Неплохая теория рождения го*донов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakvse 18 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
генетический код огурца значит у кого то сохранился.
Панталоны 18 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zorex @ 18.01.2020 - 11:03)
Мне попадалась всего одна девственница по молодости, вскрывал без гандона, надеюсь её дети выросли достойными людьми

Вскрыть ты ее вскрыл, а ума удержать не хватило
Не нужён ты оказался , вот в чем дело
Потому и вспоминаешь случай данный
Но при этом вспоминаешь так что пытаешься ущипнуть ту девушку
Молчал бы .
Имбецил 18 янв 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kazakru @ 18.01.2020 - 10:53)
какая смешная тупость ))
но реально смешно )

Это тонкий троллинг КОБовцев. У них есть товарищ который на полном серьёзе рассказывал почему распутство женщин не желательно и как пизда помнит все члены.
tyto4ki 18 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а как появляются деХХтаты
skuratov404 18 янв 2020 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Расскажите своим детям, они порадуются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorOrt 18 янв 2020 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Я часто встречаю гондонов с возрастом 35+, а ведь в 30-40 лет назад \\"изделия №2\\" были не особо в ходу.

Да ты никак мусорок, а? Палишься и сам и с конторой))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bug 18 янв 2020 в 20:24
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Хотел сначала серануть в каменты про баян и т.д., но второй комментарий заставил взоржать и отзеленить всю тему!
Gringo84 18 янв 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не буду утверждать, что это баян, так как нет пруфа. Но эта картинка уже давно гуляет в интернете и на ЯПе я ее вижу не в первый раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗЛОстик 18 янв 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А ну это многое объясняет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KELEVRA80 18 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну на счет генного кода это правда , а вот нас счёт гондонов не уверен ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 19 янв 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну ладно, у пчел и муравьёв сохранение генного материала первого (и обычно единственного) самца в организме самки - норма. А как, по мнению этой дуры, данный механизм реализован у баб?
shurikussr 19 янв 2020 в 08:33
Большевистская сволочь  •  На сайте 13 лет
0
Ну хрен его знает... Вроде бы все логично изложено. upset.gif gigi.gif
42na 19 янв 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так вот зачем девственность продают миллионерам... хитро...
Raspatel 19 янв 2020 в 18:30
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (42na @ 19.01.2020 - 11:58)
Так вот зачем девственность продают миллионерам... хитро...

Передайте этим дурам, что по уверениям телегонистов наследуются гены, а не миллионы! old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх