Пользователи соцсетей рассказали об одноклассниках, которых не смогут забыть даже спустя годы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Desperado25
11.02.2020 - 14:52
3
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Цитата (Snayper13 @ 11.02.2020 - 14:24)
Уроки труда... Незабываемые. Трудовик-не любитель выпить. Профессионал:) Человек с киянкой. Чё спрашивает вы там делаете,пацаны? Ответ" в карты играем" чуть не стал последним. Киянка мимо головы в миллиметрах прошла))) Воспоминания о школе чисто позитивные. Было весело и беззаботно. А потом начались девяностые...

Хуяссе... Все трудовики одинаковые, походу.

Наш трудовик ебашил по жёппе киянкой, когда выходил похмелиццо, а мы вместо заданного материала - вытачивать звёздочки ниндзя принимались. pray.gif
 
[^]
RUIronMan
11.02.2020 - 14:54
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Надо мной несколько лет ржали, когда я опоздал на первый урок в классе 3-м и в качестве оправдания сказал: "Зачитался" (кстати, это было правдой). Пиздец ведь нереальная причина, правда? Очень смешная. Как это так - человек читает книги, да еще и на урок может опоздать из-за этого?

Я так на работу один раз не поехал. Купил книгу любимого автора, которую долго искал и как ебанул её читать - весь вечер, всю ночь и весь следующий день, пока начальница не позвонила. Объяснил ей что к чему, извинился и к ночи книжку добил, хотя обычно у меня на такую книгу неделя-другая уходит - я очень медленно читаю.

Это сообщение отредактировал RUIronMan - 11.02.2020 - 14:55
 
[^]
Rusik177
11.02.2020 - 14:59
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
учился я хорошо до 8 класса, помню как в 5 классе хотели оставить на второй год из за истории. А когда вырос понял что официальная история пиздеж для стада. Да и историчка спилась к хуям.Жаль те слезы которые я пролил, умоляя эту потаскуху чтобы она изменила свое решение.
 
[^]
vandit
11.02.2020 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 939
Как у нас одна девочка доказывал теорему Пифагора-.. оригинально треугольник СВН)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Владимир505
11.02.2020 - 15:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 262
Все нормальные истории начинаются со слова "однажды"...
Однажды к нам в посёлок приехал татарин, фанатеющий от тяжёлой атлетики...
Имя героя история умалчивает (а перевирать неохота) ...
Как помню (но не точно) нас тогда объединили 2 класса в 1... Классовая вражда и всё такое....
Время СССР, Литва, Диджясалис...
И на платформе занятий спортом, я как-то скорешился с отъяввленным двоечником из бывшего "параллельного" класса (сейчас где-то в Британии) ...
Сам я учился неплохо - легко давалось.
А у Серёги нет.
Репутацию тупого двоечника он... Принимал с философией = зато сильный!
Его регулярно сдавали нашей участковой его младшие соратники по проделкам...
Ничего особо криминального, но неприятно!
Наверное Сейчас, это назовут манипулированием.... Я не против!
В итоге МЫ сидели на Первой парте в среднем ряду (тактически классное место) , а за нашими плечами серёгина невеста и моя (почти)...
Интриги, подкуп, шантаж... ))))
Совесть в доле!
Как и пубертат. Вербович Регина (моё потенциальная) , и Щепелева Анютка (Серёгина) ....
В СССР секса небыло? Ну-ну...
А всё началось с неведомого татарина! Спасибо!

Это сообщение отредактировал Владимир505 - 11.02.2020 - 15:02
 
[^]
erbogr
11.02.2020 - 15:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 720
Давно уже было, в шестом классе, учился в довольно таки большой сельской школе, у нас в классе около сорока учеников было, класс "А", был ещё и "Б". Как обычно на перемене мальчишки что-то устроили в виде потасовки и нечаянно разбили шипку в окне. Так как школа была старая, наверное ещё с царских времён, то и размер выбитого стекла был не более 30х40, но стояла зима, дыру конечно быстро заткнули чем-то из подручных средств, а с нами начали вести проработку, вопрос стоял - кто это сделал. Никто не сознавался, хотя все прекрасно знали, чьих рук это дело. Наш классный руководитель, мужчина, кстати его дочь тоже с нами училась, стал по очереди поднимать, начиная с первых рядов, с одним вопросом - кто сделал. Так как ответы были под копирку "ничего не знаю, ничего не видел", то он запрещал садиться на место. Так по очереди он всех поднял и оставил всех нас стоять все последующие уроки. Садиться не разрешали и другие учителя, так после вызова к доске, ответив на вопрос, отправляли на место продолжать стоять, а их ещё три урока было, грозился домой не пустить, но надо было освобождать класс для другой послеобеденной смене и нас всё-таки отпустили по домам. А на следующий день, стекло было вставлено и вопрос, кто разбил даже не подымался.

Это сообщение отредактировал erbogr - 11.02.2020 - 15:03
 
[^]
efi33
11.02.2020 - 15:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9347
1960год. В одной руке портфель и мешок со сменной обувью, в другой мешочек с чернильницей и перочисткой. Сижу на предпоследней парте, на последней сидят два малолетних хулигана(3-й класс). Классная - злая тётя, бьётся линейкой, тягает за уши и вырывает всё лишнее(по её мнению) из рук. Один, из сидящих на последней парте, вылепил из пластилина кубик, размером со сливу, залил в него чернила и залепил. Стал вертеть его в руках. Подлетела классная, но он стал кричать:"не забирайте его!". Классная выхватила с силой этот кубик из его рук...
Его родители долго лупили, после общения с директором школы. Парень вырос отличным человеком. Закончил мореходное училище. Сейчас проживает в США.
Сегодня, когда жалуются на молодёжь, мне кажется, что не такая уж она и плохая. wub.gif

Это сообщение отредактировал efi33 - 11.02.2020 - 15:07
 
[^]
Владимир505
11.02.2020 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 262
Цитата (Rusik177 @ 11.02.2020 - 14:59)
учился я хорошо до 8 класса, помню как в 5 классе хотели оставить на второй год из за истории. А когда вырос понял что официальная история пиздеж для стада. Да и историчка спилась к хуям.Жаль те слезы которые я пролил, умоляя эту потаскуху чтобы она изменила свое решение.

Предмет "История" = вообще вещь непредсказуемая!
И "объективно" воспринимается через не менее 500т лет (и то не факт)
 
[^]
Desperado25
11.02.2020 - 15:08
1
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Цитата (efi33 @ 11.02.2020 - 15:04)
1960год. В одной руке портфель и мешок со сменной обувью, в другой мешочек с чернильницей и перочисткой. Сижу на предпоследней парте, на последней сидят два малолетних хулигана(3-й класс). Классная - злая тётя, бьётся линейкой, тягает за уши и вырывает всё лишнее(по её мнению) из рук. Один, из сидящих на последней парте, вылепил из пластилина кубик, размером со сливу, залил в него чернила и залепил. Стал вертеть его в руках. Подлетела классная, но он стал кричать:"не забирайте его!". Классная выхватила с силой этот кубик из его рук...
Его родители долго лупили, после общения с директором школы. Парень вырос отличным человеком. Закончил мореходное училище. Сейчас проживает в США.

А перья от ручки-то, по-любому в сидушки втыкали, а? gigi.gif
 
[^]
RUIronMan
11.02.2020 - 15:08
19
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
В СССР секса небыло? Ну-ну...
А всё началось с неведомого татарина! Спасибо!

Трахнули татарина что ли? Просто не очень понятно из твоего рассказа, какова его роль в нём, кроме благодарности ему за секс в СССР...
 
[^]
Werwolf33
11.02.2020 - 15:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3704
У меня одноклассник стихи писал. На всю жизнь запомнил. gigi.gif

Осень наступила, ё* твою мать!
Грачи улетели, на х*й опять.
Сосны и ели - и те о*уели!
Ну и погодка, ё* твою мать!

Серый, я тебя никогда не забуду! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 11.02.2020 - 15:09
 
[^]
Щдуп
11.02.2020 - 15:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 1394
про свои годы можно много вспоминать)) расскажу что сын выдал))

его учительница по литре опрометчиво дала д/з выучить ЛЮБОЙ стих Есенина. мой и выучил - про сдохшую лошадь....................... вызывали в школу)))))
 
[^]
Периндоприл
11.02.2020 - 15:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Был у нас мальчонка в классе. Почему его не отправили во вспомогательную школу, а тянули до окончания 8-го класса история умалчивает.
Горааааздо более умные и адекватные детишки из параллели, где-то к третьему классу уже перекочевали под сень школы №**, чей номер был совершенно нарицательным и употреблялся всем районом , как синоним идиотизма.
Ну, да ладно.
7-й класс. Май. Урок английского языка. На доску навешаны какие-то картинки, плакаты - идёт беглый опрос.
"Англичанка": "Зайцев (допустим)! Who is it?", - указывая на какую-то картинку.
Зайцев, моментально: "Сама ты пизда!"
"Англичанка": "Зайцееееев??????!!!!!!!!!"
На что Зайцев сгребает тощие пожитки в портфель и выскакивает в открытое , по причине тёплой майской погоды, окно...
Класс делает хором: "Ааааххххх......."
Второй этаж....Под окном тщательно заасфальтированный "карман" школьного двора....Высота потолков в школе была 3,5 метра...Ниже первого этажа ещё был совершенно полноценный полуподвал с полноценными окнами...
Думаете парнишка хотя бы ушибся?
 
[^]
Snayper13
11.02.2020 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 312
Уроки труда... Незабываемые. Трудовик-не любитель выпить. Профессионал:) Человек с киянкой. Чё спрашивает вы там делаете,пацаны? Ответ" в карты играем" чуть не стал последним. Киянка мимо головы в миллиметрах прошла))) Воспоминания о школе чисто позитивные. Было весело и беззаботно. А потом начались девяностые...
Snayper13 @ 11 Feb 2020 в 14:24

Хуяссе... Все трудовики одинаковые, походу.

Наш трудовик ебашил по жёппе киянкой, когда выходил похмелиццо, а мы вместо заданного материала - вытачивать звёздочки ниндзя принимались.

И да,все трудовики одинаковые;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denzer
11.02.2020 - 15:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
учил стихотворение какого то писателя уже не помню но отрывок который я с выражением прочитал на весь класс сцуко запомнил.
И закусив конские мудила.... там было удила))
 
[^]
ingener500
11.02.2020 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 343
Цитата (Владиmir @ 10.02.2020 - 17:08)
математика, геометрия, физика.
всем списывать давал.
выеб ток одну, твари не благодарные..

Так же, но я никого не выеб cry.gif
 
[^]
Darthlexx
11.02.2020 - 15:23
3
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
урок географии, 9-й класс, что-то там про горы, хороший парень Серёга М., выходит к доске и начинает рассказывать про доставку электричества в гористой местности и всё бы хорошо, но когда он сказал электричество перевозят в контейнерах называемых ЛЭПами, смеялась даже строгая географичка
 
[^]
Molodyxa
11.02.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 791
Цитата (Werwolf33 @ 11.02.2020 - 15:09)
У меня одноклассник стихи писал. На всю жизнь запомнил. gigi.gif

Осень наступила, ё* твою мать!
Грачи улетели, на х*й опять.
Сосны и ели - и те о*уели!
Ну и погодка, ё* твою мать!

Серый, я тебя никогда не забуду! rulez.gif


Что то наподобие ходило и в мои времена:

Осень настала, холодно стало
Птички не стали говно клевать.
Чья то корова забор обдристала.
Ну и погода, ети ее мать!

И еще:
Птички чикают на ветках,
Баба срать пошла в овин.
Разрешите вас поздравить
С Новым Годом, гражданин!




 
[^]
Gummi
11.02.2020 - 15:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (YSD @ 11.02.2020 - 13:57)
В 8м классе любил девочку, а она потом стала девушкой моего лучшего друга(
Я мешать им не стал, выбрал друга)
С другом давно не дружим, с девушкой этой много лет спустя случайно в одноклассниках списались, звала попить кофе но я не пошел))  а о чем с ней говорить)  сейчас она не та да и тем общих нет.

Разлюбил девушку и полюбил друга? gigi.gif
 
[^]
RUIronMan
11.02.2020 - 15:40
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Был у нас мальчонка в классе. Почему его не отправили во вспомогательную школу, а тянули до окончания 8-го класса история умалчивает.
Горааааздо более умные и адекватные детишки из параллели, где-то к третьему классу уже перекочевали под сень школы №**, чей номер был совершенно нарицательным и употреблялся всем районом , как синоним идиотизма.
Ну, да ладно.

Скорее всего, родители его знатными мозгоклюями были... У нас в 10 класс такого красавца перевели. Мы тоже долго не могли понять, почему, ведь не смотря на то. что в своей спецшколе он был отличником (а был ли?) темп и объём учёбы для обычных детей он не тянул, но потом познакомились с его мамой и всё сразу стало понятно - там было гиперактивное ебанько, которое заебало всю спецшколу, что её кровиночка такая умная-разумная и не должна учиться с дураками, а потом этим же заебала всю нашу школу. Но, справедливости ради, надо сказать, что этим она его и спасла - пацан закончил нормальную школу, нормальный вуз и стал почти нормальным человеком, в котором отклонения в башке не сразу угадываются, если не знаешь, что искать. Я его видел лет 5 назад, когда у нас состоялась спонтанная встреча класса во дворе - человек 15 случайно собралось, очень сильно удивился, ибо не ожидал, что человек попав в общество нормальных людей может так сильно измениться.

Такую дичь он, конечно, не творил, но вещи делал странные... Силён и крепок был как бык.
 
[^]
Alviz
11.02.2020 - 15:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 223
Подслеповатому учителю по НВП (алкаш и ни разу не военный если что и очки стеснялся носить и почему-то мы его не любили) я и одноклассник И. в стул с мягкой сидушкой засунули два мебельных гвоздя. Когда весь класс сел, он и сам решил присесть и сразу с криком"Б...Я!!!" учитель резко вскочил с места. Рукой нащупал один гвоздь, вытащил его и уселся на второй...

В течение всего урока приседали со стульями на вытянутых руках, отжимались и все такое. Ребята не сдали, а лишь начинали ржать, утирая пот во время коротких передышек во время экзекуции. В конце урока учитель выстроил нас в ряд и вновь потребовал признаний. На молчание он выпалил:

- Вы все - стадо баранов! И ведете себя как стадо! Да, Бочкин (фамилия изменена)?

На это Бочкин медленно протянул:
- Дааа...

И следом весь класс:
- Дааа.
- Да.
- Даааааааа.
- Дээээ.

Красный от ярости учитель убежал к директору... Нас с И. так никто и не сдал.
 
[^]
dgerik
11.02.2020 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1734
Середина 70-х годов, 7-й класс. Очень принципиальная учитель математики "распекает" за очередной провал в знаниях девчёнку с высоко начёсанной по последней моде причёской, которая математику еле-еле тянула на тройку. Не могла учитель пройти мимо вызывающей причёски задав несчастной саркастический вопрос, намекая на ум:"А под причёской у тебя что?!" - .
- "Ни чего!" ответила модница, решив что речь о шпаргалке. smile.gif)))))))))))))))))))))))
 
[^]
Имбецил
11.02.2020 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Пришёл как-то на Литературу и узнал что нужно было прочитать Гамлета. А самое страшное - пишем по нему сочинение. Мой сосед двоешник взял как раз книгу и вежливо дал мне попользоваться за ненадобностью. В итоге писал сочинение параллельно прочтению со вставками цитат и собственным ИМХО в резюме. В итоге получил оценку отлично и был поставлен в пример. А учительница очень восхищалась моим сочинением не зная, что писал "на коленке" не понимая смысла этого произведения - лишь бы не два балла.
 
[^]
Sanjatar
11.02.2020 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Похожее. В конце учебного года по классам ходил библиотекарь и сообщал, у кого какие книги не сданы. А тогда (70- годы) в каждой школе была библиотека, а у каждого ученика карточка, традиционно выдавали не более 5 книг за раз. Ну у одних столько-то, других ещё, у всех толстые карточки. Так вот, к окончанию восьмилетки (военный городок, потом переходили в десятилетку отдалённую) только у Г-ча карточка с одной страницей и единственной не сданной книгой, "Живая шляпа".
 
[^]
Saranskii
11.02.2020 - 16:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 948
Да, действительно похоже, что всех трудовиков выбирали исключительно из алкоголиков и профессионалов по метанию киянки (профессионалов, потому, как кидался часто, но не попал ни разу, а это, думается, неслучайно)
Ну и самые прожженные циники - физруки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36934
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх