«Кошмар на улице Вязов». 1984

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 26 янв 2020 в 09:37
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
26

«Кошмар на улице Вязов». 1984
27

«Кошмар на улице Вязов». 1984
Завершающая



Как то так на сегодня...

«Кошмар на улице Вязов». 1984
Все комментарии:
poqx 26 янв 2020 в 09:38
ви-ip  •  На сайте 11 лет
22
без считалочки нещитово!

Это сообщение отредактировал poqx - 26 янв 2020 в 09:51
Американист 26 янв 2020 в 09:39
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
30
Хорошее кино. Доброе. Как раз про то малолетних пиздюков. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 26 янв 2020 в 09:39
Глистопер 26 янв 2020 в 09:40
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
17
Ещё был лютый трешак "Электрошок". Там лысый, палёный хер лазил по розеткам и телевизорам, попутно гася статистов.




+ Третьего дня пересмотрел совершенно случайно "У холмов есть глаза". Там ащще адъ полный. Мужик шикарнейше сносит себе голову из дробовика в сортире.

Это сообщение отредактировал Глистопер - 26 янв 2020 в 09:44
ДимаЛьвов 26 янв 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Помню. Всё помню - и как вздрагивал при просмотре, и как потом спать боялся!

Раз, два, Фредди в гости жди,
Три, четыре, двери затвори,
Пять, шесть, крепче стисни крест,
Семь, восемь, тебя не спать попросим,
Девять, десять,а о большем не надейся!
vongoethe 26 янв 2020 в 09:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
в далёком детстве ходили слухи, что в перчатке фредди сначала лазеры были, потом сломались - он когти вместо них сделал
tayph 26 янв 2020 в 09:42
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
2
Я не знаю почему, но мне фильм не понравился. Возможно из-за того, что монстр один всего. Также как и в " Пятница, 13". Из старых ужастиков нравится " Восставший из ада". Очень люблю фильмы ужасов, но вот этот почему-то не зашёл.
Eymerich 26 янв 2020 в 09:45
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
37
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

зы 5)Ты Фредди Крюгер
ззы с возрастом Фредди стал мне симпатичен И в фильме "Фредди против Джейсона" болел за Фредди
Американист 26 янв 2020 в 09:54
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Глистопер @ 26.01.2020 - 09:40)
Ещё был лютый трешак "Электрошок". Там лысый, палёный хер лазил по розеткам и телевизорам, попутно гася статистов.

Да нормальное кино, его тоже Уэс Крэйвен снял. Особенно мне нравится тот момент, когда мужика сажают на стул под аккомпанемент песенки "Mo More Mr. Nice Guy" Элиса Купера в исполнении Megadeth! rulez.gif
LabrZen 26 янв 2020 в 09:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
18
И Крюгер такой молодой, и юный Депп впереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фыыф 26 янв 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
хорошее доброе кино
yugin 26 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
далекий 89-й год, подключили у родителей 22-й канал, с 8 вечера, до 12 были фильмы для взрослых, классно было wub.gif
Lisa80 26 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
для меня самый страшный фильм ужасов. До сих пор.

Сейчас таких не снимают - тут всё идеально, сюжет, актеры, продуманная история, общая атмосфера, грим и даже зловещая считалочка. Всё на 5+.
BlackChaos 26 янв 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Вот только первое фото ни к селу ни к городу! Оно от фильма 1994-го года "Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар Уэса Крэйвена".

Но за Фредди всегда зелень! Как ни крути, а он очаровашка!
Утомленный 26 янв 2020 в 10:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
46
вот хотите верьте, хотите нет...это был мой первый иностранный фильм на видеомагнитофоне. сказать, что я охуел, это ничего не сказать.
Родители врачи и принесло меня как то раз летом к отцу на дежурство, не помню уж зачем именно, то ли пирожки какие оттащил, то ли делать не хуй было, неважно.
Вообщем приперся, а им завод который в советские времена шефскую помощь оказывал, подогнал 2 видеодвойки, одну на фгс как то прихуячили местные специалисты, а вторая в ординаторской стояла, ну и там 2-3 кассеты на всю больницу с этими мафонами то-же залетело. Приперся я, поздоровался там туда-сюда, и тут вызывают их всех троих в приемник, че то там экстренное и как оказалось, сразу в операционную. а кто знал заранее? ну мне и говорят, посиди вон видик посмотри, там вон фильм есть ужасы и лыбятся. типа ты как сам то? ну а мне хули? я то вырос на "Алиса, дай мелафон" да Робин Гуде, какие ужасы - хуюжасы, вообще в душе не ебу. тем более видик, как отказаться? да мне говорю абсолютно поебать, тем более, что я советский пионер и вообще уже в 6 класс пойду осенью.
короч включили они мне эту ебучую кассету и ушли.
ебать мой хуй....воспоминания дальше отрывочные, никого нет, в коридор выйти боюсь, выключить не умею, пробовал закрывать глаза - вообще чуть не охуел, сижу в углу дивана с ногами, пытаюсь не смотреть, всего трясет, как я не обосрался, я не знаю, и тут начинается вторая часть...я уже подвывать начал)). вообщем когда они вернулись у меня шары 7х9, я уже точку сборки на хуй потерял, видимо мой внешний вид сказал им все за себя сам)).
домой я шел строго по середине дороги, не приближаясь к обочинам, летом! в 8 вечера! спал 2 недели со светом, и то урывками. в какие то дни отец со мной ложился. как заходил в подъезд это вообще пиздец... стоял на улице ждал взрослых, так очко играло, вот просто не рассказать.
кстати, до сих пор кошмары на улице вязов - смотрел только 1 и 2 части.
были в жизни и психологические травмы, реальные, но вот это ебучее кино до сих пор помню.
берегите психику своих малолетних детей)

Это сообщение отредактировал Утомленный - 26 янв 2020 в 10:15
LabrZen 26 янв 2020 в 10:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Утомленный @ 26.01.2020 - 10:13)
вот хотите верьте, хотите нет...это был мой первый иностранный фильм на видеомагнитофоне. сказать, что я охуел, это ничего не сказать.
Родители врачи и принесло меня как то раз летом к отцу на дежурство, не помню уж зачем именно, то ли пирожки какие оттащил, то ли делать не хуй было, неважно.
Вообщем приперся, а им завод который в советские времена шефскую помощь оказывал, подогнал 2 видеодвойки, одну на фгс как то прихуячили местные специалисты, а вторая в ординаторской стояла, ну и там 2-3 кассеты на всю больницу с этими мафонами то-же залетело. Приперся я, поздоровался там туда-сюда, и тут вызывают их всех троих в приемник, че то там экстренное и как оказалось, сразу в операционную. а кто знал заранее? ну мне и говорят, посиди вон видик посмотри, там вон фильм есть ужасы и лыбятся. типа ты как сам то? ну а мне хули? я то вырос на \"Алиса, дай мелафон\" да Робин Гуде, какие ужасы - хуюжасы, вообще в душе не ебу. тем более видик, как отказаться? да мне говорю абсолютно поебать, тем более, что я советский пионер и вообще уже в 6 класс пойду осенью.
короч включили они мне эту ебучую кассету и ушли.
ебать мой хуй....воспоминания дальше отрывочные, никого нет, в коридор выйти боюсь, выключить не умею, пробовал закрывать глаза - вообще чуть не охуел, сижу в углу дивана с ногами, пытаюсь не смотреть, всего трясет, как я не обосрался, я не знаю, и тут начинается вторая часть...я уже подвывать начал)). вообщем когда они вернулись у меня шары 7х9, я уже точку сборки на хуй потерял, видимо мой внешний вид сказал им все за себя сам)).
домой я шел строго по середине дороги, не приближаясь к обочинам, летом! в 8 вечера! спал 2 недели со светом, и то урывками. в какие то дни отец со мной ложился. как заходил в подъезд это вообще пиздец... стоял на улице ждал взрослых, так очко играло, вот просто не рассказать.
кстати, до сих пор кошмары на улице вязов - смотрел только 1 и 2 части.
были в жизни и психологические травмы, реальные, но вот это ебучее кино до сих пор помню.
берегите психику своих малолетних детей)

Я этих срался пипец как. А ещё от абырвалга, когда тот в человека превращался и бегал по квартире...

«Кошмар на улице Вязов». 1984

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Утомленный 26 янв 2020 в 10:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LabrZen @ 26.01.2020 - 10:28)

Я этих срался пипец как. А ещё от абырвалга, когда тот в человека превращался и бегал по квартире...

да Вий то-же такое себе, но его крутили не часто, видел по ящику уже после того, как по белому дому из танков стреляли
beeМайя1966 26 янв 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тоже первый фильм ужасов. Было страшно)))
Сейчас как "Очень страшное кино".
TOS1 26 янв 2020 в 11:06
шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Утомленный @ 26.01.2020 - 10:13)
вот хотите верьте, хотите нет...это был мой первый иностранный фильм на видеомагнитофоне. сказать, что я охуел, это ничего не сказать.
Родители врачи и принесло меня как то раз летом к отцу на дежурство, не помню уж зачем именно, то ли пирожки какие оттащил, то ли делать не хуй было, неважно.
Вообщем приперся, а им завод который в советские времена шефскую помощь оказывал, подогнал 2 видеодвойки, одну на фгс как то прихуячили местные специалисты, а вторая в ординаторской стояла, ну и там 2-3 кассеты на всю больницу с этими мафонами то-же залетело. Приперся я, поздоровался там туда-сюда, и тут вызывают их всех троих в приемник, че то там экстренное и как оказалось, сразу в операционную. а кто знал заранее? ну мне и говорят, посиди вон видик посмотри, там вон фильм есть ужасы и лыбятся. типа ты как сам то? ну а мне хули? я то вырос на "Алиса, дай мелафон" да Робин Гуде, какие ужасы - хуюжасы, вообще в душе не ебу. тем более видик, как отказаться? да мне говорю абсолютно поебать, тем более, что я советский пионер и вообще уже в 6 класс пойду осенью.
короч включили они мне эту ебучую кассету и ушли.
ебать мой хуй....воспоминания дальше отрывочные, никого нет, в коридор выйти боюсь, выключить не умею, пробовал закрывать глаза - вообще чуть не охуел, сижу в углу дивана с ногами, пытаюсь не смотреть, всего трясет, как я не обосрался, я не знаю, и тут начинается вторая часть...я уже подвывать начал)). вообщем когда они вернулись у меня шары 7х9, я уже точку сборки на хуй потерял, видимо мой внешний вид сказал им все за себя сам)).
домой я шел строго по середине дороги, не приближаясь к обочинам, летом! в 8 вечера! спал 2 недели со светом, и то урывками. в какие то дни отец со мной ложился. как заходил в подъезд это вообще пиздец... стоял на улице ждал взрослых, так очко играло, вот просто не рассказать.
кстати, до сих пор кошмары на улице вязов - смотрел только 1 и 2 части.
были в жизни и психологические травмы, реальные, но вот это ебучее кино до сих пор помню.
берегите психику своих малолетних детей)

Нихуя ты впечатлительный!!!
Я всего лишь обосрался. И через час всё прошло. lol.gif
дима1979кузн 26 янв 2020 в 11:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Норм был фильм по тем временам..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Утомленный 26 янв 2020 в 11:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TOS1 @ 26.01.2020 - 11:06)

Нихуя ты впечатлительный!!!
Я всего лишь обосрался. И через час всё прошло.  lol.gif

ну так а ты в каком возрасте смотрел? и в каком году то было. я ж говорю, это реально первый посмотренный видеофильм в моей жизни. мне было лет 11-12, год 89-90

Это сообщение отредактировал Утомленный - 26 янв 2020 в 11:45
kniazmiloslav 26 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
15
У меня несколько его автографов есть.

«Кошмар на улице Вязов». 1984
kniazmiloslav 26 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
И отдельно Фреди.

«Кошмар на улице Вязов». 1984
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх