выбешивает, что из меня каждый день пытаются сделать кретина, и с каждым днем пихают все больше и больше. А ещё больше выбешивает то , что я реально не могу придумать, что делать с этим.

Да они просто как пиявки присосались к телу и делают там все, чтобы не потерять свое место. А все те, кто не рядом с ними, их просто нет. А если проще, им всем насрать на то , что думаешь,,ты, я и такие как мы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх