22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
одинизмногих 2 июн 2020 в 08:35
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Hommi @ 2.06.2020 - 05:36)
Немного не в тему. Почему американцев так легко определить по фото? Все скуластые какие-то, несмотря на то, что являются солянкой европейских народов.

Потому что нинадо есть синтетический комбикорм и запивать его соса-солой в ведёрных стаканах. Ну и скрещивать своё потомство с двоюродными родственниками тоже не стоит... cool.gif
shpulya 2 июн 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (doctorlama @ 1.06.2020 - 20:29)
у меня не было таких фоток! а на тех редких, что были - я чрезвычайно охуителен!!!!!!

Бабушка про охуительность сказала? wub.gif
alex2005 2 июн 2020 в 09:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SESHOK @ 1.06.2020 - 20:21)
"Я был на домашнем обучении ..."

Рыжий совсем не изменился lol.gif

Это сообщение отредактировал alex2005 - 2 июн 2020 в 09:00
point027 2 июн 2020 в 09:02
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
А почему ребенок в костюме Титаника стоит? Он лежа должен роль исполнять.
Юркa 2 июн 2020 в 09:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Где она?

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
FlomasterUA 2 июн 2020 в 09:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
У меня фото, за какое мне стыдно, только первое фото в паспорте
vongoethe 2 июн 2020 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SESHOK @ 1.06.2020 - 21:22)
"Когда мне было 10 лет, я, почему-то, выглядел как 30-летняя женщина нетрадиционной ориентации"

одел бусы, браслеты, серьги, накрасил губы, постригся по-идиотски и недоумевает, почему же он так выглядит?

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Это сообщение отредактировал vongoethe - 2 июн 2020 в 09:45
Клэрвоянт 2 июн 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Сань, ну они же все ненашенские, пиндостанцы же! Потому сейчас и неграм ботинки целуют...
gutallin 2 июн 2020 в 10:39
Очкарик  •  На сайте 13 лет
0
Кто все эти люди?

Я никого вообще не узнал. Хоть бы подписи сделал ТС.
Alexey111 2 июн 2020 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (doctorlama @ 01.06.2020 - 20:29)
у меня не было таких фоток! а на тех редких, что были - я чрезвычайно охуителен!!!!!!

Ты чрезвычайный пиздобол)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NepPall 2 июн 2020 в 10:55
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
я аж протрезвел.....
мыслитель 2 июн 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Аригус @ 2.06.2020 - 09:35)
Цитата
Когда я был маленький,фотокарточки выглядели так..

И вот так )))

на, держи. я починил


22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
furcifull 2 июн 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это Пендостан. У них там свои приколы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElenkaZP 2 июн 2020 в 11:45
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
0
Классные фото, чего стыдиться? Если в подростковом возрасте не было стыдно, с чего стыдиться уже во взрослом возрасте? Наоборот, такими фотографиями бравировать можно ) Показать всем и предложить вместе поржать.
maximkoff 2 июн 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Аригус @ 2.06.2020 - 05:35)
Цитата
Когда я был маленький,фотокарточки выглядели так..

И вот так )))

Эх, молодежь!!! old.gif
В мою молодость были такие:

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
peccop 2 июн 2020 в 14:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
мне не стыдно. ну и пусть сандалии с носками!

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Это сообщение отредактировал peccop - 2 июн 2020 в 14:18
мыслитель 2 июн 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (peccop @ 2.06.2020 - 18:17)
мне не стыдно. ну и пусть сандалии с носками!

пожалуйста мистер Капоне, ваш портрет я тоже полечил. :) (лучше было бы если бы цвет на возвращали, чернобелые восстанавливать надо через нейросети сначала, потом только цвет добавлять а не наоборот)

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Это сообщение отредактировал мыслитель - 2 июн 2020 в 14:28
Шифтуя 2 июн 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (ElenkaZP @ 2.06.2020 - 11:45)
Классные фото, чего стыдиться? Если в подростковом возрасте не было стыдно, с чего стыдиться уже во взрослом возрасте? Наоборот, такими фотографиями бравировать можно ) Показать всем и предложить вместе поржать.

Ну, да, было и было. Чего уж. Я препод университета, но молодость была молодостью.....

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Это сообщение отредактировал Шифтуя - 2 июн 2020 в 15:43
GSR 2 июн 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Мне вот за эту до сих пор стыдно ))
5-ий класс, 1992ой год

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
Шифтуя 2 июн 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GSR @ 2.06.2020 - 15:47)
Мне вот за эту до сих пор стыдно ))
5-ий класс, 1992ой год

Нормальная фота! Вы бы совместили с современной. Прикольно сравнивать.
rail1980 2 июн 2020 в 17:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GSR @ 2.06.2020 - 15:47)
Мне вот за эту до сих пор стыдно ))
5-ий класс, 1992ой год

Ровесник- примерно такое же фото есть, не смотря на трудности, мы были счастливы cool.gif
GSR 3 июн 2020 в 03:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шифтуя @ 2.06.2020 - 15:48)

Нормальная фота! Вы бы совместили с современной. Прикольно сравнивать.

Спасибо! ))
От выкладки современной воздержусь, не хочу пока ))
ВзлоХоббит 3 июн 2020 в 04:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SESHOK @ 2.06.2020 - 03:18)
"Мне нравился фильм «Ворон» и «Блэйд». Есть ещё вопросы?"

Это же Белочка, из «День Радио» gigi.gif

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
blackcator 3 июн 2020 в 06:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мне кажется, что у всех у нас есть шо добавить из своего архива gigi.gif
Но мы очень сейчас заняты, времени только на поржать

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Это сообщение отредактировал blackcator - 3 июн 2020 в 07:00
mrsmile 3 июн 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (doctorlama @ 1.06.2020 - 20:29)
у меня не было таких фоток! а на тех редких, что были - я чрезвычайно охуителен!!!!!!

та же хуйня agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх