10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе

Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BlackChaos 9 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (СэмюэльВаймс @ 9.02.2020 - 19:28)
Например , Универсальный солдат, в моем детстве это было нечто, пиздец вообще, пересказывали друг другу.

Таки да. Было дело! В лицах пересказывали... примерно вот так! rulez.gif
Порнозавр 9 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Просто нам тогда нечего было смотреть . А теперь это ностальгия . Молодость на видео
IdiotwithGun 9 фев 2020 в 18:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
22
"Последний киногерой" это вообще что то с чем то. Арни еще раз доказал, что у него отличное чувство юмора и самоиронии, особенно в сцене когда типа настоящий с дебильным лицом Шварц рекламирует свой ресторан, а его жена одергивает его "Заткнись!". Да и остальные актеры были на высоте.
Ilbox 9 фев 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (pticeed @ 9.02.2020 - 18:13)
Харли Давидсон и Ковбой Мальборо популярны благодаря гениальному переводу Михалёва.

Этот фильм я видел раз 10, причём, последние разы в переводе гоблина. Читал уже, что в США его заговняли, и когда скачал версию с кучей разных звуковых дорожек, понял почему. Оригинальная вообще ни о чём. Гоблин тоже налажал в некоторых моментах (без огня не покуришь, например), но некоторые другие переводы вообще пиздец. В моменте, когда рурк перед прыжком в бассейн уебал джонсона, он сказал что-то вроде "fuck you", и в какой-то адаптации это прозвучало как "ну и пожалуйста", да ещё таким голубоватым тоном, что я поржал и вернулся к гоблину.

Один из любимых фильмов почему-то, хотя вроде бы и ни о чём. Наверно, просто о дружбе.
СэмюэльВаймс 9 фев 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (GoodZalez @ 9.02.2020 - 18:31)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 9.02.2020 - 18:28)
Цитата (Dom1No @ 9.02.2020 - 18:11)
кто сказал, что их любят в России
ИМХО это низкосортное американское кино

Видимо вам немного лет cool.gif
Это фильмы тех времен, когда не было ничего, пустота, и вдруг появился доступ к иностранному кино

Например , Универсальный солдат, в моем детстве это было нечто, пиздец вообще, пересказывали друг другу.

Как и ,Изо всех сил, и ,Кобра, бомба. Это сейчас наелись.

Он смотрит исключительно российский кинематограф gigi.gif фильмы снятые камеди калом

Согласен. Что есть российское, уровня ,Универсальный солдат,? Фторжение?Я вас умоляю gigi.gif
Или ,Зловещих мертвецов,))

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 9 фев 2020 в 18:39
valof 9 фев 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (DTrump @ 9.02.2020 - 18:18)
Голливуд давно деградирует и конца этому не видно, российские фильмы современности на порядок свежее и интереснее. Тот же Холоп или 9-я Рота считаются уже классикой кинематографа

Картина режиссера Джона Бэдема показалась на больших экранах в 1990 году и собрала в кинотеатрах отличные 140 миллионов долларов при бюджете в 20.
neon81 9 фев 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (coolgate @ 9.02.2020 - 18:23)
спорно все это, хотя Водный мир это фантастиака и постап, на них всегда оценки не топовые, но идея у фильма, да и реализация хороши, единственный недостаток, через чур лубочные злодеи...

большинство же боевиков - это начало видеосалонов и доступность кинофильмов, по сравнению с многи, что было посмотренно, указанные фильмы выше среднего...

не упомянут на удивление Гадзон хоук...
дииоты маркетологи рекламили его не разобравшись, что это пародийная комедия, со спецефичным юмором, а не боевик.

а мужик с талоном еще за последнюю кровь малинку получит, так что спорный вопрос о худшем в карьере фильме :)

Это да, последний Рэмбо хуета крепко сколоченая! Даже ностальжи не помогает.
1CHiEF1 9 фев 2020 в 18:37
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Eng20 @ 9.02.2020 - 18:31)
по мне ,так это очень смотрибельные картины!да ,нет там гомосеков,но без них тоже очень хорошее кино!!!!!

может причина в этом и кроется? особенно это касается критиков :)
coolgate 9 фев 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (motya @ 9.02.2020 - 18:31)
харлей и водный мир еще куда ни шло, остальные даже не вспомню, о чем, и даже не факт, что видела

Цитата
Я бы не сказал, что разница в 1-1.5 балла такая уж существенная

весьма
мы фильмы ниже 7 не смотрим принципиально, например

ну и напрасно, там овер дохуа скандинавов зачетных

да и арт-хаус редко достигает 7
СэмюэльВаймс 9 фев 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Порнозавр @ 9.02.2020 - 18:34)
Просто нам тогда нечего было смотреть . А теперь это ностальгия . Молодость на видео

Да мадам, порно раньше тоже было совсем иное, шедевральное ,))
Jel 9 фев 2020 в 18:38
Бабайка  •  На сайте 11 лет
8
Из всего списка "Водный мир" нравится настолько, что имеется где-то в домашней фильмотеке. Всё остальное смотрел однажды - считаю достаточным.
А то, что оценки разнятся там у них и нашего зрителя - так это нормально - разница культур, мировосприятия, менталитетов. Так и должно быть, нет?

Это сообщение отредактировал Jel - 9 фев 2020 в 18:41
DimaYap 9 фев 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Кобра и Водный мир - крутые фильмы.

10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе
neon81 9 фев 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (valof @ 9.02.2020 - 18:36)
Цитата (DTrump @ 9.02.2020 - 18:18)
Голливуд давно деградирует и конца этому не видно, российские фильмы современности на порядок свежее и интереснее. Тот же Холоп или 9-я Рота считаются уже классикой кинематографа

Картина режиссера Джона Бэдема показалась на больших экранах в 1990 году и собрала в кинотеатрах отличные 140 миллионов долларов при бюджете в 20.

Ты на полном серьёзе с Трампом дискутируешь? Да...
valof 9 фев 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (IdiotwithGun @ 9.02.2020 - 18:34)
"Последний киногерой" это вообще что то с чем то. Арни еще раз доказал, что у него отличное чувство юмора и самоиронии, особенно в сцене когда типа настоящий с дебильным лицом Шварц рекламирует свой ресторан, а его жена одергивает его "Заткнись!". Да и остальные актеры были на высоте.

мне запомнилась цена, где он разбивает кулаком стекло автомобиля: "А это больно оказывается" lol.gif
Artyr555 9 фев 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Водный мир, Шоугерлз очень даже шикарные фильмы.
kacccc 9 фев 2020 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Хорошая подборка.
Ещё будучи подростком после просмотра фильма Водный Мир, думал, вот это хуета и как можно было такое придумать.
Сегодня однако, понимаю, что с научным прогрессом годов так через двадцать, люди могут быть с жабрами и тд и тп. В общем годный кинчик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon81 9 фев 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (СэмюэльВаймс @ 9.02.2020 - 18:35)
Цитата (GoodZalez @ 9.02.2020 - 18:31)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 9.02.2020 - 18:28)
Цитата (Dom1No @ 9.02.2020 - 18:11)
кто сказал, что их любят в России
ИМХО это низкосортное американское кино

Видимо вам немного лет cool.gif
Это фильмы тех времен, когда не было ничего, пустота, и вдруг появился доступ к иностранному кино

Например , Универсальный солдат, в моем детстве это было нечто, пиздец вообще, пересказывали друг другу.

Как и ,Изо всех сил, и ,Кобра, бомба. Это сейчас наелись.

Он смотрит исключительно российский кинематограф gigi.gif фильмы снятые камеди калом

Согласен. Что есть российское, уровня ,Универсальный солдат,? Фторжение?Я вас умоляю gigi.gif
Или ,Зловещих мертвецов,))

Первые два "Зловещих мертвеца" говно унылое. Зато третий "Армия тьмы" за них полностью отдулся!
Да и сериал, про Эша, именно как продолжение третьего сделан.
IdiotwithGun 9 фев 2020 в 18:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (valof @ 9.02.2020 - 18:38)
мне запомнилась цена, где он разбивает кулаком стекло автомобиля: "А это больно оказывается" lol.gif

Там очень много запоминающихся моментов. Лично мое мнение - на основе этого комедийного фильма можно снять весьма неплохую около фантастическую драму если хорошенько поработать над сценарием и углубить его.
yantimson 9 фев 2020 в 18:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IdiotwithGun @ 9.02.2020 - 22:34)
"Последний киногерой" это вообще что то с чем то. Арни еще раз доказал, что у него отличное чувство юмора и самоиронии, особенно в сцене когда типа настоящий с дебильным лицом Шварц рекламирует свой ресторан, а его жена одергивает его "Заткнись!". Да и остальные актеры были на высоте.

Последний киногерой- детская сказка.
KAspear 9 фев 2020 в 18:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Oneforgiven @ 9.02.2020 - 20:20)
Это вы ещё фильмы про всяких ниндзь с Шо Касуги или Майклом Дудикоффым не рассматривали...

Ну когда они у нас вышли,мы из губки вырезали следки и на кроссовки клеили,а другану батя на работе типа катану выточил-зависть сука!!!! Это ли не показатель?!

Это сообщение отредактировал KAspear - 9 фев 2020 в 18:45
Zighmund 9 фев 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (целе @ 9.02.2020 - 19:15)
Все фильмы из подборки по-моему - говно.

зы. Ну, может быть, кроме Ковбоя Мальборо..

ждем десятку не говна от лично ВАС.
rustam2013 9 фев 2020 в 18:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
В детстве я до дыр засматривал эти фильмы
Когда их показывали по телевизору
Ещё ходили мастера и ставили Дешифраторы
neon81 9 фев 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (IdiotwithGun @ 9.02.2020 - 18:42)
Цитата (valof @ 9.02.2020 - 18:38)
мне запомнилась цена, где он разбивает кулаком стекло автомобиля: "А это больно оказывается"  lol.gif

Там очень много запоминающихся моментов. Лично мое мнение - на основе этого комедийного фильма можно снять весьма неплохую около фантастическую драму если хорошенько поработать над сценарием и углубить его.

do it
Если сможешь.
Daykiri 9 фев 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Они такие древние, что я про них уже забыла.
YuXa 9 фев 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
30
"Убрать перископ" Санаев.


10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе

Это сообщение отредактировал YuXa - 9 фев 2020 в 18:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 882
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх