Немного истории

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MEGAHitler 10 янв 2020 в 22:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
17
1211

Немного истории
Бахчевод 10 янв 2020 в 22:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
16
Жаль, что меня родители в свое время не выучили и отдали в 8 лет на завод. В противном случае, хотя бы половину шуток понял бы... Ёпта...
MEGAHitler 10 янв 2020 в 22:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
16
45352

Немного истории
MEGAHitler 10 янв 2020 в 22:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
41
1212121212

Немного истории
AliceInHell 10 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
41
smile.gif

Немного истории
MEGAHitler 10 янв 2020 в 23:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
29
664432

Немного истории
MEGAHitler 10 янв 2020 в 23:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
42
А чо так и есть....

Немного истории
MEGAHitler 10 янв 2020 в 23:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
17
695555

Немного истории
rm2811 10 янв 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Политота 85-го, геополитического, исторического, жЫрного, уровня.
Наброс шикарен, умеешь, могёш, вентилятор бы не сломался.
Моё увожнеие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бамбр 10 янв 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (AlexNibel @ 10.01.2020 - 18:37)
Так себе "хумор", по 1й Китай имели и бритты, и Франция, и США (гуглим опиумные войны), 2я жалкий плагиат Ксеркса, 6я- подписал бы что это Верден, спецов\любителей Первой Мировой маловато, 7я - "Версаль" имел Веймарскую Республику по 33 год (пожалуй, первая супер-пупер-гипер инфляция (Зимбабве в отстое (гуглим Ремарка - "Три товарища"))), и т.п. и т.д.
P.S. и да, для любителей хрустобулков, Романова ГРАЖДАНИНОМ сделала буржуазия 17 а не большевики 18....

22. Этоу 34ку достали лет 20 назад из Курнатцих озёр. И на ней реально были немецкие кресты (затрофеили видимо). Потом этой команде нехилый шраф выписали, за то что берег озера распахали в хлам и так и оставили.
h8u 10 янв 2020 в 23:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
17 aezakmi. Профит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmaximax 10 янв 2020 в 23:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
-9
Унылые картинки sad.gif
Rededya 10 янв 2020 в 23:33
женат  •  На сайте 10 лет
8
Ого

Немного истории
Rededya 10 янв 2020 в 23:43
женат  •  На сайте 10 лет
2
Ага

Немного истории
Rededya 10 янв 2020 в 23:47
женат  •  На сайте 10 лет
-5
Ъуъ

Немного истории
Vurl 11 янв 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Нет, правда, еще раз повторюсь kEReW тут ты молодчина и новатор!!!
Бери под крыло, развивай как аморалку Невидимый в свое время, пока кучу последователей не появилось. Здорово, оригинально и ново!!!
vton 11 янв 2020 в 00:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (maxmaximax @ 10.01.2020 - 23:20)
Унылые картинки sad.gif

предложи лучше.

Немного истории
uran237 11 янв 2020 в 00:04
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (kEReW @ 10.01.2020 - 18:27)
22. faceoff.gif

Ну это к идиотскому коментарию каг бэ знак качества от "бессмертного третьего рейха". Такое и нам пригодится. Не пригодилось, им. А СССР пригодилось.

Немного истории
kos 11 янв 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Rededya @ 10.01.2020 - 23:43)
Ага

Что за дерьмо ты постишь? Уровень интеллекта "хохол"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаленькийМук 11 янв 2020 в 00:15
МаленькийМук, всего 45 см.  •  На сайте 13 лет
2
Керев качай аморальность!
Вступай в соцсоревнование!
Только не вступи в кочетность, пожалуйста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 11 янв 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
8


Немного истории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 11 янв 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
5


Немного истории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiffHorses 11 янв 2020 в 00:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (kEReW @ 10.01.2020 - 18:26)
21.

Я тут малость пять копеек вставлю, к сожалению первые ПТР придумали поляки.
P376 11 янв 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DiffHorses @ 11.01.2020 - 00:45)
Цитата (kEReW @ 10.01.2020 - 18:26)
21.

Я тут малость пять копеек вставлю, к сожалению первые ПТР придумали поляки.

Счас... Немцы еще в ПМВ...
AlAxe 11 янв 2020 в 00:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Ы

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Немного истории
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх