Неплохая теория рождения го*донов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UkaUka 18 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ничего @ 18.01.2020 - 10:00)
А некоторые несут чёрные гены, патамушта гондон чёрного цвета был.

С усиками и в пупырышках condom.gif
Тойгильда 18 янв 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 11:11)

Был сходный эпизод в моей молодости. old.gif
Но потом, через несколько лет, эта самочка (русская, славянка, светло-рыжая, глаза серые) нашла себе в законные мужья какого-то Ашота или Вазгена...
Интересно, что там с их ребенком? Дите у них есть, это точно.
Ау, профессора лженаук, спецы по телегонии, ответьте - что там должно получиться в итоге? upset.gif

в итоге вазген найдет тебя и уже ты лишишься девственности gigi.gif
Raspatel 18 янв 2020 в 11:21
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (бдыщ @ 18.01.2020 - 11:16)
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 11:11)
Был сходный эпизод в моей молодости. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/old.gif" border="0">
Но потом, через несколько лет,  эта самочка (русская, славянка, светло-рыжая, глаза серые) нашла себе в законные мужья какого-то Ашота или Вазгена...
Интересно, что там с их ребенком? Дите у них есть, это точно.
Ау, профессора лженаук, спецы по телегонии, ответьте - что там должно получиться в итоге? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif" border="0">

Ашотыч или Вазгеныч

Это если без телегонии old.gif
А если принять сторону телегонщиков, то у чернильницы от копченого родился белый ребенок! gigi.gif
UkaUka 18 янв 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 10:21)
Цитата (бдыщ @ 18.01.2020 - 11:16)
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 11:11)
Был сходный эпизод в моей молодости. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/old.gif" border="0">
Но потом, через несколько лет,  эта самочка (русская, славянка, светло-рыжая, глаза серые) нашла себе в законные мужья какого-то Ашота или Вазгена...
Интересно, что там с их ребенком? Дите у них есть, это точно.
Ау, профессора лженаук, спецы по телегонии, ответьте - что там должно получиться в итоге? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif" border="0">

Ашотыч или Вазгеныч

Это если без телегонии old.gif
А если принять сторону телегонщиков, то у чернильницы от копченого родился белый ребенок! gigi.gif

Тогда тебя уже ищут, бро idea.gif
Raspatel 18 янв 2020 в 11:23
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Тойгильда @ 18.01.2020 - 11:19)
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 11:11)

Был сходный эпизод в моей молодости. old.gif
Но потом, через несколько лет,  эта самочка (русская, славянка, светло-рыжая, глаза серые) нашла себе в законные мужья какого-то Ашота или Вазгена...
Интересно, что там с их ребенком? Дите у них есть, это точно.
Ау, профессора лженаук, спецы по телегонии, ответьте - что там должно получиться в итоге? upset.gif

в итоге вазген найдет тебя и уже ты лишишься девственности gigi.gif

Ты это сейчас придумал? why.gif
Или это твой личный печальный опыт? fuck.gif
AliceInHell 18 янв 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
lol.gif

Неплохая теория рождения го*донов
DimkovDimkov 18 янв 2020 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Так рождаются д'Артаньяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 18 янв 2020 в 11:29
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
генный код гандона *записывает*
Raspatel 18 янв 2020 в 11:30
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DimkovDimkov @ 18.01.2020 - 11:27)
Так рождаются д'Артаньяны.

Так рождаются те дыртаньяны, что паркуются как актер Боярский и при этом говорят "Да мне насрать!" lol.gif

Это сообщение отредактировал Raspatel - 18 янв 2020 в 11:31
Дахрентам 18 янв 2020 в 11:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Странно. Вроде как собачников здесь много, но чёта телегония не в почёте?
Хотя если у них только дворняги тогда да....
schmalzigvlad 18 янв 2020 в 11:57
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Кондомы...
ReSapiens 18 янв 2020 в 12:19
no  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dimkey @ 18.01.2020 - 10:57)
Гандонов с каждым годом становится всё больше

Гондон - мироздания ирония,
судьба над людьми надсмехается:
в наличии чем меньше гондонов,
тем больше гондонов рождается old.gif
Zigana 18 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
сохраняет где? в каком органе? а остальные почему не сохраняет?
Raspatel 18 янв 2020 в 12:24
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Кстати, если кто еще не в курсе - между гондоном и презервативом есть разница. umnik.gif
Презерватив - это латексное изделие condom.gif, защищает от половых инфекций и незапланированной беременности.
А гондон - это тот, кто использованный презерватив в форточку выбрасывает! old.gif

Это сообщение отредактировал Raspatel - 18 янв 2020 в 12:24
gavrila8080 18 янв 2020 в 14:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Интересная теория) кибернетический организм с геном вибратора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
festool 18 янв 2020 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Пидорасы от пидорасов?!
Piroksilin 18 янв 2020 в 15:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Да, а вот если вибратором пользовалась, то родится робокоп?
Байдун13 18 янв 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
А что вы смеётесь? Если породистую сучку выебет дворовый кобель, то приплод бракуется и все остальные приплоды тоже. Сучка зашкваривается на генном уровне.

Это сообщение отредактировал Байдун13 - 18 янв 2020 в 15:21
tovvombat 18 янв 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Судя по людям , могу сказать , что 75% пользовались гандонами при первом сексе

устаревшие цифры. по последним данным 98%
xx22xx 18 янв 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zorex @ 18.01.2020 - 11:03)
Мне попадалась всего одна девственница по молодости, вскрывал без гандона, надеюсь её дети выросли достойными людьми

Не от тебя это зависит, а от твоей мамы.
nmsr 18 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Да вы заебали баяны постить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 18 янв 2020 в 15:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Неплохая теория рождения го*донов

... gigi.gif

Неплохая теория рождения го*донов
tovvombat 18 янв 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
А что вы смеётесь? Если породистую сучку выебет дворовый кобель, то приплод бракуется и все остальные приплоды тоже. Сучка зашкваривается на генном уровне.

это британские учёные тебе сказали? а ещё если утром бабу с пустыми вёдрами встретишь то всё, пиздец твоему геному.
tovvombat 18 янв 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Да вы заебали баяны постить.

ты чо ,отец, экклесиаста не читал? нет ничего нового под солнцем....
Satva 18 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ура! Моя дочка точно не гандон!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх