Картины маслом

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andru6ock автор 20 янв 2020 в 13:27
Реалист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 14 866
...

Картины маслом
...

Картины маслом
...

Картины маслом
...

Картины маслом
...

Картины маслом
...подборка подходит к концу...

Картины маслом
за бояны шибко не серчайте

Картины маслом
Кому не понравилось - идите в жопы.
Всё.

Картины маслом
Все комментарии:
steslia 20 янв 2020 в 13:32
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
19
Про сову и баян... у неё там вся панель светится.
alnovik 20 янв 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
152
Про ведро яблок-это так.
В родной деревне задолбал мусор на дорогах. При этом есть контейнеры через двор и урны везде.
Как-то ради интереса спросил мудака,кинувшего бутылку на дороге
-Можно вопрос? Вы хотите жить как в Швейцарии?
-Всмысли??
-Ну.чтоб зарплаты там были как в Швейцарии,чисто на улицах? Хотите?
-Ннуу да,типо хочу.
-Так чего бутылку кинули? Два шага-урна стоит..
-@#$ тебе,пошёл на @#$
Так и живём,родная Смоленщина...
vanonik 20 янв 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
35
про муху не знал. Жду весну, своим пацанам покажу прикол )) Спасибо
перст 20 янв 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
норм
semerkin2107 20 янв 2020 в 14:14
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
22
Цитата (vanonik @ 20.01.2020 - 14:04)
про муху не знал. Жду весну, своим пацанам покажу прикол )) Спасибо

Слабак. У меня в морозилке пять штук замороженных rulez.gif
talexan1 20 янв 2020 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Очки у Татьяны хорошие, согласен с Никитой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 20 янв 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vanonik @ 20.01.2020 - 14:04)
про муху не знал. Жду весну, своим пацанам покажу прикол )) Спасибо

С такой погодой недолго ждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorusleft 20 янв 2020 в 14:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
33
Цитата (andru6ock @ 20.01.2020 - 13:29)
Кому не понравилось - идите в жопы.
Всё.

Мне не понравилось!!!!! Давай адрес, бегу!!!

Картины маслом
kimi84 20 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
я б сходил... и не раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Per4eG111 20 янв 2020 в 14:39
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
4
Стыдно даже спросить-что такое АУЕ?
SrakoZerg 20 янв 2020 в 14:40
ебу хохлов  •  На сайте 10 лет
42
Про яблоки... не смешно, плакать хочется, ведь так и есть. Раньше думал, что одна только власть виновата, теперь понимаю, что какой народ, такая и власть
Борменталь 20 янв 2020 в 14:46
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (SrakoZerg @ 20.01.2020 - 14:40)
Про яблоки... не смешно, плакать хочется, ведь так и есть. Раньше думал, что одна только власть виновата, теперь понимаю, что какой народ, такая и власть

это что. у меня 2 раза пиздили ведро мусорное
уже такие все в подтеках, присохших очистках
их хрен отмыть было
но кто-то же позарился
причем разные люди!
с говном не расстанутся

выкинули 2 мужика диван-книжку, на мусорку
наутро уже были скручены железные механизмы складывания
ну это ладно, мало ли кому куда
вспороли сиденье, вытащили пружинный каркас

(!!!)

ну кому он нахер всрался? )))) в нем весу кило, а мудохаться в пыли минут 5-10

писец какой-то
LondoMallary 20 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Цитата (Борменталь @ 20.01.2020 - 14:46)
это что. у меня 2 раза пиздили ведро мусорное
уже такие все в подтеках, присохших очистках

Откуда у тебя его могли спиздить? В подъезд что ли выставлял, что бы в квартире не воняло?
exoricst 20 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (LondoMallary @ 20.01.2020 - 14:56)
Цитата (Борменталь @ 20.01.2020 - 14:46)
это что. у меня 2 раза пиздили ведро мусорное
уже такие все в подтеках, присохших очистках

Откуда у тебя его могли спиздить? В подъезд что ли выставлял, что бы в квартире не воняло?

Может соседи вместе с мусором выкинули, ибо достало? gigi.gif
Но он как бы намеков не понимает. cool.gif

Это сообщение отредактировал exoricst - 20 янв 2020 в 15:09
dinulya 20 янв 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (Per4eG111 @ 20.01.2020 - 14:39)
Стыдно даже спросить-что такое АУЕ?

арестантский уклад един
adzver 20 янв 2020 в 15:24
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
80
Цитата (dinulya @ 20.01.2020 - 15:23)
арестантский уклад един

Или анальные утехи естественны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djaaxtu 20 янв 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Per4eG111 @ 20.01.2020 - 14:39)
Стыдно даже спросить-что такое АУЕ?

Стыдно даже ответить...
арестантский уклад един, это что-то вроде лозунга зековского или типа того
очень модно сейчас стало среди "быдломолодежи"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх