«Алюминиевый голод» Советского Союза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AquaRobot
31.12.2019 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Одинец
Цитата
О предательстве - на ЯПе не раз эту тему поднимали, помню влёт эту:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1576409.html

Ну то есть ничего серьёзнее кроме фантазий забаненого за чрезмерную тягу к некрофилии, ура-литератора, у вас нет?


Цитата
Да знали, еонечно, и пытались максимально оттянуть время. Не все. Маршал Кулик, например, предателем точно не был, он как раз был феноменальным идиотом.

Ну по вашему выходит, что и в этой ситуации "мы всех опять переиграли".

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 31.12.2019 - 20:23
 
[^]
Одинец
1.01.2020 - 00:59
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
AquaRobot
Ну что я буду спорить с человеком, который бегло пробежал взглядом максимум по заголовкам, имеет железобетонное мнение об авторе и о том, что инфа - его авторства...
Да ради бога, оставайтесь при своём мнении, у Вас на всё готов ответ. Похвальное качество, чтобы далеко пойти.

Правда, находится чернушник и к "далеко пойдёт" , добавляет чернушную присказку...

(Вот только самому Вам почему-то не захотелось хоть какого-то автора привести в пример. Только сентенции в ответ...)

Это сообщение отредактировал Одинец - 1.01.2020 - 01:13
 
[^]
AquaRobot
1.01.2020 - 03:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Одинец
Цитата
Ну что я буду спорить с человеком, который бегло пробежал взглядом максимум по заголовкам, имеет железобетонное мнение об авторе и о том, что инфа - его авторства...

Даже если оставить личность автора, то всё равно в приведённой вами ссылке высказывается всего лишь личное мнение автора и весу оно имеет не более чем моё или ваше.
Цитата
(Вот только самому Вам почему-то не захотелось хоть какого-то автора привести в пример. Только сентенции в ответ...)

Это вы написали про некий заговор, а значит именно вам следует привести доказательства его подтверждающие.

Историки подобного не находят, например А. В. Исаев не о чём подобном не пишет.
 
[^]
Одинец
1.01.2020 - 08:17
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
AquaRobot
Заметьте, слово "заговор" произнёс не я. Между заговором и предательством всё же немалая разница есть.
Вот, уже пошёл конструктивный разговор, а не начало троллинга. Буду рад ссылке на конкретную работу того или иного автора, который хорошо описывает Ваше мнение.
 
[^]
bobbax
1.01.2020 - 08:47
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
AquaRobot
Цитата
Не за десять, а за 6. Минск был захвачен 28 июня.

Не за 6, к 28 июня Минск полностью захвачен. Передовые немецкие части вышли к окраинам 25 июня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6846
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх