Дешевеет пища непотребная.

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Technooo 7 мая 2020 в 21:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Вонн, че у меня рядом с домом творится, рай для бомжей, бери -не хочу


Bombast 7 мая 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Maktub @ 7.05.2020 - 21:05)
Нихуя особенного, я как-то купил курицу типа такого, но стоила она отнюдь не 15р, а где-то 60-70, внутри были кожа, жир и кости.

Причем кура своей смертью померла, от сальмонеллы. А потом ее крысы не доели
lamer45cm 7 мая 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мясо-дровяная смесь со вкусом говядины. Вместе с коровником порубили и в банку.
stan0766 7 мая 2020 в 21:09
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 22:49)
Судя по цене от коровы там только говно

там дырки от жоп коровьих ...высшего сорта
talinka 7 мая 2020 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lamer45cm @ 7.05.2020 - 21:08)
Мясо-дровяная смесь со вкусом говядины. Вместе с коровником порубили и в банку.

Скорее 1 корова забрела на поле с соей 10х10 км, а ее там комбайном замолотило, вместе с соей, сорняками, верхним слоем почвы и дождевыми червями. Что получилось посолили, поперчили и в банки закатали.

Это сообщение отредактировал talinka - 7 мая 2020 в 21:12
Gonzalez77 7 мая 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Наверняка расчет на тех, кто чисто из любопытства купит поглядеть, что там внутри за эти деньги может быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 7 мая 2020 в 21:13
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 7.05.2020 - 20:50)
блять, 17 рублей, там БАНКА рублей 10 стоит. ЧТО ТАМ?

Шарег с Барсеком.
MEXAHUK77RU 7 мая 2020 в 21:13
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
1
Если кто рискнет пробовать, завещание не забудьте подготовить.
NiceCar 7 мая 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Больше поржал с «конины халяЛ»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 7 мая 2020 в 21:14
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
вот бы презика и ко этой тушенкой накормить, только боюсь одно предложение этого может быть расценено как покушение
ELEA 7 мая 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Консервы мясорастительные" - да там для веганов, мясо из батвы.
NiceCar 7 мая 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gonzalez77 @ 07.05.2020 - 21:12)
Наверняка расчет на тех, кто чисто из любопытства купит поглядеть, что там внутри за эти деньги может быть.

Ага,это как со «спрайтом со вкусом огурца » было,тоже это говно купил просто попробовать.
Но он с полок пропал практически мгновенно,не зашел этот бред

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 7 мая 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ega196 @ 7.05.2020 - 21:04)
Ебаного вискаса пакетик дороже))может кошку и собаку на тушенку перевести

Сначала сам попробй тушняк и Вискас "ягнёнок в сливочном соусе" рекомендую.
strel6120 7 мая 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (geck186rus @ 07.05.2020 - 20:59)
У нас была соевая армейская, но она вполне годная была, банку такого тушняка полбулки хлеба и два дня жрать не охото.

Ну вам значит повезло))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yurets1968 7 мая 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (par9 @ 7.05.2020 - 20:49)
я такую за 15 брал

Я врал брал такую.
Друзья, не ведитесь- чистой воды развод!
Открыл. Действительно, крупными кусками (как написано на банке), на вкус вроде тоже неплоха. Но вот волокна! Крупные мясные волокна явно не говядина, а голимая лосятина!
пс. Да, врал брал, как и par9, по 15.
BMickmAdmin 7 мая 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 07.05.2020 - 20:50)
блять, 17 рублей, там БАНКА рублей 10 стоит. ЧТО ТАМ?

Я не стал бы открывать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЭлектррикЪ 7 мая 2020 в 21:27
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
В этих 17 рублях сидят:
стоимость банки,
полиграфия,
прибыль производителя,
логистика,
накрутка торговой сети (50-100%),
НДС 20%
Цена самого продукта максимум 1 рубль!!! Это походу котлы когда моют, жижей заливают сою и закатывают.
одинизмногих 7 мая 2020 в 21:31
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (akaeff @ 7.05.2020 - 21:07)
а ведь реально , скоро придётся жрать подобное ..((

Зачем? Лучше на любом рынке набрать костей и обрезь на собачий корм, там хоть будет всё свежее и натуральное. По деньгам так на так и выйдет.
Франтик 7 мая 2020 в 21:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (akaeff @ 7.05.2020 - 20:07)
а ведь реально , скоро придётся жрать подобное ..((

Не понимаю, зачем вообще тушенку какую-либо покупать, если ты не турист и не едешь в ебеня ? Мясо на тот же объем купить и приготовить дешевле и полезнее.
trofim1 7 мая 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Норм продукт! Карась хорошо на нее идет..
QueryRoom 7 мая 2020 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
в банке - последний выдох коровы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QueryRoom 7 мая 2020 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Франтик @ 07.05.2020 - 21:32)
Не понимаю, зачем вообще тушенку какую-либо покупать, если ты не турист и не едешь в ебеня ? Мясо на тот же объем купить и приготовить дешевле и полезнее.

это только водники банки тащат, а в пешку только сублимированое )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimoxx 7 мая 2020 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Разве не видно, что за 19-90 совсем другой дизайн ценника - там и полиграфия и хрюшку дизайнер рисовал. За 17-40 стандартный ценник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladimr 7 мая 2020 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (geck186rus @ 7.05.2020 - 20:49)
Купи ее и запили пост, что там за блевотина за эти деньги. Интересно просто.

Тут отзывы интересно почитать lol.gif


Дешевеет пища непотребная.
nynkuн 7 мая 2020 в 21:45
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Говнеца побольше положили просто
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх