Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alef13 10 янв 2020 в 21:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pipeclogin @ 10.01.2020 - 16:17)
фотограф знал время и место?

Это было несложно. 4 хлопка. Весь вечер развлекались :)
hyisgorib 10 янв 2020 в 21:51
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Хлопок газа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СержГеннадич 10 янв 2020 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Ух... Если бы в 1997 году не переехали в Москву, то наблюдал бы взрыв почти из первого ряда. Жил на Сенюкова в 29 доме. С наших окон как раз хороший вид на НПЗ открывался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
damai 10 янв 2020 в 21:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CapSmollett @ 10.01.2020 - 21:49)
Наши СМИ это делают постоянно. И если что-то у них случается - уж будьте покойны, нам об этом расскажут и покажут сто раз на дню.

Ага, забазарят бредом, о значимости и важности данного события..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef13 10 янв 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
если кто думает что фотошоп - вот ворох видяшек с разных ракурсов




устал выкладывать :) еще штук 6 есть
Имбецил 10 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А что показывает дальномер?



Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта
FigovListok 10 янв 2020 в 22:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Copperfild @ 10.01.2020 - 17:45)
Я всё-таки поражаюсь спокойствию наших людей. Пиндос на этом кадре бы уже как минимум лежал бы под столом в комнате, ногами по направлению к взрыву, как на НВП БЖД (или что у них там в пиндостане преподают) учили.

Аналогичная хуйня была на видосах из Челябинска, когда метеорит ебанул, а чел за рулем спокойно так - \"О, метеорит ебанул...\" И дальше рулит, как будто просто дождь пошел ))))

Мне больше понравился водитель который никак не прокомментировал, но опустил козырёк чтоб не светило в глаза :)
Думаю при этих «хлопках» тоже куча народу занавески задёргивало, мол светят ироды :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СержГеннадич 10 янв 2020 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FigovListok @ 10.01.2020 - 22:16)
Мне больше понравился водитель который никак не прокомментировал, но опустил козырёк чтоб не светило в глаза :)
Думаю при этих «хлопках» тоже куча народу занавески задёргивало, мол светят ироды :D

А все потому, что такое не впервой. То нпз грохнет, то газопровод. До 1997 на моей памяти только 2 взрыва газопровода было. Один из них такой силы, что город дрожал как при землетрясении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coolasm 10 янв 2020 в 22:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Шел 10-й день 2020-го
kcc 10 янв 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Это точно) с одной стороны хорошо конечно что нету паники, но на месте этого чувака, увидев такую вспышку я бы ебало из окна наверное убрал


А еще автомат надо держать на вытянутых руках...
Domatsu 10 янв 2020 в 22:50
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (CapSmollett @ 10.01.2020 - 23:49)
Цитата (damai @ 10.01.2020 - 21:47)
Цитата (CapSmollett @ 10.01.2020 - 21:43)
А я вот поражаюсь тому, что у пиндосов почему-то аварий на производстве по сравнению с нами - ну просто миллипиздрическое количество. Вот как они это умудряются? У нас туева хуча чиновников, следящие за соблюдением ОТ и ТБ, введены ГОСТы по любому оборудованию и правилам его эксплуатации и все равно, не припомню ни одного месяца за прошлый год без взрывов или пожаров - на складах, предприятиях или торговых центрах.
А у этих бездуховных пендосов из происшествий - или училка ученика трахнула, или кто-то где-то пальбу устроил, пока его полицаи не пристрелят.

А ты что, следишь за происшествиями у пе или пиндосов?

Наши СМИ это делают постоянно. И если что-то у них случается - уж будьте покойны, нам об этом расскажут и покажут сто раз на дню.

Да пурга это всё, у нас много, но пока, тьфу тьфу тьфу, по мелочи.
У Амеров один только Мексиканский залив и авария на буровой платформе по вреду окружающему миру, как вся наша техногенка лет за 10.

У всех свои слабые стороны и плохо что они есть.
saha17 10 янв 2020 в 23:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Солнце взошло?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexuhta 10 янв 2020 в 23:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Ещё Ухта. НПЗ

Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexuhta 10 янв 2020 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Ухта. НПЗ

Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mihido 11 янв 2020 в 00:05
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GeniusG @ 10.01.2020 - 19:12)
Это точно взрыв на НПЗ, а не ядерный гриб ?

У нас на Сортировке, в 1988-м, точно такой-же был. Тоже думали что батон прилетел cool.gif
Mihido 11 янв 2020 в 00:07
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 10.01.2020 - 19:17)
фотограф знал время и место?

Не, оно долго держится - минут 5-7 cool.gif
SteelBro 11 янв 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Как раз снова засел за 4 тый фалыч...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergLeo 11 янв 2020 в 00:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GeniusG @ 10.01.2020 - 16:12)
Это точно взрыв на НПЗ, а не ядерный гриб ?

Говорили, что после определённой мощности все взрывы становятся похожи друг-на друга.
jeneo 11 янв 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Именно так я представлял себе пиздец света в детстве.
А сейчас это штатный бабах на чьем то кустарном производстве.
tugodum 11 янв 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Когда киношники имитируют ядерный взрыв, то делают это именно при поджоге бензина ( они знают как)
chuk200 11 янв 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Мда, я бы пожалуй потом кухню долго отмывал).
Kuruewka 11 янв 2020 в 02:03
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 10.01.2020 - 20:15)
Хлопок.

помнится, когда форсили фотку с градом на пляже Новосибирска, то там автор жопу рвал за её.
Vitisall 11 янв 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А Ухта та же дырень что и в 2004. Строил я этот НПЗ дело прошлое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжонниPEPPER 11 янв 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ебать нас напали из США что ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riff1968 11 янв 2020 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Diagnos @ 10.01.2020 - 16:35)
Что то зачастили эти \"хлопки\" в последнее время....

На первом фото выглядит очень устрашающе...

Я проработал на НПЗ более 20 лет. Навидался этих пожаров, хлопков и прочих аварий. Особенно хреново было в 90_х. Старое изношенное оборудование. Сейчас много лучше, прошла реконструкция. Но аварии случаются. Опасное производство. Сам попадал на пожар раза три. К счастью жертв у нас не было. Но когда горит установка - страшно. Но приходится ещё и работать, разбегаться нельзя, надо останавливать установку аварийно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх