Сударыням на заметку

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
steinlana 2 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ШГС @ 2.01.2020 - 14:21)
Суй в жопу и залёта не будет... gigi.gif

От минета тоже не залетают. rulez.gif
startx 2 янв 2020 в 14:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Явите нам Изольду! Друг просил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 2 янв 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ШГС @ 02.01.2020 - 14:21)
Ща придёт Грабля...и даст совет про жопу...Суй в жопу и залёта не будет...

"Господа, нас обманули. Мы в жопе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Art8 2 янв 2020 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (steinlana @ 2.01.2020 - 14:40)
Цитата (ШГС @ 2.01.2020 - 14:21)
Суй в жопу и залёта не будет... gigi.gif

От минета тоже не залетают. rulez.gif

ну почему же
если тройничек и она после этого будет другой изольде прическу укладывать
steinlana 2 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Art8 @ 2.01.2020 - 14:49)

ну почему же
если тройничек и она после этого будет другой изольде прическу укладывать

Тады у нее должОн быть длинный язычок, чтобы доставить сразу к месту назначения. gigi.gif
nick17 2 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Рядом с Изольдой всегда мулатка Аннушка. Можно и к Аннушке засадным полком заехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cherepaha 2 янв 2020 в 15:03
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (nick17 @ 2.01.2020 - 13:53)
Рядом с Изольдой всегда мулатка Аннушка. Можно и к Аннушке засадным полком заехать.

Вы искажаете классику. Рядом с Изольдой всегда была Бранжьена, театралы поймут rulez.gif
Bashibuzuck 2 янв 2020 в 15:05
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
2
Для Нового Года самое то сообщение?)А по теме...Пусть теребонькает шоколадную Изольду)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 2 янв 2020 в 15:09
Шаман  •  На сайте 14 лет
2
Шаман.
1. Всё ссука правильно, но один вопрос- это у тебя всегда есть в запасе ещё один парень, которого ты можешь высвистать в течение пяти минут? А что первый по этому поводу скажет?
2. Изольда. Изо льда. Ледяную вагину с утра, это немного не то
laotzy 2 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DTrump @ 02.01.2020 - 14:09)
Где-нибудь в Америке так и делают наверно, у нас все-таки предпочитают сначала жениться, а потом уже заводить детей.

Это стёб такой, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barsthebars 2 янв 2020 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Все правильно, только если парень белый, то второй должен быть ниггер. Тогда сперматозоиды устроят там геноцид и ку-кукс-клан, и тотальное уничтожение...
steinlana 2 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HAARP @ 2.01.2020 - 15:09)

2. Изольда. Изо льда. Ледяную вагину с утра, это немного не то

Вот девица и хотела ее под душем отогреть, распарить. rulez.gif
segunat 2 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DTrump @ 2.01.2020 - 14:09)
Где-нибудь в Америке так и делают наверно, у нас все-таки предпочитают сначала жениться, а потом уже заводить детей.

Лооол?.. gigi.gif
Azorych 2 янв 2020 в 15:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Интересно в этой связи поведение собак: кобеля около часа остаются в вагине суки с зажатым


Кобеля, лифты, краны…
И ведь кто-то читает доморощенных сексологов. Да еще перепосты делает. hz.gif
Nakami 2 янв 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Отец тот что с рогами, остальные просто пользователи. dont.gif

Это сообщение отредактировал Nakami - 2 янв 2020 в 15:25
DedCanLiv 2 янв 2020 в 15:27
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Сцук, тигр под прожектором захлебнулся нахуй! lol.gif
Yxxxo 2 янв 2020 в 15:29
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Maduganga @ 2.01.2020 - 14:11)
А если трахаться сразу с двумя блядьми, то это изменой не считается, так как они друг друга взаимно уничтожают lalala.gif

Нивелируют! Коллега, прошу испотреблять исключительно гусарские определения!
hyisgorib 2 янв 2020 в 15:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Это бля че?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4egira 2 янв 2020 в 15:36
Мадама  •  На сайте 14 лет
1
А обязательно чётное количество парней должно быть? biggrin.gif biggrin.gif
Fly13 2 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А ежели трое кончат?.... Или пятеро?
Морпех 2 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Fly13 @ 2.01.2020 - 15:40)
А ежели трое кончат?.... Или пятеро?

Это гражданская война. gigi.gif
MJHeemeyer 2 янв 2020 в 15:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Пиздец тема, расстреливать когда за такое будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МодульФ 2 янв 2020 в 16:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Теперь я понимаю почему некоторые при коллективном поёбище не предохраняются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skynet 2 янв 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (474747 @ 2.01.2020 - 22:10)
Тристан и Изольда, они если честно, не пара, не пара, не пара !

Блин, я Изольдой изоленту называю, как теперь жить дальше!
Night154 2 янв 2020 в 16:04
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ВоваЦЦ @ 2.01.2020 - 14:16)
а вдруг парни пидоры...в смысле би...тогда там родится стадо геев

Нет нет такого понятия, как латентный. Нормальный у парня комментарий faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх