Как снять "Американский фильм по..."

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АзмъестьЯ 1 июн 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Для США сейчас маленько другой фильтр больше подойдёт. Что-то примерно в таких тонах.


Как снять "Американский фильм по..."
Нарвский 1 июн 2020 в 09:59
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
2
С Бразилией хуй соглашусь! Где мачете тупые?
levvvv 1 июн 2020 в 10:39
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Мда, действительно. Эти стереотипы где то на подкорке записаны....
CrazyHostage 1 июн 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Как сделать Россию в голливудской манере:
Нужен тускло-синий цвет холода и одиночества. Можно дорисовать нквдшников с мерзкими рожами, которые бьют зеков ногами, а рядом медведь играет в шахматы с пьющим самогонку генералом.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 1 июн 2020 в 21:54
Taktik 1 июн 2020 в 22:06
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
В Японии левостороннее движение так что надо еще и картинку отзеркалить.
BitterLemon 1 июн 2020 в 22:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (CrazyHostage @ 1.06.2020 - 21:54)
Как сделать Россию в голливудской манере:
Нужен тускло-синий цвет холода и одиночества. Можно дорисовать нквдшников с мерзкими рожами, которые бьют зеков ногами, а рядом медведь играет в шахматы с пьющим самогонку генералом.

gigi.gif и путин
barrakuda9111 1 июн 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Navkin @ 31.05.2020 - 20:51)
Сдаётся мне, что вся эта хрень из-за фотки с Австралией.

Да уж, эти фотки с Австралией в разных интерпретациях заебали уже, лучше пять минут Петросяна послушать чем посмотреть на очередную перевернутую картинку.
Noxik 1 июн 2020 в 22:19
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
НеТ. А что-то в этом есть. Кроме Австралии
vandereelk 1 июн 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
В "9 Роте" отчетливо видно. В Фергане все зеленое. Когда прилетают в Баграм всё желтое.
Abricosich 1 июн 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Австралии нет !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shvezar 1 июн 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
ох и заминусят же меня))

Как снять "Американский фильм по..."
ГойкоМитич 1 июн 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
˙qɔоvиҺʎvоu оʚиɔɐdʞ ииvɐdɯɔʚɐ ʚ
ENRIQUE 1 июн 2020 в 22:41
forever young  •  На сайте 20 лет
1
Как хотите но что-то есть.
Gesher 1 июн 2020 в 23:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CrazyHostage @ 1.06.2020 - 21:54)
Как сделать Россию в голливудской манере:
Нужен тускло-синий цвет холода и одиночества. Можно дорисовать нквдшников с мерзкими рожами, которые бьют зеков ногами, а рядом медведь играет в шахматы с пьющим самогонку генералом.

Забыли самовар и балалайку
Краснодарец 1 июн 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что то Мексика на Бразилию похожа!
Это совпадение?
киржач1 2 июн 2020 в 00:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Я вас изуродую одним пальцем.
Вы каратист? Нет фотограф.
Demetrix 2 июн 2020 в 03:02
Фотожопер  •  На сайте 12 лет
7
...

Как снять "Американский фильм по..."
garicoff 2 июн 2020 в 05:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Австралия порадовала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TLT 2 июн 2020 в 05:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
А Раша где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRIVERBELAZ 2 июн 2020 в 07:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Австралия , сука, зачётная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaChelovek 2 июн 2020 в 07:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Если ещё и музыку правильную добавить к каждой, то иллюзия будет ещё сильнее
korenev 2 июн 2020 в 07:33
Одинокий лысый кактус  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TLT @ 2.06.2020 - 05:42)
А Раша где?

Р - Россия

Как снять "Американский фильм по..."
Alconaut 2 июн 2020 в 07:41
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 1.06.2020 - 23:54)
Как сделать Россию в голливудской манере:
Нужен тускло-синий цвет холода и одиночества. Можно дорисовать нквдшников с мерзкими рожами, которые бьют зеков ногами, а рядом медведь играет в шахматы с пьющим самогонку генералом.

Вот, например.

Как снять "Американский фильм по..."

Это сообщение отредактировал Alconaut - 2 июн 2020 в 07:42
MakM 2 июн 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Почему в Японии небо черное?
DRIVERBELAZ 2 июн 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Demetrix @ 02.06.2020 - 03:02)
...

Там антибиотик дожен быть,тогда понятно будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх