По волнам памяти: Атмосфера и особый шарм компьютерных клубов 90-х и 2000-х

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
InGhost 15 янв 2020 в 17:11
Пилот мухобойки  •  На сайте 12 лет
9
Да, было дело. Квака 2-3, CS 1.6, StarCraft rulez.gif

10 лет назад провел последний турнир по StarCraft: Broodwar в Ставрополе, что характерно, в одном из последних работавших клубов. А потом все окончательно ушло в онлайн, по крайней мере, у нас.

А потом задротство за протоссов сменилось задротством на работе, и вот это вот всё

По волнам памяти: Атмосфера и особый шарм компьютерных клубов 90-х и 2000-х
Nemo2013 15 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Раньше сам собирался с пацанами, а счас сынку запретили играть пока оценки не исправит, теперь тоже в клубы ходит, деньги на завтраки просирает.
lev2k 15 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vatson78 @ 15.01.2020 - 16:51)
CS 1.6. Клуб М33. Питер. Наша команда. Ностальгия.
В М19 чемпионат проходил. MLM тогда всех порвали.
06.06.2001г.
А мы потом по районным чемпионатам, собирали призовые )

Примерно то же время. Чемпионат по старкрафту. Городской четвертьфинал. Я всегда играл за протосса, но поставил рандом. Выпал зерг и я рашем вынес двух из трех противников. Но полуфинал мы уже продули.
Скрепыш 15 янв 2020 в 17:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Я в них был, играл и пиво пил)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Symbiote 15 янв 2020 в 17:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Смотрю, тема с клубами снова прет. Как-то заходил в торговый центр небольшой, гляжу, клуб открыли игровой, штук 40 пк и три плойки. Хотел рубануть по старой памяти, да какой там, все занято давно на день вперед (выходные были).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arty1970 15 янв 2020 в 17:40
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
3
имел ком. клуб в 2003-2006
та еще атмосфэра)))

особенно по ночам, когда брали весь клуб в аренду и под пиво и водку стрелялись мужики взрослые))) rulez.gif shum_lol.gif
jappy 15 янв 2020 в 17:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Привет вам от динозавра! rulez.gif



Swargan 15 янв 2020 в 17:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
У меня тогда свой клуб на 24 компа был, иногда сам работал.
И да устраивали клубовое попоище с тем кто на ночь брал beer.gif Эх время было.

Arty1970
agree.gif у меня 2000-2004

Это сообщение отредактировал Swargan - 15 янв 2020 в 18:06
igorgri 15 янв 2020 в 18:00
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
4
каких то 25 лет назад после окончания рабочего дня в компьютерном классе головного отдела закрытого КБ начиналась такая рубиловка... Но нужно было до 21:00 выскочить успеть за проходную, иначе первый отдел снашал очень долго и очень больно... Самое главное - успеть занять единственный 486й со цветным монитором - остальные были 386 и с черно-белым моником......
Reaper24 15 янв 2020 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Именно после ночных походов в такой клуб опутали весь район локальной сеткой (и соединившись с этим же клубом )...... как же я божил с АВП, мама дорогая.... эх, молодость, молодость.....
Harconnen 15 янв 2020 в 18:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Я в таком клубе несколько лет администратором работа. Вспоминаю как лучшую работу из всех что были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muxasya 15 янв 2020 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
13
го на даст - я создал
Зяблuк 15 янв 2020 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Оооой как там все гудело что потом голова раскалывалась
CbIHOK15 15 янв 2020 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
lost temple черкаем и играем на роузвуде
q2dm1 5 минут на разогрев
total chaos (для тех кто не в теме гуглим "descent") выносим мегу и плазму и играем на 2-й карте ффа
так-то 486-е были у "папок" а нубы шпилили на 386, когда стали закупать 586 и 100-е пеньки уже вышла альфа q3 и всякие 3dfx Voodoo или Riva 128zx 4mb

а вобще пиво и на ночь с пятницы - самое то
JohnnyBee 15 янв 2020 в 18:30
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Ээээ, ты че пасешь в мой монитор! rulez.gif
ThrasherZ 15 янв 2020 в 19:00
\m/  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (JohnnyBee @ 15.01.2020 - 18:30)
Ээээ, ты че пасешь в мой монитор! rulez.gif

Вот примерно после таких слов виртуальная бойня превращалась в реальный файтинг bdsm.gif rulez.gif
Как правило школьники подсекали друг у друга расположение и состав сил в каком-нибудь варкрафте или старкрафте.
Стамп 15 янв 2020 в 19:50
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
по волнам боянов

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1730710.html
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1534687.html

там ещё есть на этом самом ЯПе
mazat 15 янв 2020 в 19:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Работал админом в Уфе. Много чего навидался. Даже драться пришлось. Вспоминаю как страшный сон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 15 янв 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ох помню в "Daikatana" рубились сутками. Это 2000-2001 гг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daVaska 15 янв 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас Matrix был. только в контру и играли. эх было время... Сейчас с удовольствием катнул бы в Варкрафт или CS именно в той обстановке, когда не надо было писать в чат, а можно было просто крикнуть что-то сопернику за соседним компом)
onyxia 15 янв 2020 в 19:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Diablo 2 играл в комп клубах.
Nafanyariga 15 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Несколько лет админом проработал, было классно, свежие девчонки каждый вечер. Самая лучшая тусовка была...
stas1981 15 янв 2020 в 19:58
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
тут такое дело,до меня слухи доходили,что тема с компьютерными клубами до сих пор актуальна в регионах и люди на этом зарабатывают неплохие бабки
кто что слышал/видел ???
worsthook 15 янв 2020 в 19:59
Старая пьянь  •  На сайте 12 лет
0
ночь, ящик пива, псевдо ВИП зал на 8 компов (де-факто отдельная комнатушка, от общего зала, где можно курить и есть пара диванчиков), несколько великовозрастных опёздолов 20+ и ночь угара))) ностальжи))

В основном контра, но разбавляемая варкрафтом и старкрафтом))

Это сообщение отредактировал worsthook - 15 янв 2020 в 20:00
w521 15 янв 2020 в 19:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Судя по фотографиям, "мы стали более лучше одеваться" - очевидно же.

По волнам памяти: Атмосфера и особый шарм компьютерных клубов 90-х и 2000-х

Это сообщение отредактировал w521 - 15 янв 2020 в 20:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх