Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SteelBro 15 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (comtelpro @ 15.01.2020 - 12:36)
Печкин:
- Это же почему я до этого такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!..

Где велосипед то?

Потому что седла на велике не было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deniskadrug 15 янв 2020 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Он существует!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yavara 15 янв 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Nasos2014 @ 15.01.2020 - 14:03)
Цитата (Апельсиняя @ 15.01.2020 - 12:37)
Очень классно! Вот зачем эти имитации каких-то японских героев, когда есть прекрасные свои?!

Надо маму дяди Федора закосплеить!


Даже вместе с Печкиным.

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
Борменталь 15 янв 2020 в 14:46
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
я знаю на ЯПе чувака, которому почтальонская форма больше идёт)))
beisel 15 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (INXS @ 15.01.2020 - 12:39)
Есть только одно но - печкин не был лысый.

дык пенссионый возрас отодвинули.. нетолько волосы
тут и зубы все выпадут и очки нужны будут ,как слепому Пью.
beisel 15 янв 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Борменталь @ 15.01.2020 - 14:46)
я знаю на ЯПе чувака, которому почтальонская форма больше идёт)))

друх! сей фрезеровщик и с рокенблоке шарит с цементе и в глине, атакже в грибах а еще каскадер малеха , только в Россхвардию не берут, грят шибко умный еще gigi.gif
Авксентий 15 янв 2020 в 15:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bend @ 15.01.2020 - 13:46)
Цитата (INXS @ 15.01.2020 - 12:39)
Есть только одно но - печкин не был лысый.

Не везде лысый.

ну ты и нудный , все тебе не так...
5nej1k 15 янв 2020 в 15:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Божечки кошечки как мило, круто))) хочу пересмотреть мультик
mgm2323 15 янв 2020 в 15:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Красавец
Dominator85 15 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Вот ещё)

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RussianVanya 15 янв 2020 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
а че разве есть такие индексы? или просто Печкин телочек пикапит и свою мобилу написал????))))
Scavanger 15 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Было бы куда лучше, если бы ТС не противопоставлял этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ косплей "убогим" потугам японцев и всех остальных. Все-таки сделать навороченный костюм и снаряжение какого-нибудь фантастического персонажа куда сложнее, чем напялить коричневое пальто и ушанку.
ads02 15 янв 2020 в 17:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Дык он же на пенсии должен быть, или Володина реформа и печкина коснулась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
freeman761 15 янв 2020 в 17:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Проктолог навсегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дитилин 15 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
- почему я раньше вредный был? Потому что у меня седла на велосипеде не было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bob3dfx 15 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А где фото велосипеда без седла ? когда он "вредный" был ?

Это сообщение отредактировал bob3dfx - 15 янв 2020 в 18:31
ДядяПечкин 15 янв 2020 в 18:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Под меня косит
esaulZ 15 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (comtelpro @ 15.01.2020 - 18:36)
Печкин:
- Это же почему я до этого такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!..

Потому что сиденья на велосипеде не было cool.gif

Это сообщение отредактировал esaulZ - 15 янв 2020 в 19:28
PrikolistЪъ 15 янв 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Посылку я вам всё равно не отдам, у вас документов нету.
LOCO1 15 янв 2020 в 21:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Дмитрий не только замечательный почтальон Печкин, но еще и революционный матрос!

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
LOCO1 15 янв 2020 в 21:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
еще

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
ramualt 15 янв 2020 в 21:31
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 15.01.2020 - 12:37)
Цитата (ШГС @ 15.01.2020 - 12:35)
Да и мопедик у него прикольный...

Двигатель япоский, от хонда супер каб

И называется эта хуета Альфа.
Превед, китайцам!
RUIronMan 4 мар 2020 в 11:07
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Polkovnik @ 15.01.2020 - 13:59)
У него и памятник есть)))

Ага, я к этому памятнику всех гостей вожу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх