Как снять "Американский фильм по..."

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cosmos72 2 июн 2020 в 11:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Jus @ 31.05.2020 - 20:48)
06

Тогда уж Япония так.

Как снять "Американский фильм по..."
deadratalex 2 июн 2020 в 12:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
На самом деле прикольно. В таких стереотипных оттенках эти страны и показывают)))
dimagger 2 июн 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Австралия лучше всех!
Alexeykov 4 июн 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Borddak @ 31.05.2020 - 20:54)
Австралия особенно похожа bravo.gif

Я вот сейчас подумал, а почему австралия до сих пор не впереди планеты всей по космическим запускам?
Ведь им для того чтобы запустить ракету в космос достаточно отвязать её от земли и она плюхнется вниз на небесную твердь. upset.gif
faust1 7 июн 2020 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Alexeykov @ 04.06.2020 - 12:01)
Я вот сейчас подумал, а почему австралия до сих пор не впереди планеты всей по космическим запускам?
Ведь им для того чтобы запустить ракету в космос достаточно отвязать её от земли и она плюхнется вниз на небесную твердь.

Кенгуру в скафандр не влезает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх