22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДраКошка 1 июн 2020 в 20:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
29
Титаник и Айсберг - просто шедевр stol.gif
RONIN2 1 июн 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
"Мне нравился фильм «Ворон» и «Блэйд». Есть ещё вопросы?" да, ты хто?!
Чумазоид 1 июн 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Про Титаник и айсберг уапще огонь rulez.gif
iandry 1 июн 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
как то слабовато, ну так несколько фоток конечно можно поместить в подборку Чудики из социальных сетей cool.gif
Какструктор 1 июн 2020 в 20:37
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
-1
Я так понимаю, что 2-е недостающие трубы уже сзади "айсберга" (суда по выражению лица)

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
bestofgood 1 июн 2020 в 20:38
Хохмач  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (SESHOK @ 1.06.2020 - 20:21)
"В 15 лет я думала, что нарисовать поддельные татуировки было отличной идеей"

Реально, в 15 лет нарисовать поддельные татуировки - это отличная идея. Некоторые рисуют настоящие, потом не знают как свести.


А вообще обычные фотки, чего стыдиться, все дети балуются.
bydto 1 июн 2020 в 20:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ДраКошка @ 1.06.2020 - 20:29)
Титаник и Айсберг - просто шедевр stol.gif

тоже порадовало , но у "Титаника "4 трубы ... Потеряли ли недоделали ..? cheer.gif

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
muhalot 1 июн 2020 в 20:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Ну, по сути своей и содержанию пост не удался. Х...ета!
PixiMixi 1 июн 2020 в 20:40
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
3

Цитата (SESHOK @ 1.06.2020 - 20:18)
"Мне нравился фильм «Ворон» и «Блэйд». Есть ещё вопросы?"

неа... скорее : "Щенок, ты пришел ко мне без уважения"

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно

Это сообщение отредактировал PixiMixi - 1 июн 2020 в 20:40
ДраКошка 1 июн 2020 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (bydto @ 1.06.2020 - 20:39)
Цитата (ДраКошка @ 1.06.2020 - 20:29)
Титаник и Айсберг - просто шедевр stol.gif

тоже порадовало , но у "Титаника "4 трубы ... Потеряли ли недоделали ..? cheer.gif

На фото Титаник еще маленький, остальные 2 трубы пока не вырасли rulez.gif
SBlack1 1 июн 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Так, собственно, всегда так офигительно выгляжу (par9)
segamolodez 1 июн 2020 в 20:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Славка Мясников не особо изменился.

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
АlekN21rus 1 июн 2020 в 20:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SESHOK @ 1.06.2020 - 20:18)
... старые фото из юности и детства, за которые им сейчас немного стыдно,...

Да по хер как я выглядел! Всё отдал бы, чтоб вернуться в то время, этих фотографий!
zeppelman 1 июн 2020 в 20:49
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
14
Когда я был маленький,фотокарточки выглядели так..

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
Domrych 1 июн 2020 в 20:51
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (doctorlama @ 1.06.2020 - 20:29)
у меня не было таких фоток! а на тех редких, что были - я чрезвычайно охуителен!!!!!!

Небось еще и не куришь и не пьешь? Эх... Считай жизнь прожил за зря.
Пролев 1 июн 2020 в 21:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
На фотографиях какое то редкое американское говнище
alerondel 1 июн 2020 в 21:23
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
У меня тоже есть)) но выкладывать я конечно такое не буду)) ппц в краску впадаю.
ramualt 1 июн 2020 в 21:34
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bydto @ 1.06.2020 - 20:39)
Цитата (ДраКошка @ 1.06.2020 - 20:29)
Титаник и Айсберг - просто шедевр stol.gif

тоже порадовало , но у "Титаника "4 трубы ... Потеряли ли недоделали ..? cheer.gif

Там всё правильно.
Он уже наполовину потонул, вон корма наверху, и Лео с Катей, или как её, на ограждении лежат.
LexMalin 1 июн 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (SESHOK @ 1.06.2020 - 20:21)
"Это был первый день первого класса"

Это которой шариков не досталось?

Это сообщение отредактировал LexMalin - 1 июн 2020 в 22:29
Diekini 1 июн 2020 в 23:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (segamolodez @ 01.06.2020 - 20:44)
Славка Мясников не особо изменился.

Похож на Чубайса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 2 июн 2020 в 05:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Некоторые и повзрослев продолжают чудить.

22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
AFONYAYA 2 июн 2020 в 05:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-3
Не интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аригус 2 июн 2020 в 05:35
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Когда я был маленький,фотокарточки выглядели так..

И вот так )))


22 неловкие фотографии из юности, за которые людям до сих пор немного стыдно
Hommi 2 июн 2020 в 05:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Немного не в тему. Почему американцев так легко определить по фото? Все скуластые какие-то, несмотря на то, что являются солянкой европейских народов.
афтаслезарь 2 июн 2020 в 05:44
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (LexMalin @ 2.06.2020 - 06:26)
Цитата (SESHOK @ 1.06.2020 - 20:21)
"Это был первый день первого класса"

Это которой шариков не досталось?

Ася выросла . Теперь она очень симпатичная девушка.)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх