Преданья старины глубокой

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stipo74 10 мая 2020 в 23:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Посольская - самокат!!! Складки от ручной пружинной закаточной машинки видны. Типа такой.


Преданья старины глубокой
Blumm651 10 мая 2020 в 23:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Недавно так же на даче в сарае "рояль" обнаружил и перцовку . Могу сказать, что спирт нормальный при условии правильного разведения. С него начинай - остальным будешь с кайфом похмеляцца)).
valerobus 10 мая 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Рояль не советую пить. Это машина времени . Я в деревне начал пить, через неделю очухался.
Wячеслав 10 мая 2020 в 23:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shikari @ 10.05.2020 - 21:45)
Можешь пить спокойно,скорее всего и бошка с утра даже не будет болеть.

Может даже и ничего больше болеть не будет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skrut 10 мая 2020 в 23:08
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (2медведя @ 10.05.2020 - 21:40)
и так видно, что тут 90 градусов

а всё вместе - 360 alik.gif
kony 10 мая 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Веничка @ 10.05.2020 - 21:52)
Цитата (xEVGx @ 10.05.2020 - 21:39)
Завтра вскрою. Померяю градус. Выпью. Если выживу, то отпишусь)))

Русскую с бескозыркой на аукционе за лимон продашь. Вся же выпита gigi.gif

Сомнения меня терзают по поводу водки.С середины 90 примерно самопал разливали в бутылки с бескозырками.Потом пошли резьбовые.На фото пшеничная с резьбовой крышкой это уже колхоз.
Скорее всего там вся водка самопал.Плюс к этому намекает бутылка спирта.
Monolit7 10 мая 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lirik077 @ 10.05.2020 - 21:47)
Блин... Ройал... мне 34 годика и я не застал его уже. Так то интересно было бы попробовать... мячтыыыыы...

Ничего не потерял.....
kazyava25 10 мая 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Муж года два назад в квартире дела нашёл три бутылки пшеничной. Говорит никакая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tooney 10 мая 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тогда ебани в закуску черного хлеба с сигаретным пеплом - вкус яичницы, закуска 90-х под спиртягу.
АндрейанС 10 мая 2020 в 23:25
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (2медведя @ 10.05.2020 - 21:40)
и так видно, что тут 90 градусов

Ты попутал...при 90 градусах кипит прямой угол
Клычек 10 мая 2020 в 23:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 10.05.2020 - 21:46)
Роял - хорошая вещь.
И девки были моложе..

И сговорчивее)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stalker78yd 10 мая 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
3-62.... ну это для тех кто реально помнит....
Kassan888 10 мая 2020 в 23:34
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
2
как это пить?
от одной картинки уже выворачивает
Dimasik87 10 мая 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Рояль без юппи не кошерно
volkoff3 10 мая 2020 в 23:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Мухаммад @ 10.05.2020 - 22:55)
Я автора где-то уже раньше встречал в комментариях и меня сложилось впечатление, что он мудак. Так что пусть пьёт.

З.Ы. Ещё чуть подумал - а может и нет, я не настаиваю, просто впечатление такое оставил. Короче, автор, если мудак - пей, если не мудак - не пей.

Мухаммад,Он не только пластинками барыжит,а еще обсерает в комментах,по-злому ,людей,которые ему ничего плохого не сказали.Маразматик старый,не всем в возросте ума и достоинства прибавляется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррМайор 10 мая 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Отпишись за вкус, от пшеничной аж слюни пошли
Шустов 10 мая 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Совковое пойло даже не пытайся. Мерзость страшная, по себе знаю. Ну как совковое. Скорее всего конец 80х - начало 90х.

Это сообщение отредактировал Шустов - 10 мая 2020 в 23:49
parkinnr 10 мая 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ARBATskiy @ 10.05.2020 - 21:49)
Яп с Рояля начал, но не пью уже с 1996г. Было время молодое, даже не знаю чем измерить кол-во выпитого...

Когда у меня спрашивают, отчего не бухаю, отвечаю, дескать я свою цистерну выпил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 10 мая 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
кристаллы образовались? такие иголочки прозрачныные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chehus 10 мая 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Нюхни, если запах тот самый, пей смело. Даже похмелья не будет. Но это не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whoй 10 мая 2020 в 23:52
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
1
Рояль на растирания оставь лучше
ElektrikSPb 11 мая 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gunter13 @ 10.05.2020 - 22:26)
ааа! подожди! я с тобой! дай детство вспомнить!
ну не то чтобы детство конечно))...

"Рояля" нормального, в принципе не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
santipxxx 11 мая 2020 в 00:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Глядя на картинки, автоматически по памяти блевать захотелось. Но с удовольствием перенеся бы на время в те молодые годы )))))
ПРИБОР 11 мая 2020 в 00:47
Штандартенфюрер  •  На сайте 13 лет
0
Рояль не ПЕЙ! Это жидкость для окон!
DenisBeloff 11 мая 2020 в 09:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Шрифт Браиля уже выучил?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх