"Вьетнамский Тарзан": мужчина больше 40 лет прятался в джунглях и ел летучих мышей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Agin 26 дек 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
AnfibiЙ
Цитата
Я, как выросший в довольно суровых условиях Дальнего, скажу, что нихрена не уверен, выживу ли в тайге один в течение продолжительного времени. Ну летом - куда ни шло, и то сомнительно. А вот зимой туда попасть - точно нет. Но помучаюсь

Это потому что Вы не ознакомлены с творчеством "выживальщиков".
После посещения их форумов Вы поймёте, что выжить в тайге - раз плюнуть ))
Цитата
в Сибири и на Дальнем Востоке целыми стойбищами вымирали, поскольку жрать нечего было.

Даже крестьяне, возделывающие поля, и то время от времени голодали и гибли.
Исходя из этого факта можно предположить, что в тайге, при отсутствии сельского хозяйства, зависимость человека от природы ещё больше.
Но вот в заглавном посте речь идет про джунгли Вьетнама.
Учитывая тамошний климат, прокормиться там проще, мне кажется.
Тем более, если не брезговать червяками, личинками и летучими мышами ))
imaex 26 дек 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Nidjat @ 25.12.2019 - 16:29)
Вьетнамские джунгли полны опасностей - приходилось быть начеку, чтобы не столкнуться с хищниками.

И тут я задумался... Может я чего забыл? Или не знал? Погуглил...

М-да, в ленте одни укурки остались.

Шпала от укурка с ленты? Горжусь! lol.gif

Это сообщение отредактировал imaex - 26 дек 2019 в 08:48
ZAW1555 26 дек 2019 в 08:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Интересно, пожалеет ли он, что вернулся в цивилизацию?

Это сообщение отредактировал ZAW1555 - 26 дек 2019 в 08:36
absteenent 26 дек 2019 в 08:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Оззи одобряет!

"Вьетнамский Тарзан": мужчина больше 40 лет прятался в джунглях и ел летучих мышей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavavek 26 дек 2019 в 08:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Прям идеально выбритый такой!
ЖекаТТ 26 дек 2019 в 09:03
адвокат  •  На сайте 19 лет
0
Напомнило сразу
ванек44 26 дек 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
никогда за свою жизнь не видел баб... мда...
повезло мужику, никто мозг не выносил все эти годы

Ему многое предстоит :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ванек44 26 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Reddi777 @ 25.12.2019 - 16:52)
Жрал летучих мышей. А ведь именно у летучих мышей был обнаружен ВИЧ.

Бедный Бэтмэн :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rekos 26 дек 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GoodwinXX @ 25.12.2019 - 16:42)
40 лет без стоматолога, зубной пасты и еще осталось чем жевать?

У него зубы лучше чем у любого из нас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rekos 26 дек 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А потом кааак вдул бабе и ахуел, и теперь от бабы его не оторвешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zlodeyka883 26 дек 2019 в 09:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
По нему заметно)
shandarash 26 дек 2019 в 10:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reddi777 @ 25.12.2019 - 16:52)
Жрал летучих мышей. А ведь именно у летучих мышей был обнаружен ВИЧ.

ага а потом ВИЧ нашли у человека,значит их (ну мышек) кто-то ебал беспощадно gigi.gif
BMV64 26 дек 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
по большому счёту.
Этому "мальчику" надо подать иск на Американское правительство, за причинённый ущерб и моральную компенсацию.
laotzy 26 дек 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GoodwinXX @ 25.12.2019 - 14:42)
40 лет без стоматолога, зубной пасты и еще осталось чем жевать?

А кто тебе сказал, что стоматолог и паста спасают от проблем с зубами? Телевизор? Ну-ну...

Качаем ЯП для Android!
VicV 26 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Voronezher @ 25.12.2019 - 15:39)
Цитата
"Вьетнамский Тарзан" обладал удивительной способностью находить пропитание где угодно.

Коренные народности Сибири как само собой разумеющееся принимают утверждение, что "тайга всегда прокормит". С джунглями наверняка та же фигня.
В пустыне да, сложнее; а когда вокруг много живности и вода есть - главное знать, что и кого можно безопасно схавать.

в тайге жопу заморозить можно, и с едой не так густо, а вот джунгли - везде еда ... и ты еда)
1237 26 дек 2019 в 12:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Agin @ 26.12.2019 - 08:23)
AnfibiЙ

Это потому что Вы не ознакомлены с творчеством \"выживальщиков\".
После посещения их форумов Вы поймёте, что выжить в тайге - раз плюнуть ))

Даже крестьяне, возделывающие поля, и то время от времени голодали и гибли.
Исходя из этого факта можно предположить, что в тайге, при отсутствии сельского хозяйства, зависимость человека от природы ещё больше.
Но вот в заглавном посте речь идет про джунгли Вьетнама.
Учитывая тамошний климат, прокормиться там проще, мне кажется.
Тем более, если не брезговать червяками, личинками и летучими мышами ))

Это только кажется. Выживаемость в джунглях одна из самых малых. Тропики это куча заразы, ядовитых растений, хищники и малое количество именно съедобной еды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imaex 26 дек 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1237 @ 26.12.2019 - 12:27)
Тропики это куча заразы, ядовитых растений, хищники и малое количество именно съедобной еды

Хищники. Во Вьетнамских джунглях. faceoff.gif
Какие?

Мне вот интересно: кто придумал офигительную историю про страшных вьетнамских хищников?
Испанский журналист, укурки с ленты.ру или это сами вьетнамцы-выживальщики евро-лохам продали? По хитрым туземным рожам я больше к последнему варианту склоняюсь. В таком разе история сразу заиграет новыми красками. lol.gif

Это сообщение отредактировал imaex - 26 дек 2019 в 12:40
stohuev 26 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Reddi777 @ 25.12.2019 - 16:52)
Жрал летучих мышей. А ведь именно у летучих мышей был обнаружен ВИЧ.

с вичем самые вкусные..
Seaq 26 дек 2019 в 12:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Чем они там брились ? Такое гладкое бритье не получается с пенами , бальзамами и горячей водой у нас " в цивилизации " .
navuhadon 26 дек 2019 в 12:52
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
От кого он знал по наслышке про автомобили, если не встречал других людей?
Неждалигады 26 дек 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Конечно, если постоянно жить в лесу, не будешь иметь никакого представления об электричестве, и о всём остальном..
MxNikolaevi4 26 дек 2019 в 12:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Никогда не встречал других людей, знал об автомобилях только понаслышке. Интересно от кого? lol.gif
Тушкаан 26 дек 2019 в 12:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Самогону то налили?
LuckyEB 26 дек 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (MrAndrei @ 25.12.2019 - 16:38)
никогда за свою жизнь не видел баб... мда...
повезло мужику, никто мозг не выносил все эти годы

А потом он освоился в цивилизации, познал суть женщин, взял ник Кочет и ... понеслась.
ViCh79 26 дек 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (stohuev @ 26.12.2019 - 12:47)
Цитата (Reddi777 @ 25.12.2019 - 16:52)
Жрал летучих мышей. А ведь именно у летучих мышей был обнаружен ВИЧ.

с вичем самые вкусные..

Не всё так однозначно... ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 950
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх