Встретил коллегу по сайту

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 7 мар 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Torger777 @ 7.03.2020 - 23:01)
Цитата (Бенладен66 @ 7.03.2020 - 22:47)
Ну хз... Транспортное средство ЯПовца ты встретил. Ну, а где фотоотчет о самом главном? А то мало ли машин с наклейками по дорогам ездит.

может так ?

...

Встретил коллегу по сайту
Лунопрыг 8 мар 2020 в 00:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
"Нэ понэл, кто чэй сасэт?" gigi.gif
Kassan888 8 мар 2020 в 00:12
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

+ 40 см к длине хуя
nsd 8 мар 2020 в 00:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Клиника клеить на авто лого своих любимых сайтов)

Это сообщение отредактировал nsd - 8 мар 2020 в 00:40
пропогандже 8 мар 2020 в 02:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (andronishe @ 07.03.2020 - 22:45)
не дотягивает самозванец

Все верно !
Их 35 , а наш 45 см )))

Чё не так то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 8 мар 2020 в 02:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kronosiss @ 7.03.2020 - 22:37)
Сосайтник, ну хз хз, может все таки ЯПовчанина

Ну может они инкогнито там в своём клубе встречаются. Так что вполне вероятно, что и сосайтники. gigi.gif
Marcus666 8 мар 2020 в 02:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ON87 @ 7.03.2020 - 22:38)
Питерские,  где наклейки берёте?

На заказ сделай.

Встретил коллегу по сайту

Это сообщение отредактировал Marcus666 - 8 мар 2020 в 02:52
Marcus666 8 мар 2020 в 02:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DeadMoroz @ 7.03.2020 - 23:26)
А для черной машины есть такие?
P.S.: Ткните меня носом где брать для черной

Даю подсказку

Встретил коллегу по сайту
VitalijKAHCK 8 мар 2020 в 04:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
2014 года машина, уже капиталил движок, 80 тысяч отдал, задиры в блоке цилиндров.... болезнь у них такая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 8 мар 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kassan888 @ 8.03.2020 - 00:12)
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

+ 40 см к длине хуя

Так это уже в носок хуй надо убирать .
Hujack 8 мар 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (олдбич @ 8.03.2020 - 00:46)
Цитата (Torger777 @ 7.03.2020 - 23:42)
Цитата (voevoda667 @ 7.03.2020 - 22:37)
СОсайтник. Странно звучит)))

Если-бы у меня спросили - сосайтник-ли я ?
С газового баллона брызганул. biggrin.gif

ты сосайтник?

Вот щас человек монитор забрызгал дихлофосом. Как ты мог?
coff 8 мар 2020 в 08:15
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Ну теперь всё понятно. Действительно сосайтники.

Встретил коллегу по сайту
мих74 8 мар 2020 в 08:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Тоже хочу такую наклейку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
juk205 8 мар 2020 в 08:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Я на машине с иностранными номерами еду по Питеру с такой наклейкой . так некоторые сигналят (здороваются)
smekalof 8 мар 2020 в 09:19
.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (VitalijKAHCK @ 8.03.2020 - 04:06)
2014 года машина, уже капиталил движок, 80 тысяч отдал, задиры в блоке цилиндров.... болезнь у них такая.

А вот и хозяин тачки нашёлся! bravo.gif
tyto4ki 8 мар 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

Бабы понимают в авто 45 см радости
мих74 8 мар 2020 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (juk205 @ 08.03.2020 - 08:49)
Я на машине с иностранными номерами еду по Питеру с такой наклейкой . так некоторые сигналят (здороваются)

А где взял наклейку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoogleWoogle 8 мар 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сосайети?
valeraka 8 мар 2020 в 09:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Где купить такую наклейку:)? Часто здесь, но в основном читатель и мне нравится:)
chaser40 8 мар 2020 в 09:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Сосайтник!!! милый мой сосайтник!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шарк 8 мар 2020 в 10:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Torger777 @ 7.03.2020 - 22:42)
Цитата (voevoda667 @ 7.03.2020 - 22:37)
СОсайтник. Странно звучит)))

Если-бы у меня спросили - сосайтник-ли я ?
С газового баллона брызганул. biggrin.gif

коробку-дефисов-по-случаю-прикупил? gigi.gif lol.gif
Torger777 8 мар 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Шарк @ 8.03.2020 - 10:01)
Цитата (Torger777 @ 7.03.2020 - 22:42)
Цитата (voevoda667 @ 7.03.2020 - 22:37)
СОсайтник. Странно звучит)))

Если-бы у меня спросили - сосайтник-ли я ?
С газового баллона брызганул. biggrin.gif

коробку-дефисов-по-случаю-прикупил? gigi.gif lol.gif

biggrin.gif Это нервное , лапка +дёргается -над *клавиатурой $
monik 8 мар 2020 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (изпрошлого @ 7.03.2020 - 22:43)
Цитата (Изюбрина @ 7.03.2020 - 22:41)
и знак "Ш" gigi.gif
А как же, мне похер, я всё знаю. lol.gif

Лишь бы не «лабутен» в треугольникеbiggrin.gif

а вдруг хорошая лабутениха-яповчанка !

Встретил коллегу по сайту

Это сообщение отредактировал monik - 8 мар 2020 в 12:42
adzver 8 мар 2020 в 14:33
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
2
Ну хз, так назвать незнакомого человека... Я бы и в морду дал бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэмюэльВаймс 8 мар 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 11:37)
А что эта наклейка дает?

Плюс 40 к вашему 5сантиметровому gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх