Дешевеет пища непотребная.

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MPTG 7 мая 2020 в 20:57
Halber Mensch  •  На сайте 9 лет
1
мясорастительное- на содержимом банки растет мясо dont.gif
tschitscha 7 мая 2020 в 20:57
ярила  •  На сайте 13 лет
5
В бункер на пропитание царя,может поумнеет.
strel6120 7 мая 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (geck186rus @ 07.05.2020 - 20:49)
Купи ее и запили пост, что там за блевотина за эти деньги. Интересно просто.

Соевая хня. В армии не видал что ли?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабамба 7 мая 2020 в 20:58
Снегр  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (par9 @ 7.05.2020 - 20:49)
я такую за 15 брал

..и в кредит ?
Chykotkasila 7 мая 2020 в 20:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 7.05.2020 - 20:52)
мясорастительные консервы, это смесь якобы мяса и бобовых, гороха там...только вот какой там процент мяса?) думается, что это просто каша.

это желе с соевой хуйней
Spiritus 7 мая 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Не факт. С навозом тоже поработать надо перед упаковкой. Там что-то хуже
Greymin 7 мая 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
До какого там, в МСК, "самоизоляцию" - то продлили? Думается, ещё на месяцок - другой, это "веселье" протянут - и такую сметут. Причём, котам ( её не жрущим ), даже банку облизать не достанется. faceoff.gif
alnovik 7 мая 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Надысь димедроловку подобным консервантом закусывали.
ПойдётЪ на хлеб намазавши.
Дёшево зато.
geck186rus 7 мая 2020 в 20:59
Бро  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (strel6120 @ 07.05.2020 - 20:58)
Соевая хня. В армии не видал что ли?))

У нас была соевая армейская, но она вполне годная была, банку такого тушняка полбулки хлеба и два дня жрать не охото.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimoxx 7 мая 2020 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 07.05.2020 - 20:50)
блять, 17 рублей, там БАНКА рублей 10 стоит. ЧТО ТАМ?

Ещё 3,5 рубля маркетинг, и 2,5 рубля логистика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 7 мая 2020 в 21:00
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
3
вкусняшка..
остальное нельзя выкладывать даже в уголок..

Дешевеет пища непотребная.

Это сообщение отредактировал HansMeinIgel - 7 мая 2020 в 21:02
гаврюша 7 мая 2020 в 21:01
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
1
Ну, мясораст говорит о многом.
eraser555 7 мая 2020 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Так вот они какие говяжьи анусы
stasidze 7 мая 2020 в 21:02
ЯП твою мать....  •  На сайте 18 лет
0
у меня у кошака жрачка дороже, и он от некоторых морду воротит. такое он жрать не будет и людям не советую..
Bombast 7 мая 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (par9 @ 7.05.2020 - 20:49)
я такую за 15 брал

Но сожрать даже ты не сможешь
XemuLtron 7 мая 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (par9 @ 7.05.2020 - 20:49)
я такую за 15 брал

Олигарх. Я спиздил.
adlerm 7 мая 2020 в 21:03
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Вряд ли. за эту цену там даже говна коровьего не будет, ибо говно они дачникам дороже продадут, как удобрение. (исходя не из реальной стоимости, а из жадности сетей, сомнений в которой возникнуть не может.)
UncleVo 7 мая 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MrDeadhead @ 7.05.2020 - 20:52)
уж сколько тысяч раз говорили долбоебам, что настоящая тушенка может называться только "свинина тушеная" или "говядина тушеная" и гост, остальное хуета хует... ну как еще объяснять то?

долбоебам это не понять,они так говорят -тушенка,сгущенка,молочка,мороженка
посему если так написано на упаковке - надо брать gigi.gif
о,один долбоеб отметился rulez.gif

Это сообщение отредактировал UncleVo - 7 мая 2020 в 21:09
Bombast 7 мая 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
То же самое видел в детском наборе, что мне фото прислали...
Вот это грустно.... Я не думал что настолько говно
LucyFranky 7 мая 2020 в 21:04
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (anikifya @ 07.05.2020 - 20:50)
Кот послал меня нахуй, жрать не стал.
Значит, это не кошачий корм, а собачий.

Собака не пошлёт, собаки воспитанные. А вот есть - не станет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ega196 7 мая 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ебаного вискаса пакетик дороже))может кошку и собаку на тушенку перевести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 7 мая 2020 в 21:05
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
3
ИМХОется мне что там одна жестянка на банку с полиграфией рублей на 35-40 выйдет.
Maktub 7 мая 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Нихуя особенного, я как-то купил курицу типа такого, но стоила она отнюдь не 15р, а где-то 60-70, внутри были кожа, жир и кости.

Это сообщение отредактировал Maktub - 7 мая 2020 в 21:05
Bombast 7 мая 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ega196 @ 7.05.2020 - 21:04)
Ебаного вискаса пакетик дороже))может кошку и собаку на тушенку перевести

Садист?
akaeff 7 мая 2020 в 21:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
а ведь реально , скоро придётся жрать подобное ..((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх