Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INXS 15 янв 2020 в 12:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bend @ 15.01.2020 - 12:46)
Цитата (INXS @ 15.01.2020 - 12:39)
Есть только одно но - печкин не был лысый.

Не везде лысый.

Спорный вопрос. Вроде лысый, а вроде и не лысый.
Basanday 15 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (BORDOS @ 15.01.2020 - 12:35)
Без велосипеда не щитово! cheer.gif

С мамой интереснее .

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
ruslan3967 15 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Node13 @ 15.01.2020 - 13:39)
Цитата (ruslan3967 @ 15.01.2020 - 12:33)
Индекс только 7 цифр почему-то на посылке.

Патамушта это телефон. Совершенно случайно как раз "МотоФеррума". :)

Сложно вкурить.
Нужно тогда дописать +7 (495) gigi.gif
edward1986 15 янв 2020 в 13:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Дополню...

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
Yenoham 15 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ШГС @ 15.01.2020 - 12:35)
Да и мопедик у него прикольный... gigi.gif

нипарядок dont.gif

почему не кирзовых сапогах? )))

edward1986 15 янв 2020 в 13:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
два

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
edward1986 15 янв 2020 в 13:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
три

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
edward1986 15 янв 2020 в 13:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
четыре

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
edward1986 15 янв 2020 в 13:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
всё.

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
Polkovnik 15 янв 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
У него и памятник есть)))

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
ДИХЛОРЭТАН 15 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
нужно больше фоток с мамой д.Федора!
navuhadon 15 янв 2020 в 14:01
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Где ремешок на рукаве? Не аутентично ваще.
Nasos2014 15 янв 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 15.01.2020 - 12:37)
Очень классно! Вот зачем эти имитации каких-то японских героев, когда есть прекрасные свои?!

Надо маму дяди Федора закосплеить!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
parapaparam 15 янв 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
А у него сиденье на велике есть?

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kpeBeTko 15 янв 2020 в 14:03
Мизантроп  •  На сайте 16 лет
0
а есть на мамку д. Фёдора косплей???? очень нннада!
ГойкоМитич 15 янв 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (comtelpro @ 15.01.2020 - 12:36)
Печкин:
- Это же почему я до этого такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!..

Где велосипед то?

- Это же почему я до этого такой вредный был? Потому что у меня сиденья на велосипеде не было. dont.gif
matheus 15 янв 2020 в 14:08
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (edward1986 @ 15.01.2020 - 13:57)
всё.

Вот! Это правильная мама! С сиськами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IdiotwithGun 15 янв 2020 в 14:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
- Печкин, ты че такой злой и неадекватный?
- Потому что велосипеда у меня не было, а теперь, когда и самокат украли, я вообще убивать начну! ©
A230385 15 янв 2020 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (педобелка @ 15.01.2020 - 12:39)
Тру Печкин же не лысый

Дык столько лет прошло... Постарел, полысел :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVIJOK 15 янв 2020 в 14:20
Архитектор  •  На сайте 13 лет
0
Не комильфо в джинсах товарисч.

— Что касается одежды, — заметил почтальон Печкин, — то наша простоквашинская национальная одежда простая. Это телогрейка на вате с поясом да валенки с калошами из противогаза. У нас зимой даже студенты в кедах не ходят.


Учитывая что за окном на фото... осень, то есть предзимье, надо бы облачиться в штаны ватные и валенки с калошами.

Это сообщение отредактировал DVIJOK - 15 янв 2020 в 14:21
adzver 15 янв 2020 в 14:22
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Печкин:
- Это же почему я до этого такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!..

Где велосипед то?

Это почему я раньше вредный был. Потому что что велосипеда не было, а вот велосипед появился - теперь вообще всех поубиваю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брайден 15 янв 2020 в 14:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
15
Мне другой больше нравится, колоритнее:

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
rm2811 15 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
Цитата (Krokodilio @ 15.01.2020 - 12:56)
Это я раньше почему такой злой был - седла на велосипеде не было

не всё так просто...

Печкин навсегда! Японцы со своими "косплеями" просто нервно курят в сторонке!
osenay 15 янв 2020 в 14:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Печкин:
- Это же почему я до этого такой вредный был? Потому что у меня седушки на велосипеде не было!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игнат2101 15 янв 2020 в 14:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ОтецВадима83 @ 15.01.2020 - 11:47)
А кто вспомнит имя отчество Печкина??)

Иванович
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 382
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх