Чуток картинок 05.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
antonov64 5 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (XJlAM @ 5.01.2020 - 19:31)
Цитата (Negrov @ 5.01.2020 - 18:08)
Цитата (XJlAM @ 05.01.2020 - 19:07)
Его можно понять. Сейчас уёбищные унитазы делают. Которые в виде чаши с водой, в который когда срешь, потом вся жепа мокрая от брызг. У меня стоит с покатой горкой, по которой какули съезжают медленно и без брызг, и ссыш когда, тоже не ляпает рикошетом и не шумит.

А у меня советский ещё с полочкой для анализов.

С полочкой у меня раньше был. И его я тоже недолюбливал по тем же причинам, что описаны мною выше)

Газетку с портретом вождя отрываешь , в воду унитаза бросаешь - он не брызжет . Не благодари , Кулибин . gigi.gif
aeg187 5 янв 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата
Чуток картинок


Чуток картинок 05.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 5 янв 2020 в 20:05
MrAleks51 5 янв 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
001

Чуток картинок 05.01.20
aeg187 5 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
...

Чуток картинок 05.01.20
XJlAM 5 янв 2020 в 20:22
Под гипнозом  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (antonov64 @ 5.01.2020 - 19:01)
Цитата (XJlAM @ 5.01.2020 - 19:31)
Цитата (Negrov @ 5.01.2020 - 18:08)
Цитата (XJlAM @ 05.01.2020 - 19:07)
Его можно понять. Сейчас уёбищные унитазы делают. Которые в виде чаши с водой, в который когда срешь, потом вся жепа мокрая от брызг. У меня стоит с покатой горкой, по которой какули съезжают медленно и без брызг, и ссыш когда, тоже не ляпает рикошетом и не шумит.

А у меня советский ещё с полочкой для анализов.

С полочкой у меня раньше был. И его я тоже недолюбливал по тем же причинам, что описаны мною выше)

Газетку с портретом вождя отрываешь , в воду унитаза бросаешь - он не брызжет . Не благодари , Кулибин . gigi.gif

Ну это смотря наверно какого вождя. Уже и забыл об этом способе, давно не извращался так. Но суть в том, что после первой глубинной бомбы, которая уничтожит и потопит дамбу из макулатуры, может потребоваться еще сбросить балласт, который как раз таки и создаст цунами.
aeg187 5 янв 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Чуток картинок 05.01.20
Пеtрович 5 янв 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (MrAleks51 @ 05.01.2020 - 20:13)
001

Так вот откуда 13я зряплата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DatoKartaviа 5 янв 2020 в 20:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
ТС спасибо. Много нового. Давно так не веселился. Особенного почтения заслуживает 5 фото замминистра обороны с 12 орденами и с губами готовыми на всё.
aeg187 5 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (MrAleks51 @ 5.01.2020 - 20:13)
001

...

Чуток картинок 05.01.20
aeg187 5 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Чуток картинок...


Чуток картинок 05.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 5 янв 2020 в 20:47
aeg187 5 янв 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Чуток картинок 05.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 5 янв 2020 в 21:01
aeg187 5 янв 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
...

Чуток картинок 05.01.20
aeg187 5 янв 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
30
...

Чуток картинок 05.01.20
aeg187 5 янв 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
37
[QUOTE]Чуток картинок...[QUOTE]

Чуток картинок 05.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 5 янв 2020 в 21:22
Сварожи4 5 янв 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Отличная подбородка, прям бальзам на душу опосля таких затяжных праздников
existent 5 янв 2020 в 21:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (XJlAM @ 5.01.2020 - 19:07)
Цитата (edhar @ 5.01.2020 - 17:46)
03

Его можно понять. Сейчас уёбищные унитазы делают. Которые в виде чаши с водой, в который когда срешь, потом вся жепа мокрая от брызг. У меня стоит с покатой горкой, по которой какули съезжают медленно и без брызг, и ссыш когда, тоже не ляпает рикошетом и не шумит.

скинь фото, красочно описАл, такой же хочу..
CORSO1 5 янв 2020 в 21:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
19
...

Чуток картинок 05.01.20
CORSO1 5 янв 2020 в 21:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
14
...

Чуток картинок 05.01.20
CORSO1 5 янв 2020 в 21:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
12
...

Чуток картинок 05.01.20
CORSO1 5 янв 2020 в 21:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
...

Чуток картинок 05.01.20
aeg187 5 янв 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
...

Чуток картинок 05.01.20
aeg187 5 янв 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата
Чуток картинок...


Чуток картинок 05.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 5 янв 2020 в 21:55
alexfarm 5 янв 2020 в 21:54
Юморист  •  На сайте 18 лет
17
Цитата (Puta @ 05.01.2020 - 19:45)
Откуда, откуда столько орденов...В жопу раненая.

Раньше шутейка в армии была. За атаку - Ваньке хуй в сраку, а за пизду - Маньке Красную Звезду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 5 янв 2020 в 21:57
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
7
Пиздец... Я столько боянов не видел даже в подвале музыкальной школы...
Шпала, реально перебор... Тут даже не 10%, а все 76% старья...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 5 янв 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
тоже мне загадка..."гггяяя".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 201
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх