"Вьетнамский Тарзан": мужчина больше 40 лет прятался в джунглях и ел летучих мышей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Agin 26 дек 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
BMV64
Цитата
по большому счёту.
Этому "мальчику" надо подать иск на Американское правительство, за причинённый ущерб и моральную компенсацию.

Это как посмотреть.
"Мальчик" не знаком с "прелестями" ипотеки.
Его не тревожили коллекторы звонками с требованиями вернуть долг.
Платить ли за девушку в ресторане, или сперва пусть даст бесплатно - ему этот вопрос даже в голову не приходил.
Он ни разу не мучился с выбором между "разведенкой с прицепом" и "нетронутой" девой.
Он не принимал участия в срачах на ЯПе.
Так что, он должен поблагодарить американское правительство, за то, что оно избавило его от некоторых сомнительных "благ" цивилизации ))

Специально для "борцунов с режимом".
Вы уже отметили тот факт, что в России с него бы содрали налог за 40 лет сбора валежника и поваленные деревья?
Или опять мне за вас стараться? ))
Agin 26 дек 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
1237
Цитата
Это только кажется. Выживаемость в джунглях одна из самых малых. Тропики это куча заразы, ядовитых растений, хищники и малое количество именно съедобной еды

Он не один был, с папой.
А папа наверняка был крутым "выживальщиком", которому эти джунгли знакомы с детства.
Папа - старый таёжник, то есть, я хотел сказать - "джунгл-мен" ))
ZhoraGrey 26 дек 2019 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
красавец, на Леонтьева похож
Баклан1 26 дек 2019 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GoodwinXX @ 25.12.2019 - 18:42)
40 лет без стоматолога, зубной пасты и еще осталось чем жевать?

Не нужен стоматолог.
Кондитерских изделий с кока-колой в джунглях нет.
yaTonop 26 дек 2019 в 16:32
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (GoodwinXX @ 25.12.2019 - 16:42)
40 лет без стоматолога, зубной пасты и еще осталось чем жевать?

Просто он не жрал всякую современную гадость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Роман198200 26 дек 2019 в 18:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Seaq @ 26.12.2019 - 12:48)
Чем они там брились ? Такое гладкое бритье не получается с пенами , бальзамами и горячей водой у нас \" в цивилизации \" .

Фотали уже во время жизни в деревне жеж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borda 26 дек 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MxNikolaevi4 @ 26.12.2019 - 12:55)
Никогда не встречал других людей, знал об автомобилях только понаслышке. Интересно от кого?

Написано ведь - отец рассказывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 26 дек 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пусть про женщин он не знал, но от гормонов стояк точно бывал, передёргивал в охоточку и не признаётся.
Bolotnic 26 дек 2019 в 19:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
От судьба у человека...
imaex 26 дек 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bolotnic @ 26.12.2019 - 19:33)
От судьба у человека...

укакова? У "испанского журналиста" или у планокура и с ленты?

Блядь, вы такие смишныя.. Обнять и плакать.

system99 26 дек 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MrAndrei @ 25.12.2019 - 16:38)
никогда за свою жизнь не видел баб... мда...
повезло мужику, никто мозг не выносил все эти годы

Да не говори, счастливчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 26 дек 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Самозанятый выходит?
Налог и пеня за 40 лет, будьте любезны...
Вова12345 26 дек 2019 в 23:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BMV64 @ 26.12.2019 - 10:57)
по большому счёту.
Этому "мальчику" надо подать иск на Американское правительство, за причинённый ущерб и моральную компенсацию.

Есть вероятность, что иск удовлетворят, пусть и частично.
Proko 27 дек 2019 в 10:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rekos @ 26.12.2019 - 09:26)
А потом кааак вдул бабе и ахуел, и теперь от бабы его не оторвешь

А потом выпил водки и забыл про баб ))))))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 950
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх