Встретил коллегу по сайту

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shinouta 7 мар 2020 в 22:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
О, а я как то ЭЦП настраивал, удалённо, челу, у которого на рабочем столе ЯП ярлыком был. Интересно, найдётся? Отзовись =)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенладен66 7 мар 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ну хз... Транспортное средство ЯПовца ты встретил. Ну, а где фотоотчет о самом главном? А то мало ли машин с наклейками по дорогам ездит.

Встретил коллегу по сайту
изпрошлого 7 мар 2020 в 22:47
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (starez69 @ 7.03.2020 - 22:44)
Хондовод?

blink.gif Вообще-то хундаевод.
Oneforgiven 7 мар 2020 в 22:48
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
19
Может именно он тебя однажды поддержал, когда за коммент остальные рвали, как у Высоцкого - но был один, который не стрелял...
ТяжелЬIй 7 мар 2020 в 22:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Событие века brake.gif
Torger777 7 мар 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (олдбич @ 7.03.2020 - 22:46)
Цитата (Torger777 @ 7.03.2020 - 23:42)
Цитата (voevoda667 @ 7.03.2020 - 22:37)
СОсайтник. Странно звучит)))

Если-бы у меня спросили - сосайтник-ли я ?
С газового баллона брызганул. biggrin.gif

ты сосайтник?

За это зеленью швырнул lol.gif
valery78 7 мар 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Может там водитель девушка? вот повезёт biggrin.gif

Встретил коллегу по сайту

Это сообщение отредактировал valery78 - 7 мар 2020 в 22:54
svsrazor 7 мар 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

Если гаишник ЯПовец, вместо штрафа премию выписывает.

Правда может попасться пикабушник
PyroG 7 мар 2020 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (andronishe @ 07.03.2020 - 22:45)
не дотягивает самозванец

Он всех за пояс заткнул.

Встретил коллегу по сайту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WASIL777 7 мар 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (voevoda667 @ 7.03.2020 - 22:37)
СОсайтник. Странно звучит)))

...двусмысленно как-то
Пинч 7 мар 2020 в 22:58
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

Даёт статус вхождения в Уголок падонка
Изюбрина 7 мар 2020 в 23:00
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
А самое прикольное, если ТС пробьет штрафы, даже оплаченные, а хозяин авто тут бъет себя пяткой в грудь, что у него никогда штрафов не было за 20 -и летний стаж. lol.gif
Torger777 7 мар 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Бенладен66 @ 7.03.2020 - 22:47)
Ну хз... Транспортное средство ЯПовца ты встретил. Ну, а где фотоотчет о самом главном? А то мало ли машин с наклейками по дорогам ездит.

может так ?

Встретил коллегу по сайту
platonmsk 7 мар 2020 в 23:02
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

Потребность ездить в Питере на полном приводе.
scrudge 7 мар 2020 в 23:04
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
Если гаец тоже сосайтник то обойдешься без штрафа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
олдбич 7 мар 2020 в 23:04
======!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Torger777 @ 7.03.2020 - 23:50)
Цитата (олдбич @ 7.03.2020 - 22:46)
Цитата (Torger777 @ 7.03.2020 - 23:42)
Цитата (voevoda667 @ 7.03.2020 - 22:37)
СОсайтник. Странно звучит)))

Если-бы у меня спросили - сосайтник-ли я ?
С газового баллона брызганул. biggrin.gif

ты сосайтник?

За это зеленью швырнул lol.gif

ответил
agree.gif
Фафнир 7 мар 2020 в 23:07
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 7.03.2020 - 22:46)
Цитата (Фафнир @ 7.03.2020 - 22:42)
Цитата
Встретил сосайтника.


вот по этому никогда не ношу ни каких опознавательных знаков.

А на куртке большая вышивка "ЯП" не считается?

угу,стразиками.... tongue.gif
ЯПfan 7 мар 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Дык на ЯПе, не совсем толерантно, чтоб народ в таком грехе-сосайтник, признавался.
Это вам в Европу нада, там сосайтники нонче рулят.
TaimLes 7 мар 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Xищник @ 8.03.2020 - 00:37)
А что эта наклейка дает?

это пропуск к Автоботанику)))
trezege 7 мар 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
...

Встретил коллегу по сайту
колобок190 7 мар 2020 в 23:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
во яповца обозвал, соской еще назови
Еxplorer 7 мар 2020 в 23:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 07.03.2020 - 22:39)
+100 к харизме
+80 к интеллекту
-10 брони)

+35 к МПХ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeadMoroz 7 мар 2020 в 23:26
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
А для черной машины есть такие?
P.S.: Ткните меня носом где брать для черной

Это сообщение отредактировал DeadMoroz - 7 мар 2020 в 23:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх