«Алюминиевый голод» Советского Союза

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AquaRobot 31 дек 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Одинец
Цитата
О предательстве - на ЯПе не раз эту тему поднимали, помню влёт эту:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1576409.html

Ну то есть ничего серьёзнее кроме фантазий забаненого за чрезмерную тягу к некрофилии, ура-литератора, у вас нет?


Цитата
Да знали, еонечно, и пытались максимально оттянуть время. Не все. Маршал Кулик, например, предателем точно не был, он как раз был феноменальным идиотом.

Ну по вашему выходит, что и в этой ситуации "мы всех опять переиграли".

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 31 дек 2019 в 20:23
Одинец 1 янв 2020 в 00:59
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
AquaRobot
Ну что я буду спорить с человеком, который бегло пробежал взглядом максимум по заголовкам, имеет железобетонное мнение об авторе и о том, что инфа - его авторства...
Да ради бога, оставайтесь при своём мнении, у Вас на всё готов ответ. Похвальное качество, чтобы далеко пойти.

Правда, находится чернушник и к "далеко пойдёт" , добавляет чернушную присказку...

(Вот только самому Вам почему-то не захотелось хоть какого-то автора привести в пример. Только сентенции в ответ...)

Это сообщение отредактировал Одинец - 1 янв 2020 в 01:13
AquaRobot 1 янв 2020 в 03:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Одинец
Цитата
Ну что я буду спорить с человеком, который бегло пробежал взглядом максимум по заголовкам, имеет железобетонное мнение об авторе и о том, что инфа - его авторства...

Даже если оставить личность автора, то всё равно в приведённой вами ссылке высказывается всего лишь личное мнение автора и весу оно имеет не более чем моё или ваше.
Цитата
(Вот только самому Вам почему-то не захотелось хоть какого-то автора привести в пример. Только сентенции в ответ...)

Это вы написали про некий заговор, а значит именно вам следует привести доказательства его подтверждающие.

Историки подобного не находят, например А. В. Исаев не о чём подобном не пишет.
Одинец 1 янв 2020 в 08:17
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
AquaRobot
Заметьте, слово "заговор" произнёс не я. Между заговором и предательством всё же немалая разница есть.
Вот, уже пошёл конструктивный разговор, а не начало троллинга. Буду рад ссылке на конкретную работу того или иного автора, который хорошо описывает Ваше мнение.
bobbax 1 янв 2020 в 08:47
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
AquaRobot
Цитата
Не за десять, а за 6. Минск был захвачен 28 июня.

Не за 6, к 28 июня Минск полностью захвачен. Передовые немецкие части вышли к окраинам 25 июня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх