«Кошмар на улице Вязов». 1984

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПРИМа25 26 янв 2020 в 11:49
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Первые ужастики которые смотрел - Кошмары, Ночная смена, Зловещие мертвецы, Крысы..
Бля, шугался шо пипец.
Сейчас как то не то..

Фредди на фотках такой душечка gigi.gif lol.gif
paragvaez 26 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
За Фредди завсегда зеленка!!!
GoogleWoogle 26 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Лучше всего атмосферу фильма передали голландцы Holy Noise в треке Nightmare:
ingoshit 26 янв 2020 в 13:57
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
7
Нэнси клевая smile.gif

«Кошмар на улице Вязов». 1984
krolik1985 26 янв 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Фыыф @ 26.01.2020 - 09:57)
хорошее доброе кино

Доброе?))
Roy147 26 янв 2020 в 14:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Вот еще кино.По идее комедия,но было страшно

«Кошмар на улице Вязов». 1984

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chueff 26 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Отличный фильм, очень его люблю)) в юности боялась ужасно. Сейчас - приятная классика))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liamurr 26 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Это один из первых ужастиков который я посмотрела в ранней юности, еще и умудрилась его смотреть в кинотеатре, по полной программе короче, потом и спать страшно и темнота страшно blink.gif Долго я потом ужасы не смотрела cool.gif
gerchin 26 янв 2020 в 14:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Фредди настолько харизматичный злодей, что словами не описать. Сильно выделяется из массы "ужасов" того времени. Когда надо пошутит, когда надо напугает до чёртиков.
Пересматривал пару лет назад все "Кошмары" - очень тёплая ностальгия.
antoha2017 26 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Я месяца два потом с кухонным ножом под подушкой спал. Зато когда отошёл, Зловещие Мертвецы уже на ура зашли. А итальянский Демоны 85 года по сюжету и звуковой дорожке вообще первое место. Раз 5 в детстве смотрел.

Ебать, я сейчас понял, что в в Метрополе из фильма Демоны как то раз Новый год справлял.

Это сообщение отредактировал antoha2017 - 26 янв 2020 в 15:30
Symbiote 26 янв 2020 в 15:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Зачетный персонаж, не без иронии мочил малолеток, молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ingoshit 26 янв 2020 в 15:13
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (gerchin @ 26.01.2020 - 14:50)
Фредди настолько харизматичный злодей, что словами не описать. Сильно выделяется из массы "ужасов" того времени. Когда надо пошутит, когда надо напугает до чёртиков.
Пересматривал пару лет назад все "Кошмары" - очень тёплая ностальгия.

А вот сейчас было обидно rulez.gif
-Боль?Как смеешь ты говорить о боли?!У боли есть лицо!(Pinhead)

«Кошмар на улице Вязов». 1984
Американист 26 янв 2020 в 15:19
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ingoshit @ 26.01.2020 - 15:13)
Цитата (gerchin @ 26.01.2020 - 14:50)
Фредди настолько харизматичный злодей, что словами не описать. Сильно выделяется из массы "ужасов" того времени. Когда надо пошутит, когда надо напугает до чёртиков.
Пересматривал пару лет назад все "Кошмары" - очень тёплая ностальгия.

А вот сейчас было обидно rulez.gif
-Боль?Как смеешь ты говорить о боли?!У боли есть лицо!(Pinhead)

Они равны. В немалой степени успех и "Кошмара...", и "Восставшего..." держится на харизме Роберта Энглунда и Дага Брэдли. Это вам не безликие долбоёбы в масках из "Пятницы 13" и "Хеллоуина". Киношники попробовали перезапустить "Кошмар..." и "Восставшего..." без Роберта и Дага. И ожидаемо обосрались.
sano777 26 янв 2020 в 15:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Я в детстве этим обсирался...

«Кошмар на улице Вязов». 1984

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sano777 26 янв 2020 в 15:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ООО

«Кошмар на улице Вязов». 1984

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sano777 26 янв 2020 в 15:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ОООо

«Кошмар на улице Вязов». 1984

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ingoshit 26 янв 2020 в 15:30
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Американист @ 26.01.2020 - 15:19)
Цитата (ingoshit @ 26.01.2020 - 15:13)
Цитата (gerchin @ 26.01.2020 - 14:50)
Фредди настолько харизматичный злодей, что словами не описать. Сильно выделяется из массы "ужасов" того времени. Когда надо пошутит, когда надо напугает до чёртиков.
Пересматривал пару лет назад все "Кошмары" - очень тёплая ностальгия.

А вот сейчас было обидно rulez.gif
-Боль?Как смеешь ты говорить о боли?!У боли есть лицо!(Pinhead)

Они равны. В немалой степени успех и "Кошмара...", и "Восставшего..." держится на харизме Роберта Энглунда и Дага Брэдли. Это вам не безликие долбоёбы в масках из "Пятницы 13" и "Хеллоуина". Киношники попробовали перезапустить "Кошмар..." и "Восставшего..." без Роберта и Дага. И ожидаемо обосрались.

rulez.gif

«Кошмар на улице Вязов». 1984
TOS1 26 янв 2020 в 15:31
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Утомленный @ 26.01.2020 - 11:38)
Цитата (TOS1 @ 26.01.2020 - 11:06)

Нихуя ты впечатлительный!!!
Я всего лишь обосрался. И через час всё прошло.  lol.gif

ну так а ты в каком возрасте смотрел? и в каком году то было. я ж говорю, это реально первый посмотренный видеофильм в моей жизни. мне было лет 11-12, год 89-90

Да пошутил я на счет обосрался. А смотрел тоже где то в 1989-1990. В видеосалоне. Вечером, блядь. Зимой. Помню как мы с корефаном возвращались до дома пошугиваясь.
В подъезд вломились одновременно. lol.gif Он на втором жил, а я на 4-м. Дома никого. Зашел, включил свет. Бляяя.... Чето стремно как то. Вышел на улицу. И через минут 5 корефан. Тоже ему дома стремно было одному. gigi.gif
Ну и вечером я чет как то некомфортно засыпал.
Потом отпустило.
Еще "Извне" немного впечатлил.
Теперь понимаю что не зря ограничения по возрасту в фильмах.
А то жути эти детям кому бесследно пройдут, а кто и неврастеником станет.
Koroba75 26 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Класс !Никогда не встречал этой подборочки! smile.gif
С 88 го, когда в салоне посмотрел первый фильмец -Фреди навсегда в моем сердце! rolleyes.gif
234833jenya 26 янв 2020 в 16:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
клевая документалка про вязов от режисеров!

Это сообщение отредактировал 234833jenya - 26 янв 2020 в 16:03
Eymerich 26 янв 2020 в 16:32
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ingoshit @ 26.01.2020 - 15:30)
Цитата (Американист @ 26.01.2020 - 15:19)
Цитата (ingoshit @ 26.01.2020 - 15:13)
Цитата (gerchin @ 26.01.2020 - 14:50)
Фредди настолько харизматичный злодей, что словами не описать. Сильно выделяется из массы "ужасов" того времени. Когда надо пошутит, когда надо напугает до чёртиков.
Пересматривал пару лет назад все "Кошмары" - очень тёплая ностальгия.

А вот сейчас было обидно rulez.gif
-Боль?Как смеешь ты говорить о боли?!У боли есть лицо!(Pinhead)

Они равны. В немалой степени успех и "Кошмара...", и "Восставшего..." держится на харизме Роберта Энглунда и Дага Брэдли. Это вам не безликие долбоёбы в масках из "Пятницы 13" и "Хеллоуина". Киношники попробовали перезапустить "Кошмар..." и "Восставшего..." без Роберта и Дага. И ожидаемо обосрались.

rulez.gif

Нууу... как бы да. Объективно равны, но субъективно Фредди всетаки душевнее, даже на этой фотке, Пинхэд какойто отстраненный, а Инглунд веселый. Дело вкуса видимо.
А я вообще обсралсо от мальчика-шакала из "Я сумасшедший". Когда эту тварь стеклом перерубило а оно на передних лапках побежало, я помнится увидев это две недели не спал. А потом фильмы ужасов смотрел с удовольствием.
Solpin 26 янв 2020 в 16:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
А Мико Хьюз на первой фотке из седьмой части.
yaTonop 26 янв 2020 в 17:33
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Eymerich @ 26.01.2020 - 09:45)
ззы с возрастом Фредди стал мне симпатичен И в фильме "Фредди против Джейсона" болел за Фредди

Вполне логично. У Фредди есть харизма и какая-никакая мотивация, а Джейсон просто тупая молчаливая машина для убийств, хули ему сочувствовать gigi.gif
Вэл 26 янв 2020 в 17:37
ЯП Еврей  •  На сайте 16 лет
0
У меня параллельно с последними частями классической серии, еще и книга появилась тогда. И смотрел и читал. Причем тогда была очень популярна серия "Бестселлеры Голливуда", представляющая собой этакий краткий пересказ, зачастую даже с изменениями относительно фильма. Как пример, в серии естественно были книги про Рэмбо, так вот, там в той, что по первому фильму, Рэмбо на мотоцикле голый сваливал hz.gif Но народ читал и раскупал эти книги.
Я же искал именно нормальные книжные версии, и например, Кошмар был вот такой:


«Кошмар на улице Вязов». 1984
эйбратлюбер 26 янв 2020 в 18:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
На видеокассете 1. Хищник (боевик, фантастика) 2. Кошмары на улице Вязов (ужасы), по моему продолжительность была 240мин, так как влезали мультики диснея либо 18+.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх