Немного картинок для настроения 05.02.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cherepaha 5 фев 2020 в 12:22
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
-1
Spire
LabrZen
Некошерно, табачное изделие положено пикселями замыливать gigi.gif
termit1982 5 фев 2020 в 12:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:43)
25

Лучше свой маленький белый и спереди, чем чужой чёрный большой и сзади...

Немного картинок для настроения 05.02.20
Cherepaha 5 фев 2020 в 12:26
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
21
Цитата (StKarabas @ 5.02.2020 - 10:49)
Но небоскрёб по хохлятски - хмарочос.
Хмарочос  блять.  biggrin.gif
Хмарочос  lol.gif
Как шмаравоз, сука  lol.gif

А у вас є таке веселе та незрозуміле слово СРАВНИ.
Не зрозуміло, чи то вже срав, чи ні.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 5 фев 2020 в 12:28
Mishkall 5 фев 2020 в 12:27
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
80
!!!

Немного картинок для настроения 05.02.20
Mickke 5 фев 2020 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Она наверно там с момента зачатия была.
felida 5 фев 2020 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Пункты "пульмонолог" и "радиология" заставляют сильно сомневаться в том, что этот счет имеет отношение к беременности и родам.

в некоторых странах присутствующим на родах необходимо сделать рентген легких и получить подтверждение, что не болен туберкулезом. может поэтому.
ewgen86 5 фев 2020 в 12:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
70
МарфаЯ 5 фев 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (felida @ 5.02.2020 - 12:31)
Цитата
Пункты "пульмонолог" и "радиология" заставляют сильно сомневаться в том, что этот счет имеет отношение к беременности и родам.

в некоторых странах присутствующим на родах необходимо сделать рентген легких и получить подтверждение, что не болен туберкулезом. может поэтому.

9 000 за рентген?)) Если только вся цыганская семья собралась присутствовать на родах)
ivannepo 5 фев 2020 в 13:06
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:07
‾  •  На сайте 10 лет
6
Ребус от художника Владимира Абиха. Посмотри на свою жизнь и найдешь ответ

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:09
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:09
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:10
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:10
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:11
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:11
‾  •  На сайте 10 лет
24
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:12
‾  •  На сайте 10 лет
24
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:14
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
nynkuн 5 фев 2020 в 13:14
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Bend @ 5.02.2020 - 11:51)
Цитата (ewgen86 @ 05.02.2020 - 11:47)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

А если так?

Вотъ

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:14
‾  •  На сайте 10 лет
56
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:15
‾  •  На сайте 10 лет
29
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:15
‾  •  На сайте 10 лет
26
Шварцлонне

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:16
‾  •  На сайте 10 лет
14
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:17
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
Диногаврик 5 фев 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (termit1982 @ 5.02.2020 - 12:23)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:43)
25

Лучше свой маленький белый и спереди, чем чужой чёрный большой и сзади...

А вот как выглядит настоящий Сникерс, ничего не напоминает? Аппетитно выглядит?


Немного картинок для настроения 05.02.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх