Преданья старины глубокой

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Й0Ж 10 мая 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (xEVGx @ 10.05.2020 - 21:46)
Пацаны. Мужик сказал-мужик сделал. Ждите пост)

Да не слушай их. Крепкому алкоголю от времени ничего не будет dont.gif

Правда спирт Рояль - то еще дешманское гавно, в голодных 90-х ним перебивались из-за безденежья.

Как будешь разбавлять, добавь немного сахара и цедры с цитрусовых - менее гадостно будет gigi.gif

Водка же должна быть вполне себе.

P.S. Про юпи забудь

Это сообщение отредактировал Й0Ж - 10 мая 2020 в 21:51
IraZadira 10 мая 2020 в 21:50
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
Даааа, Девяностые. Спирт "рояль", водка "Распутин". В голове сам по себе включается густой бас: "Здраздвуйте, дорогие любители харошей уодки!"
Веничка 10 мая 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (xEVGx @ 10.05.2020 - 21:39)
Завтра вскрою. Померяю градус. Выпью. Если выживу, то отпишусь)))

Русскую с бескозыркой на аукционе за лимон продашь. Вся же выпита gigi.gif
lifesaver 10 мая 2020 в 21:57
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
3
Пшеничная помнится по 5,30 р., а Посольская по 11 рубчиков, премиальная штучка.
GUMANNIY 10 мая 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (xEVGx @ 10.05.2020 - 21:39)
Завтра вскрою. Померяю градус. Выпью. Если выживу, то отпишусь)))

С рояля начинай.
neon81 10 мая 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lifesaver @ 10.05.2020 - 21:57)
Пшеничная помнится по 5,30 р., а Посольская по 11 рубчиков, премиальная штучка.

"Пшеничная" зеер гут! Зело хороша!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xeknxf 10 мая 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Только не все сразу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БульDozer 10 мая 2020 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Друже, прочти сначала про выщелачивание силикатов из стекла со спиртякой, а потом уж сам решай, пить , али может ну его?

Это сообщение отредактировал БульDozer - 10 мая 2020 в 22:03
Разрывной 10 мая 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Пил Посольскую один раз в перестройку. Взял по так называемому "заказу" к бутылке навязали каких то ерундовых неходовых рыбных консервов. Водка как водка. Рояль ужористей.

Это сообщение отредактировал Разрывной - 10 мая 2020 в 22:06
Andrew34 10 мая 2020 в 22:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
11
Lirik077
Цитата
Блин... Ройал... мне 34 годика и я не застал его уже. Так то интересно было бы попробовать... мячтыыыыы...

Хороший спирт. Особливо если его водичкой со скважины, ледяной, разбавить, да с огурчиками солёными, да с сальцом... Ну и чтоб было лет 25, а не 53, как сейчас.
greenled 10 мая 2020 в 22:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xEVGx @ 10.05.2020 - 21:39)
Завтра вскрою. Померяю градус. Выпью. Если выживу, то отпишусь)))

Я бы не то что пить. Руки протирать этим поостерегся бы
ElektrikSPb 10 мая 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Из данного ассортимента, ЯП обратил внимание исключительно на "Пшеничную". И то, только при условии цены в 10 руб. без стоимости посуды. Охуенный напиток, который просто надо попробывать чтоб сравнить.... Хотя-бы с тем что стоит под штукарь и сделано типа из "альфа". Но если не хотите разочаровываться в "Белуге", лучше выставьте эту "Пшеничную" на Авито, тысячь за 10 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 10 мая 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
"Посольская" на уровне современных, не самых плохих водок. Но даже самая хорошая современная водка не доходит до уровня "Пшеничной".
"Рояль", сегодня, ЯП пустил исключительно на медицинско-технические цели - не надо повторять наши "эксперименты".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 10 мая 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
"Русская" - это бюджет. Что такое бюджет? Бюджет - это 'Пшеничная" минус закуска, ценой в рубль. А на 1 рубль можно было не плохо закусить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunter13 10 мая 2020 в 22:26
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
ааа! подожди! я с тобой! дай детство вспомнить!
ну не то чтобы детство конечно))...

Это сообщение отредактировал gunter13 - 10 мая 2020 в 23:05
edvard7 10 мая 2020 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Что то мне кажется, что рояль "нормальный" был в зеленых бутылках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunter13 10 мая 2020 в 22:27
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Andrew34 @ 10.05.2020 - 22:11)
Lirik077
Цитата
Блин... Ройал... мне 34 годика и я не застал его уже. Так то интересно было бы попробовать... мячтыыыыы...

Хороший спирт. Особливо если его водичкой со скважины, ледяной, разбавить, да с огурчиками солёными, да с сальцом... Ну и чтоб было лет 25, а не 53, как сейчас.

в арбуз его!
Хитрюшкин 10 мая 2020 в 22:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Рояль не пей. Плохо будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ewgen86 10 мая 2020 в 22:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Хитрюшкин @ 10.05.2020 - 22:29)
Рояль не пей. Плохо будет.

В 1988 ехали на дискотеку в деревню на 412-м москвиче человек 8 парней по зимнику ночью через переправу. В Кирзавод из Ханты-Мансийска. Помню пили этот роял из горла прям на танцах, шарфиками занюхивали. Все были одногруппники с механки.
iandry 10 мая 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ТС, яп не стал пить, тут конечно много адептов и советской водки и самогонки, но нынешняя водка в категории 300+ явно лучше и советской и рояля и самогона, самогона конечно может и не всего есть умельцы, но в целом смысла в эксперименте не вижу, я бы выпил обычно водки, а это оставил на память
Шкет 10 мая 2020 в 22:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xEVGx @ 10.05.2020 - 21:41)
Ага. Это я. Спасибо, что следишь за моими постами.

Так я завидую изо всех сил. По доброму. Сам люблю хорошую музыку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iandry 10 мая 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ewgen86 @ 10.05.2020 - 22:38)
Цитата (Хитрюшкин @ 10.05.2020 - 22:29)
Рояль не пей. Плохо будет.

В 1988 ехали на дискотеку в деревню на 412-м москвиче человек 8 парней по зимнику ночью через переправу. В Кирзавод из Ханты-Мансийска. Помню пили этот роял из горла прям на танцах, шарфиками занюхивали. Все были одногруппники с механки.

в 1988 мы еще коммунизм строили и водка была по 10р и только с 11-ти, мне кажется года на два ты ошибся
ieee1394 10 мая 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (xEVGx @ 10.05.2020 - 21:39)
Померяю градус.

А хуль мерить, уровень не ушел же. Особенно в левой.
Eymerich 10 мая 2020 в 22:51
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
2
Думаешь рояль за столько лет стал безопасен?
Мухаммад 10 мая 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dinozauer @ 10.05.2020 - 21:44)
А может не надо?©

Я автора где-то уже раньше встречал в комментариях и меня сложилось впечатление, что он мудак. Так что пусть пьёт.

З.Ы. Ещё чуть подумал - а может и нет, я не настаиваю, просто впечатление такое оставил. Короче, автор, если мудак - пей, если не мудак - не пей.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 10 мая 2020 в 23:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх